FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » FAN-art » Бесприютная душа


Бесприютная душа

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Майн маленький фанф...

*НАЗВАНИЕ: Бесприютная душа
*АВТОР: Уайтби
*КАТЕГОРИИ: Romance, Fantasy
*РЕЙТИНГ: G
*ПЕРСОНАЖИ: Эшли, Том, Билл, Георг, Густав и др.
*СТАТУС: в процессе написания
*ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет

Введение.

Эшли мчалась по пустой магистрали. По щекам текли слёзы, в душе была пустота, только тупая боль отзывалась в сердце. В наушниках играла любимая группа Tokio Hotel. «Почему? Неужели я не когда не буду счастливой? В который раз я разочаровываюсь в жизни? А ведь только всё наладилось. И снова меня предали. Каким же всё-таки козлом ты оказался! А та блондинка, как же я не догадалась? Ведь она постоянно крутилась перед тобой, и преследовала нас. Боже, какая я дура! Надо уехать, подальше от этих взглядов… от людей…» Её захлестнула злость, и она резко крутанула руль. Машина выехала на встречную полосу, по которой ехал грузовик. Донесся только приглушенный крик девушки…и тишина….

1
Билл проснулся посреди ночи от жуткой жажды. Посмотрев на часы, он подошёл к мини бару, достал бутылку минералки и принялся жадно глотать воду. В этот момент ему показалось, что в комнате есть кто-то ещё, он обернулся,…перед ним стояла девушка. Она была в белом платье, черные локоны прикрывали её плечи, а голубые глаза были полны слёз. Билл выронил бутылку из рук, зажмурил глаза и встряхнул головой. Когда он открыл глаза, девушки уже не было. Парень выбежал в коридор, но никого там не увидел. Вернувшись в номер, Билл направился к ванной комнате, умывшись ледяной водой, посмотрел в зеркало и сказал себе:
- Докатился! Так мне явно пора взять отпуск, иначе я совсем с ума сойду! – с этими мыслями он вернулся в комнату, плюхнулся на кровать и заснул.
Утром Билл всё рассказал парням.
- Мда…Билл тебе пора лечиться! – с усмешкой сказал Том, натягивая на голову бандану.
- Очень смешно Том! Я ведь серьёзно!
- А она хоть симпатичная? – с интересом спросил Георг.
- Очень! – с умилением сказал Билл.
- Ну и чё ты паришься! Вот мне бы по ночам симпатичные девчонки приходили! – ответил Том
- Ты опять за своё? – нервозно ответил Билл, и подошёл к окну.- Может это призрак или полтергейст, живущий в этом отеле?
- Даже если это и так, мы всё равно сегодня едем в тур, так что ты её больше не увидишь!
-Ты прав!
***

2
«Ну вот, опять этот тур! Целый месяц придётся шарахаться по отелям! Как надоело!» - думал Билл, смотря в окно. На улице уже стемнело, шёл дождь.… На душе у него скребли кошки, он постоянно вспоминал ту девушку. Может это, правда призрак? Кто же та девушка? Она такая красивая! Призрак…призрак… - Билл заснул. Ночью он проснулся от крика Георга, и не только он, все парни проснулись. Георг выбежал из комнаты как ошпаренный. – Там… там… та… девушка! – сказал он дрожащим голосом.
Парни забежали в комнату и замерли. Она сидела на подоконнике и смотрела на ночное небо. Остолбенев от ужаса, никто из них не мог даже пошевелиться. Наконец-то собравшись с духом, Том спросил:
- Кто ты, и как сюда попала?
Девушка повернула голову в сторону парней, улыбнулась, соскочила с подоконника, подошла к Тому и посмотрела ему в глаза, от чего у него по спине побежали мурашки. – Ты привидение? – нерешительно спросил Билл. Она тут же отвела взгляд от Тома, и с удивлением спросила:
- С чего ты взял?! – с недоумением ответила незнакомка
- Ну,…хотя бы то, что ты появляешься не откуда посреди ночи… - сказав это Том, обошёл её и встал позади.
- Если б я знала! – сказала сокрушённо девушка.
- Что-то я не понял! Ты хочешь сказать, что не знаешь, как появляешься в нашей квартире, посреди ночи? Причем не в первый раз? – спросил барабанщик – Так ребята у нас 2 выхода: 1. Вызвать охрану. 2. Позвонить в психушку.
- Мне не тот не другой не нравятся! – проговорив это, девушка надула губки. Тому это показалось очень милым, поэтому он улыбнулся, подошёл к девушке и попытался обнять, но его руки прошли сквозь неё. Девушка испугалась и закричала, то же самое сделал и Том.
- И ты ещё будешь нам говорить, что ты не призрак?! – прокричал Билл, он был напуган не меньше Тома.
- Я не знаю, что со мной! Но я не ПРИЗРАК! Если бы я была им, я должна была бы умереть!
- Значит, ты мертва! – с горечью бросил Том.
- Не смей так говорить! – она бросилась, было на Тома, но прошла через него, а так как он стоял спиной к окну, она вылетела из него.
- ААААА!!!!! Том, что ты натворил?! – они все кинулись к окну. На улице было темно и безлюдно. Под окном находился тротуар, но там тоже никого не было.… Позади них послышался шорох…
- Значит, я правда мертва! – Парни резко обернулись: она стояла около двери, прижимаясь спиной к стене, и плакала.
- Но, но…как ты здесь оказалась? Ты ведь…, в прочем, не важно – сказал солист. Он подошёл к ней и попытался успокоить: - Может ты и не совсем мертва.
- Глуповато звучит, тебе не кажется Билл? – сказал Георг, подходя к девушке и садясь перед ней. – Не плачь, успокойся! Как тебя зовут? Откуда ты?
- Я помню только своё имя. Меня зовут Эшли. – прохныкала она.
- Имя красивое, но неужели ты больше ничего не помнишь?
- Совсем ничего…
- А ты и правда красавица, Билл не обманул нас. – сказал Том, отчего Билл покраснел…

