FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » FAN-art » Бесприютная душа


Бесприютная душа

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Так..перечитываю проду уже раз 100 наверно...и  скаждым разом она мне всё больше и больше нравится..
столько всего сейчас творится в нутри меня млин...зацепила прода...ууух как зацепила=))млин реально жизненная прода такая....=)

Отредактировано Sanches (2008-02-04 20:20:45)

0

122

Да, я с Санчесом согласно... Компромисиг бы...  :embarrest:
Да и что-то неспокойно... о чем там с Йостом говорить?..  %)
Я волнуюсь, блин...  :wondering:

ЗЫ. После ТРУ-ЭМОуионального комента (и даже двух) Санчеса я лишь скромно присоединяюсь... эмоций море... хочеЦцо проды... оч-оч...  :love: 

0

123

Выбор. Часть 2.

Том шёл по улице, не обращая внимания на окружающий мир. Натянув кепку на глаза, и засунув руки в карманы, она иногда наталкивался на прохожих. Карман джинс завибрировал. Парень вытащил мобильный и взглянул на дисплей: Братишка. Немного подумав, он отключил его, и спрятал обратно в карман. Остановившись, он достал зажигалку, пачку сигарет и закурил. Взглянул на небо, солнце. Отвёл взгляд. Больно. Больно, что теперь под этим небом он остался один…. Мысли смешались….
*Снова один…Нас больше нет, только ты и я…. Зачем? Зачем, ты так со мной. А я дурак, поверил, что любовь существует…что ты мой ангел, который спасёт меня из этой трясины. Но нет… Я снова ошибся. Ненавижу тебя!!!* Он выбросил сигарету и направился дальше. По пути ему попался бар. *Плевать…главное забыться…забыть тебя… Напиться и ни о чём не думать…*

Эшли сидела на подоконнике и смотрела на улицу. Она пыталась найти знакомую фигуру. Но всё было тщетно. Его не было. Сердце сжалось. На улице давно стемнело. Ребята ушли на его поиски, а она осталась. Осталась в надежде, что он придёт. Простит и всё поймёт. Нервно закусывая губу, она посмотрела на часы. Полночь. Она устала плакать…слёз не было…. Но на душе осталась пустота, от которой было не по себе. * Прости, меня….* Вновь и вновь шептала она. Наверно надеясь, что он её услышит. Услышит сердцем, и вернётся.
Поднявшись, она зашла в ванну, включила горячую воду и встала по душ. Капли обжигали тело… было тяжело дышать. Но ей было всё равно, она просто стояла и плакала. Слёзы были намного горячее, и сильнее обжигали её душу. Через полчаса она вышла. Немного полегчало.  Накинув халат, она вернулась  комнату. Сев в кресло она снова стала ждать, не теряя надежды.
Вскоре послышались голоса из коридора. Затем стук в дверь, и через секунду зашли ребята.
- Вы его не нашли? – тихо сказала она, не оборачиваясь на ребят
- Нет… - ответил Билл, - нужно что-то делать.
- Не стоит, он сам придёт. Перебесится и придёт. – отрезал Георг.
- Надеюсь, ты прав.
- Это же ревность, а он у нас вспыльчивый, - поддержал Густав, басиста.
- Ладно…не маленький. Всё будет хорошо, - Билл подошёл к Эшли и положил ей руку на плечо, - слышишь? Всё будет хорошо. – Повторил он.
Девушка молча посмотрела ему в глаза.
- Ты сам в это веришь?
- Пытаюсь…  - тихо ответил он.
- Мы пойдём. А ты ложись. Тебе необходим отдых, - ребята вышли из номера.
На душе стало ещё тоскливее. Постепенно сон стал дурманить голову. Веки тяжелели. Уже сквозь сон ей послышался знакомый до боли голос. Она открыла глаза и прислушалась. *Том…* - пронеслось в её голове. Она соскочила, и выбежала,  в коридор. Но, открыв дверь, улыбка с её лица исчезла…: Напротив своего номера стоял Том. Пьяный в стельку, с двумя девушками. С одной из которых он целовался, а вторая пыталась открыть номер.
В глазах помутнело. Ноги не слушались. Она просто замерла и смотрела. Тут же из номера выбежал Билл. Увидев эту сцену, он подбежал к Тому и врезал ему по лицу кулаком. Гитарист что – то промямлил, и осел на пол. Девушки закричали. Через минуту в коридоре оказались Густав и Георг. Сразу поняв в чём дело, Георг схватил девушек, о что сказав им увёл по направлению выхода. Билл поднял, Тома.
- Ну, что пришёл в себя??? – закричал он.
- Уйди… - прошипел в ответ Том.
- Ты сволочь! – с ненавистью сказал солист.
Том повернул голову и увидев Эшли, остановил свой взгляд на ней.
- Ты во всём виновата….
Билл обернулся на девушку, тут же схватив брата, он попытался оттащить его в номер.  Густав подбежал к ней и закрыл собой проход.
- Эшли вернись в номер. Тебе не стоит видеть этого.
- А что, может быть ещё хуже?…- не отводя взгляда от Тома, прошептала она.
- Пойдём,  - он завёл ей в номер и закрыл дверь.
- Пойми его…он…
- Оставь меня…
- Но…
- Я прошу! – сорвалась Эш. Парень с шумом выдохнул, и тихо вышел из номера. Схватив вазу, стоявшую рядом на тумбочке она запустила её в стену. Ваза разбилась на мелкие осколки, которые с шумом попадали на паркет. Из коридора вновь послышались крики. Девушка закрыла уши и застонала. От боли…от раны, которую ей только, что нанесли. Всё….всё кончено!
- Прости…. Меня…  - прошептала девушка…, - больше я не причиню тебе боли.
- Ты как? -  в комнату ворвался Билл.
- Хочу умереть…
- Не говори так! Слышишь? Не смей. – Он начал трясти её за плечи.
- Я потеряла…его….
- Нет, вы любите, друг друга! И будите вместе! Тебе ясно? – кричал он на неё.
Девушка разрыдалась. Солист, испугавшись крепко обнял её.
- Прости, но никогда… не говори так….
Эшли вцепилась в парня, крепко прижалась к нему, уткнулась в плечо и заплакала….

