FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Всячина » Tokio Hotel TV


Tokio Hotel TV

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

После 4ого эпизода... просто необходимостью стало это выложить. Смотреть все. Оч интересно...
Буду обновлять по мере поступления новых серий.

Эпизод 1
Эпизод 2
Эпизод 3
Эпизод 4

Ваше мнение в студию!

0

2

По 4ому меня до крайности сильно протащило... Оооочень круто. Я готова на них на всех таких живых и эмоциональных смотреть ежеменутно!..  :D

0

3

Ну моё мнение ты знаешь) До сих пор не сплю по ночам...http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies080.gif

0

4

Новое творение ТН+USA...
Эпизод 5
Эпизод 6

+
Не то, чтобы новый эпизод... Небольшое 15секундное видео...   :rolleyes:

-Поздравления от ТН!-
И им счасливого Рождества и Нового года!..  :D

0

5

Эпизод 7
Смареть всем!..
**виу-виу-виу**
Билл и Георг с полотенцами на головах - прошто анимал секас...  :rofl:
Гус на автопати - рык прямо в камеру и это приятное: "Это все, потому что есть вы! Вы!" и его отжигалово под непонятно что...  :lol:
И на сладкое - интрижка уходящего года: ТомыЧ и Николь... так близко, как это только можно себе представить!..  :P

0

6

Эпизод 8 - In Israel
Очередное видео из серии On the road: part II - Israel.
Чувствуется огромный подъем настроения у парней... И в этом видео они такие... чувствуется живое творчество их выступления. Не было их помпезной сцены, даже стулья были обычными... Но как Билл улыбался, невозможно было не заметить, что они чувствуют что-то для себя новое и приятное!.. Как круто, что они еще способны впитывать новое... Связанное не обязательно с комерцией или чем-то еще... Деньги - это менеджменте и руководству группы, а сами парни... вот они, на сцени... Играю концерт в стране, где играть и не должны были, помогая залечить былые раны. И они счастливы... Как же это круто!..  :D

0

7

Эпизод 9 - Behind the scenes

0

8

Эпизод 10 - Touring Europe Part 1
Нарезка с документальной части DVD, сокращенная до 5:26 минут...

0

9

Эпизод 11
Нарезка DVD. 4:34.

0

10

Эпизод 12 - Бэкстэйдж NRJ 2008

0

11

Эпизод 13 - Бэкстэйдж NRJ 2008 (part II)

0

12

Эпизод 14
У мя одна реакция...  :lol:  :nuts:  :lol: xD

0

13

аааааааааааа Гус  рулит...пьянинький Билл красавчик.. :lol:

0

14

Я реально чуть со стула не упала, када заметила, что там Гус вытворял...   :lol: Я даж пересмотрела - думала, мож я чёт не так поняла...
Пьяные Кау?.. О, да... Один строит рожи, другой отрыжку прямо в камеру... а Жоро потом отдувайся... Как их потом еще на интервью пустили?  %)  :lol:

0

15

Эпизод 15 - Montreal (part I)
Густав? -10?.. Это, по-твоему, холодно???  :suspicious:  Ндам уж...
Кстати... что значед "красивые девушки", у? Низя ему так много времени проводить рядом с Томом и Жорой... Непозволительно.  :rofl:

0

16

Эпизод 16 - Montreal (part II)

0

17

Эпизод 17 - Toronto (part I)
Саки - +5 за инглиш. Блеск! Я прям не ожидала... 0.о
Live Show - +100000000!!! Все же они ооочень профессиональны. Глупы те, кто этого не признает.

0

18

Эпизод 18 - Toronto (part II)
Несколько заметок...
Город под ногами Tokio Hotel, принцип "путешествовать-путешествовать-путешествовать и выступать-выступать-выступать", LIVEshow **мням**, следующий эпизод -  :D уже мне нравитсо. Хах.