Отредактировано Уайтби (2007-10-24 21:36:50)

+1

2

О первый фик на этом форуме...Ух ты мне уже нравится...хы))) :)

0

3

Оль, ты младца...
Поверь мне, Санчес - преданый читатель  ^_^
Я тоже завтро перечитаю и все-все откоменчу  :P

0

4

Sanches написал(а):

О первый фик на этом форуме...Ух ты мне уже нравится...хы)))

У_у правда шоли?  :O  Спасяб!  ;)

Nagasaki написал(а):

Я тоже завтро перечитаю и все-все откоменчу

Ждём-с.... :D

0

5

- А ты и правда красавица, Билл не обманул нас. – сказал Том, отчего Билл покраснел. Эшли посмотрела на Билла и улыбнулась. Вдруг они услышали стук в дверь, затем шаги, из гостиной донёсся голос Йоста, он был взволнован:
- Ребята, что-то случилось? Почему вы не спите? Я слышал крик!
- Он не должен её видеть! – сказал Георг,- А тем более вас в моей комнате. - Густав, Том и Билл выбежали в гостиную, чем очень удивили Дэвида – Что интересно вы там делали?
- Эээ…нууу… - замялся Том
- Мы сочиняли новую песню! – перебил его Билл. Тут в комнату вошёл Георг.
- В 2 часа ночи??? – удивился Йост - Вам, что делать нечего? Утром не как нельзя?
- Ну, вдохновенье на нас нашло! – обиделся Том.
- Мы ведь люди творческие! – поддержал его Густав.
- А что за крик я слышал? Он был похож на женский!
- Билли таракана увидел! – сказал Георг и тут же получил подзатыльник от Билла.
- Короче, марш в постель! В 9 утра мы выезжаем! – с этими словами Йост вышел из квартиры.
- Дааа, Билл ну ты и выкрутился! – усмехнулся Том. – Ничего лучше придумать не мог?
- Ладно тебе! Кажется, он поверил нам! Эшли можешь выходить всё в порядке! – они вернулись в спальню Георга, но там никого не было.
- Где она? – ребята разом повернули головы на Георга. – Ничего не понимаю, она же была здесь!
- Опять сбежала! Ладно, ребят, пойдёмте спать. Утро вечера мудренее – сказал Густав и отправился в свою комнату.
- Ты прав – поддержал его Том – наверняка завтра она появится! - с этими словами он потянулся и зевнул.
- Я тоже так думаю, давайте спать!

0

6

3.