+1

124

Совет: http://www.zaycev.net/pages/502/50297.shtml читать под эту песню

0

125

Девчат не судите строго, писала даже не проверяла. :embarrest:

0

126

ваууу!!! до сих пор не могу отойти от этой проды....вот как вчера ты её кинула на ночь ..
я ж те говорила я не засну и реально целую ночь не спала...не просто реально что то заставляет задуматься
тут может быть в такой немного в мистической форме написанно(ну мож я не права), но я перевела всё на нашу жизнь и задумалась,
а если вот так в жизни тебя заставят делать выбор....это ужасно когда выбор идёт между любимыми людьми...
..предательство, измена...это помойму самое страшное что может быть с человеком...
по поводу рассказа....всё реально очень запуталось...Том через чур всё близко принял к сердцу, слишком он уж ревнивый
но с другой стороны его понять можно он любит её ...Эш ей ещё сложней ...Том конешн подло поступил...вот когда он
там с тёлками зашёл какими то ,   убила бы....!!! Билл вот это Билл...)) такого Билла не в одном рассказе не было...
вот это реально   человек на которого можно положиться....и прально он сделал что по морде дал Тому......эх
эмоции до сих пор так и переполняют меня....=))) спасяб большой те=))))

+1

127

а да про песню забыла...я В ауте....ты меня убила...я её раз 100
прослушала, классная...!!! и оч подходит к проде....=)))!!!в песне отрожаются все те чувства
которые описанны в проде....это круто!!!=))))

0

128

Песня понравилась. Очень...
Прода... Блин. Слов нет.  :cry:
Оль, не тени пожалусто там... я ж не выдержу долго в неведенье...  :confused: 

0

129

Саняяя....я тебя ЛЮБЛЮ!!!! Такие комменты!!!! ЁЁЁ....не передать словами! Я сама всю ночь не спала, ещё и Анину проду прочитала, потомм вообще не реально было уснуть, столько эмоций))) Ты как раз прочувствовала, то что я хотела донести до читателя) Эшли и Том, это только пример...
Том ревнив, ну глупо было бы если он стал плакать...Ему больно, он пытается забыть боль вместе с ней. А как в таких ситуациях поступают, парни? Напиваются, в основном. Девушки, это так... подлить масла в огонь. То что чувствует Эшли...вот честно когда пишу, представляю себя на её месте, и так стараюсь передать эмоции персонажу...(плакать устала) Я хотела, чтобы всё было жизненным, жизненные проблемы, и решения. Билл...с ним отдельная историяю Да, ради неё он готов на всё. Ведь он до сих пор не остыл к ней. Ну об этом вы потом узнаете)
Насчёт песни) Я когда её услышала у меня сами собой картинки в голове пролетали, поэтому то я и исправила проду...кардинально. Незнаю, почему но от этой песни меня пробирает до костей. Она является саундом ко все главе Выбор. Я рада, что она тебе понравилась)) Спасибо!!!! ОГРОМНОЕ!!!!!

