FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Всячина » Tokio Hotel TV


Tokio Hotel TV

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

29-й эпизод супер!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :crazy:

0

32

Эпизод 30 - Rock in Rio, Lisbon
Не смотря на то, что эпизод бесстыдно начали с рекламы какого-то очередного фезембобельного шампуня... xDDD Билл почти тут же реабилитировал все своим "und jaaa" с предыханием, от которого задрожали коленки... х) Георг, откровенно говоря, испускал нечеловеческие волны сексуальности, но не смотря на все его старания - увы - в состояние, близкое к экстазу меня привели загорающий Гус и Том, протирающий гитару... О_О' Вух.
Эпизод удался. Много забавных моментов, да и концерт, конечно же, просто супер х)))

0

33

Эпизод 31 - LA Tripping and UK Fan Action
Ой, много можно сказать по этому видео... Но вы главное досмотрите до части "В следующей серии"... Бугага... Не пожалеете. Это один из самых ярких и запоминающихся моментов.  :rofl:

0

34

Эпизод 32 - Hot Topics @ Hot Topic

Я просто не могу найти слов... Иногда просто пробивало остановить и поржать. Такие земные. Дурачатся совсем по-идиотски - это что-то с чем-то... А потом так сидишь и думаешь... и по ЭТОМУ прутся тысячи и тысячи??? xDDD
А они всего лишь такие же идиоты, как и мы с вами. х)
Это, пожалуй, и делает их феноменальными. Круто, что при всей своей звездности... где-то там... без наших глаз - они простаки. И это круто.
То, что парни привыкли к камерам, раньше меня немного напрягало, мол, совсем крышу забыли где-то на седьмом... А теперь понимаю, что без этой их привычки не было бы таких откровенных эпизодов... не было бы такого доверия к ним. Ведь как нам доверяют, показывая подобное!
За такое доверие... муах, любить не жалко. <3

0

35

Эпизод 33 - Above the Clouds (Int)

0

36

круть :tired: !!!!!!!!! бедный жорик :rofl:

0

37

Гыг. Нефига се "бедный"... Хотела бы я получить по лбу скителсом, который облизнул Кау-младший! xD

0

38

Что ж такого было в фильме про Джо Блэка, что Тома не могли вытащить из ванной... >_<

0

39

А как Билли упрекал братана за "Город Ангелов", м?!
Уважаю его за это!
Хорошие фильмы надо отстаивать!
х)

0

40

Эпизод 34 - Parc des Princes in Fire!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yggXju9YbxA[/youtube]

0

41

Tokio Hotel TV [Episode 35]: Rocking Modena & Future Plans
http://www.youtube.com/watch?v=2Yvu0pYGSIc
хехе Том в рубашке эт что то х)

+1

42

Sanches дааа вот это прикол..ТОмиГв рубашке=)хех там ещё такой воротничок=)пад сталом=) :cool:  :D  :jumping:

0

43

нееее самый прикол буит в следующем эпизоде..Воооо Билльхен отжигает х))))

0

44

Sanches это хде он Тома по бпшке ударит да?или какое?

0

45

нет там хте Билл танцует ХИП ХОП!!! :rofl:

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Всячина » Tokio Hotel TV