На следующий день ребятам пришлось рано вставать, им предстоял большой тур по Европе. Собравшись и взяв свои вещи, они вышли из гостиницы и направились к своему автобусу. Двухэтажный автобус был чёрного цвета, конечно же, с логотипом Tokio Hotel на крыше. На первом этаже были спальня и кухня, а на втором игровая комната. Войдя в него, Йост попросил ребят, чтобы они разобрали сумки. После Том и Георг пошли играть в игровые приставки, Густав пошёл смотреть телик, а Билл обсуждал с Дэвидом предстоящий тур. Вдруг Билл увидел за спиной Йоста Эшли. Она удивлённо оглядывалась по сторонам. Билл начал ей подмигивать, намекая на то, чтобы она спряталась. Дэвид заметил это и спросил:
- В чём дело Билл? – Эшли поняла намёк Билла, но спрятаться не успела. Дэвид обернулся, но… он её просто не увидел.
– А, да так пустяк! В глаз, что-то попало! Не обращай внимание! – отмазался Билл.
- Он, что меня не видит? – Эшли обошла Дэвида и помахала рукой перед его лицом.
- И не слышит тоже! – удивился Билл.
- Что ты сказал? – спросил в недоумении Йост.
- Билл, не забывай, он меня не видит! Не разговаривай со мной, а не то тебя примут за больного!
Билл подмигнул Эшли: - Дэвид, извини, я просто не выспался. Мне нужно отдохнуть.
- Да уж, действительно! Вид, у тебя какой то бледный. Я пока займусь бумагами, - сказав, Йост отправился в другую часть автобуса, где находился «мини кабинет».
- Может, объяснишь мне, почему Дэвид, не увидел тебя?
- Билл, не спрашивай я сама в смятении.
- А вообще кроме нас, тебя ещё кто нибудь видит?
- А я больше нигде и не бывала! Почему-то я появляюсь только там, где вы находитесь.
- Странно…Интересно как это связано? А ты ничего не вспомнила, что нибудь о своей прошлой жизни?
- Нет, у меня как будто её и не было. – Эшли опустила голову, по щеке пробежала слеза.
- Наверное, в твоей жизни случилось, что-то ужасное, поэтому то ты её и не помнишь – Билл робко попытался взять Эшли за руку, но вспомнил, что она призрак, и удручённо вздохнул. Она поняла, что Билл хотел её подбодрить, и благодарно посмотрела ему в глаза. Билл улыбнулся в ответ.
- Оп-па, какие люди! – Эшли и Билл резко развернулись, и увидели подходящего к ним Тома, с сияющей улыбкой на лице – Рад тебя видеть! Ты куда вчера пропала?
- Незнаю, как только Георг вышел из комнаты, меня как будто не стало…
- Ого! – присвистнул Том, – Какие странные вещи с тобой происходят! Не хотел бы оказаться на твоём месте.
В этот момент со второго этажа спустились Густав и Георг.
- О, Эшли! Я же говорил, что она вернётся! – парни подошли к ним, и заметили за их спинами Йоста, который копался в каких-то бумагах.
- Стоп, а как же…ведь Дэвид может тебя увидеть!
- Успокойся, Дэвид её не видит, её вообще кроме нас никто не видит! – сказал Билл.
- Это правда? – ребята уставились на девушку. Эшли молча кивнула.
- Не может быть! – удивился Георг.
- Но почему? – спросил Том.
- Сама незнаю, если честно я вообще ничего не понимаю в последнее время.
- Ну, ты прям, послана нам судьбой! - сказал Билл и улыбнулся.
Эшли покраснела и мило улыбнулась.
- Пошли, я покажу тебе наш автобус! – предложил Том.
- Ну,… давай!
- Том, ты решил к ней подкатить? – с усмешкой сказал Георг.
- Не твоё дело! Я просто хочу показать ей, как мы живём! – огрызнулся Том, и повёл Эшли на второй этаж.
На всё это Билл неодобрительно посмотрел, Эшли обернулась. Она увидела в его взгляде ревность. Но решила, что это из-за Тома. Когда они с Томом скрылись из виду, Густав спросил Билла:
- Ты часом не ревнуешь?
- Ты с ума сошёл? Думай о чём говоришь!
- А я и думаю! Видел бы себя со стороны! Ты таким взглядом их проводил!
- Говорю тебе, я НЕ РЕВНУЮ!!! – он оттолкнул Густава, и залез к себе на кровать, при этом задёрнув шторку.
- В последнее время все такие нервные – Густав запрыгнул на диван, на котором сидел Георг:
- И не говори! Всё из-за этой девушки! Но она и, правда, неплохая штучка!
- Мда.… Жаль только, что привидение…