+1

130

Ань, я очень рада, что песня тебе понравилась...и то что прода тебя задела)
Сегодня постараюсь, написать следующую))

0

131

Оль считай это как хошь, например как один большой комент,  или ешо что нить там в этом роде,   …но просто мне нужно отписаться именно так…потому что, что сейчас во мне твориться…ооооо…наверно не поймёт не кто,…хотя может ты поймёшь… =)
Начну с главы Выбор…потому что именно эта глава заставила меня так ся чувствовать…
как ты говоришь «пишу то, что чувствую» и это реально так….все твои чувства, переживания в этом рассказе…я тебе говорила и ешо раз скажу, что это так естественно и реально….как будто всё происходит в реальном мире в реальное  время…
ты отдаёшь каждому герою частицу себя, и этим самым  доносишь до нас то, что тебя сейчас действительно волнует,…то чем бы ты хотела поделиться…=)
жизнь всегда заставляет нас выбирать. Выбирать место работы, к примеру, или где и в каком городе жить, но это так мелочи, которые иногда встречаются у нас на пути.
но когда выбор идёт между любимыми тебе людьми..тут уже на много серьёзней и сложней... вот что действительно меня задело так это выбор   между людьми, которых любишь. Выбор всегда причиняет стооолько боли…   Вот сейчас у меня какое то чувство не справедливости, ведь и в правду это не справедливо, …почему мы должны выбирать только одно из двух ( …вот вчера я задавалась этим вопросом практически всю ночь... почему нельзя выбрать сразу всё…и вот тут думаешь или ты в чём то провинился  или жизнь такие сюрпризы преподносит..что бы веселей было жить на этом белом млин свете.  Но видимо так всегда было и будет, от этого не убежишь наверно…
Вот, например как у тя в фике,  если Эш выберет своих родных, а именно  группу, семью, она будет с ними счастлива,  но дорогой ей человек на данный момент, её забудет навсегда…БОЛЬНО… Останется с ним ,будет счастлива, но тем, кто её любит, и был с ней на протяжении всей той жизни  …  будет так же  Больно    …опять не справедливость, … но ведь всегда  в этой жизни можно  найти компромисс,  …но что сложней делает выбор это то что идёт выбор между людьми и между тем, что бы сейчас послушать, разум или сердце….и я считаю что лучше послушать сердце чем разум так как сердце не когда не врёт это то чем мы чувствуем, а разум это наши  выдумки, предположения….и всё в этом роде…
вот и всё наверно, всё что я хотела написать, конечно может, что то ешо где то там внутри сидит какое то такое странненькое чувство которое не поддаётся описанию,…то что тут я написала я сама не поняла,…хотела написать как свои переживания , свои эмоции, а получилась как то не так как бы мне хотелось..но я тебе говорила что я пишу одно, а думаю другое))) слишком много вопросов я тут поназадавала … я вообще не понимаю, что и к чему тут  моя писанина относится, может быть я опять переписала всё что писала в тех коментах…но да ладно, что написано то, написано …может не сильно умно и понятно, не очень красиво,…но что есть то есть….

+2

132

Саня, я прекрасно тебя понимаю...Твои чувства мне знакомы. Просто то что я пишу, это накипело на душе. Об этом я думаю всегда, вот именно поэтому я и решила, всё что наболело отобразить в фике. Именно такой выбор мне кажется ужасным. Это большое испытание в жизни, и главное не ошибиться. Ты права жизнь нам преподносит такие сюрпризы...наверно действительно, чтобы мы не думали, что жизнь сладка. Я до безумия рада, что ты поняла все мои чувства и перживания, и также, что они затронули тебя и заставили задуматься. Лучше награды и быть не может!)))  :cry:

+2

133

+1 и Виталику и тебе, ОлЁ, за то, что у людей такие чувства умеешь вызывать  ^_^

+1

134

Nagasaki написал(а):

+1 и Виталику

Благодарю

0

135

Вот у меня маленький вопросик...хыыыы а када прода буит...)))))? :embarrest:

0

136

Да кстать, у меня тот же вопрос, а то чё зря в inet лазию?....

-1

137

НУ вот Оля потерялась(((...эх...

0

138

Я ей какой-нить статус придумаю обидный, шоб не мучала нас так!!!  :/

+1

139

Ааааааааааааа ну Оля ..ну хватит нас так мучить...нууууууууууу :cry:

0

140

Всё мну умерает  без проды....*всё умерло :(( * аааааааааааааа Оль ну ну ну вернись...аааааааааааааа куда пропала...
*всё второй раз умерло* хныыыыыык!!! :cry:

0

141

Да, оказывается главный мучитель Олений не я... а ОлЁ!.. Хм.  :/

0

142

И не только Олений!!! Еще и ПИНГВИНОФФ! Шоб ее за ногу!  :mad:

0

143

Оль если ты не появишься ..то я буду злая на весь мир....я на всех обижусь буду мстить....
запрусь в комнате и буду ПЛАКАТЬ ГРОМКО!!! :evil:  :cry:

0

144

так всё начинаю ФЛУД!!!  :evil:

0

145

Да будет ФЛУУУУУУУУУУУУУД!!! **вскричал админ**  :lol:

0

146

ОЛЯяяяяяяаааааааааа  вернись...Аааааааааааааааа...мы уже все соскучились :cry:
в асе нет, на форуме нет, на улице нет......на есемески не отвечаешь...ваааааааааааааааааааааааааааа :cry:  :((

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » FAN-art » Бесприютная душа