0

19

Эпизод 19 - LA (Part I)
Теперь я знаю, где Билл не досмотрел за своим здоровьем! Два дня задержки самолета в Канаде!!!  :mad:  Аааа! Я подам в суд на их авиа-линии!  :'(

0

20

Эпизод 20 - LA (Part II)
Ну что я вам скажу? Я поражаюсь конструктивности и звуко-подражательным способностям товаришча Пелки, и девчонкам, которые-таки не сумели раздеть Тома Каулитца... пф, чайниговость какая xDDD... И Билли. Господи, ну зачем ж так нервничать, аж я заволновалось... О_о

0

21

Эпизод 21 - NYC (part I)
Хах, ну что я вам скажу... запомнилось несколько вещей... pure sex походкой пингвина вышагивающий на первых секундах эпизода х), 03:19... прокручивала-прокручивала-прокручивала... думала: глюк... Оказалось - запал. Однозайцевость, блин, взыграла в юных сердцах. Не боитесь: будете смотреть НЕ пропустите этот супер-пупер момент... xDDD
Что еще?.. Ммм... черные линии поплывшего макияжа по лицу... да-да-да!..
Ну и как всегда - буду банальной - LIVE-атмосфера просто супер.

0

22

Эпизод 22 - NYC (part II)
Ооо, на самом деле отличный эпизод. х)
Первое. Жоро... "Жоро в новом эротическом блокбастере... только на Tokio Hotel TV" xDDD
Второе. На 02:32 завистливо подумало, что хочу оказаться на месте фотографа... =(((
Третье. Билла "вдувает" в машину... О_о  :rofl:
Четвертое. Дойч на американский просторах - да, да и еще раз ДА!.. Звучит бесподобно.
В общем. Еще один отличный эпизод. Материал дающий фору бесчисленным газетным статьям, большей частью похожих одна на другую. Супер.

0

23

Эпизод 23 - ТН in Germany (part I)
Нуууу... что я вам скажу. Эпизод странный. Странный, ибо нет братвы... хDDD Но странность не мешает эпизоду быть оооочень интересным... =)))
Ооо, Георг... ну в начале... сеГз чистой воды... особенно, када на него страховку одевали... хDDD
А как я волновалось за Гуса... Бззз... фух... Но он молодца. В тихом омуте - вон скока силы!!! Ух!..
Круты. Пока Биллег проходил реабилитацию, они - расслаблялись... х))) А в следующем эпизоде нам обещают картинг... еще и с Томом, который кощунственно бросил брата одного. Уррёёёёод...  :D

0

24

Эпизод 24 - TH in Germany (part II)
Я отказываюсь ЭТО коментировать, это выше моих сил... ух.  :insane:

0

25

:love: согласна

0

26

Эпизод 25 - TH Special: Scream US Album
Я знаю, чем Том будет заниматься, если не сможет играть на гитаре! Будет работать где-нить на американ радио и объявлять рекламу... xD
Билл со своим акцентом... xDDD Ёёёё. Это войдет в историю.  :D
Лучше всех звучит английский Гуса. Мало, но голос прям... ну, прям... носитель... скромный. но носитель...
А Жоро вообще был не с ним и не понимал, что он там делает... поэтому весь эпизод улыбалсо... и только. х)

0

27

Эпизод 26 - Back in USA (part 1)
Пособие для молодого артиста: "Как завоевать Штаты"... xDDD

0

28

Эпизод 27 - Back in USA (part II)
Можно узнать как ребята добывают себе популярность, прогуливаясь по улицам Нью-Йорка... Том Каулитц, к примеру, сам предлагает всем автографы... xDDD

0

29

Эпизод 28 - TH in Europe: Comet 2008
Размеры эпизода - макси! Очень интересный и опять же пронизан безумной какой-то энергетикой того незабвенного вечера... Вух.
Несколько вопросов на повестке:
1. Чёйт Гус такой развеселый? х)
2. Зачем Тому чИмодан кепишей на Comet? О_о'
3. Надеюсь Жоре не было больно от шариГа по голове?.. Ведь нет?.. Мача зараза - любит, а бьёт! =((
4. Сколько литров пива выхлебала Белла Каулитц за этот вечер? xDDD

0

30

Эпизод 29 - Explorin' the States
На самом деле эпизод ничем, казалось бы, не примечателен, но такое чувство, что ты подглядываешь за парнями... за ними за такими счасливыми в повседневно-звездной жизни. х) Смех Билла, Том, который, кажется, вечно дурачится, Гус-шопоголик и действительно звездные приветствия в сторону фанатов от Жоры - ммм... х)))
В общем. Было прикольно посмотреть.  :cool:

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Всячина » Tokio Hotel TV