***

В этот момент на втором этаже…
- Хочешь, покажу тебе коллекцию моих CD? – Том потянулся на полку за дисками, но не удержал равновесие и свалился. – Осторожно! – Эшли подбежала к нему, и хотела помочь, но…у неё ничего не получилось. Он поднялся, отряхнулся и посмотрел на неё: её волосы были немного растрёпаны, локоны спадали на загорелые плечи, на щеках выступил румянец, алые губки были приоткрыты, только в голубых бездонных глазах чувствовался холодок, в них были боль и разочарование. Ему захотелось поцеловать её, но он понимал, что это не возможно.
- Эшли…
- Да Том?
- У тебя был парень?
- Не помню…
- Наверняка, был, ты ведь такая красивая!
Она смущённо покраснела и кокетливо улыбнулась.
- Боже! Какой же он красивый - подумала она – Эта улыбка, эти глаза, эти руки. Ах! Как бы мне хотелось обнять его! Хм, я ведь не могу это сделать!!! Но что же со мной происходит? Почему я ничего не помню?! А вдруг я, правда, умерла? Нет! Этого не может быть! Я же должна была это помнить!
Тут в комнату вбежал Георг:
- Оооо! Извините, что помешал! Том, Йост посоветовал нам отрепетировать наши новые песни, чтобы на концерте мы не выглядели дураками. Так, что спускайся, мы ждём!
- Тебе пора!
- Пойдём с нами! Послушаешь, как я играю!
- Буду рада!
Они спустились вниз. Георг и Густав сидели на диване, Йост расхаживал взад вперёд, а Билл сидел на кровати и с грустью смотрел в окно.
- Так, давайте начнём! Повторим Spring niсht – сказал Йост. Георг и Том взяли свои гитары, и начали играть первые аккорды песни. Билл начал петь. Эшли наблюдала за всем этим со стороны. В её мозгу неожиданно промелькнула мысль: - Эта песня для меня что-то значит! Я уже слышала её раньше!..

Отредактировано Уайтби (2007-11-02 14:02:30)

0

7

- Короче, марш в постель!

Бу-бу...  :mad:  Злая фрау Йост... беее...

- Боже! Какой же он красивый - подумала она – Эта улыбка, эти глаза, эти руки. Ах!

ОБЪЯВЛЯЮ: это - плагиат!.. Оля, нехорошо мои ежедневные мысли тырить!..  :P

0

8

В общем. Я поняла, что перечитывать - это круууто!..  :D
Находишь веШчи, на которые в первый раз внимания-то и не обращал!.. )))
А вот леЗЗть за продой я не буду...  :P  Буду туточки ее дожидаццо  ^_^

Олько, ты рулишь!..

0

9

Обалдеть эт круть...мне нравится...хы....необычно.....=)
В этот момент ему показалось, что в комнате есть кто-то ещё, он обернулся,…перед ним стояла девушка. Она была в белом платье, черные локоны прикрывали её плечи, а голубые глаза были полны слёз. Билл выронил бутылку из рук, зажмурил глаза и встряхнул головой. Когда он открыл глаза, девушки уже не было...... *Ааааааааааааааа приведение захватили мозг Билльхена*
Обалдеть я сначала не врубилась что это преведение....думала просто Билльхену показалось, а тут вот в чём дело........Блин так ешо интересней.........=))))))))))) :)

Отредактировано Sanches (2007-10-26 16:07:20)

0

10

Ого! :O  Девчонки СПАСЯБО! :)  Такие комменты  ^_^  У мну прям вдохновение попёрло! Решила дописать рассказ  ;)

0

11

- Эта песня для меня что-то значит! Я уже слышала её раньше!.. – она соскочила с места и побежала на второй этаж. Ребята перестали играть, Билл бросился за ней. Ничего, не понимая Том, побежал за братом.
- Что происходит? Билл, Том вернитесь! – но ребята не слушали. Они поднялись на второй этаж, но Эшли, нигде не было. – Она снова исчезла!
- Я не пойму, что произошло? Почему она сбежала? – в недоразумении спросил Том.
- Она, что-то сказала.
- Кажется, она сказала, что уже слышала эту песню. Может, она, что-то вспомнила?
- Надеюсь, что так!
- Том, Билл это что за шутки? Мы, по-вашему, в игры играем? – Дэвид поднялся в комнату, он был зол.
- Йост, извини, просто мне стало не по себе, а Том побежал за мной, чтобы узнать, в чём дело.
- Знаешь, ты в последнее время сам не свой, и ты Том тоже. Может, объясните, что происходит?
- Это всё нагрузки… – Билл сел на пуфик и обхватил голову руками.
- Может тебе сходить к доктору? А то ты нам весь тур сорвёшь! И мы понесём огромные убытки…
- Дэвид! – перебил его Том. – Чёрт побери, для тебя этот тур важнее нас и нашего здоровья? – он подошёл в плотную к Йосту, сжав кулаки. – Если я ещё раз услышу от тебя что нибудь подобное, то …
- То что?
- Можешь попрощаться со своей челюстью!
- Том, успокойся! Не надо! – Билл подошёл к ним и закрыл брата своей спиной, боясь, что тот не сдержится. – А ты Дэвид, можешь не волноваться! Мы отыграем этот тур, и поверь, подобного больше не повторится!
- Будем надеяться… - Йост спустился вниз.
- Зря ты меня остановил! – Том ударил кулаком по стене.
- Прекрати…Лучше скажи мне, о чём вы говорили с Эшли?
Том развернулся и с удивлением спросил:
- Тебе она не безразлична? – он посмотрел на брата, тот попытался сделать безразличное лицо:
- Нет, просто интересно! – Билл откинулся в кресло.
- Да? А по тебе не скажешь! – усмехнулся гитарист.
- Да вы что сговорились все?
- Не о чём таком мы не говорили! Расслабься. Ну, теперь твоя очередь рассказывать.
- Что?
- Как ты умудрился влюбиться в девушку - призрака.
- Я не…
- Братишка, я тебя знаю как никто другой! Давай колись!
- Тебя не проведёшь! – сдался Билл. – Если честно, то я сам до сих пор не разобрался в своих чувствах. Но одно я знаю точно: меня к ней тянет. Она такая необычная…
- Хм, ещё бы!
- Не смешно, ах, мне бы так хотелось, что бы она была настоящею…
« Не тебе одному!» - подумал Том. – Ладно, пошли к ребятам, мы должны закончить репетицию…

Тем временем…

- Билл, Том… ребята, где вы? – крикнула Эшли в тишину, но никто не ответил. Она не знала, где находится. Вокруг было темно и холодно. « Может, я умерла? Но я не вижу тоннеля, в конце которого горит свет. А может это потусторонний мир?»
- Ты ошибаешься! – кто-то перебил её мысли. Эшли обернулась: перед ней стояла девушка. Она была одета в белую (похожую на ночную, как раньше носили наши прапрабабушки) рубаху, до пят. Длинные чёрные волосы, слегка прикрывали, бледное лицо. – Ты находишься между миром живых, и царством мёртвых.
- Как я оказалась здесь?
- Ты попала в автокатастрофу, но осталась жива. Сейчас ты находишься в коме.
- Значит, я не умерла? А как долго я пребываю в коме?
- Почти полгода.
- Не может быть,…но как? Тогда почему я нахожусь здесь?
- Твоя душа не находит покоя, кто-то сильно огорчил тебя. Возможно, если ты найдёшь дальнейший смысл в своей жизни, ты очнёшься.
- Я не могу в это поверить… - Эшли еле сдерживала слёзы – А кто ты?
- Тебе не обязательно это знать…
- Тогда ответь мне, почему я ничего не помню из своей жизни?
- В жизни тебе причинили много боли, может поэтому. Но не волнуйся, постепенно ты вспомнишь всё. А сейчас тебе пора…
- Постой, можно ещё один вопрос?
- Ну, что ж задавай.
- Почему меня видят только те ребята, и почему я вообще появляюсь, только там где находятся они?
- Твоя жизнь была как-то связана с ними, они были тебе дороги.
- Но…- Эшли не успела договорить, девушка исчезла…

0

12

:O БАаааааааааааааааа куда она исчезла.... :O  ну почему то мне кажется  что  душа в тело вернётся ( хы вот она и исчезла)( оживёт мона так сказать) ...( хы...я помойму догадываюсь)..... :)  ПРОДУ!!! ПРОДУ!!!!!.....

0

13

Sanches написал(а):

БАаааааааааааааааа куда она исчезла....   ну почему то мне кажется  что  душа в тело вернётся ( хы вот она и исчезла)( оживёт мона так сказать) ...( хы...я помойму догадываюсь).....   ПРОДУ!!! ПРОДУ!!!!!.....

Конешн оживёт, но не скоро... :rolleyes:

Отредактировано Уайтби (2007-10-26 19:54:32)

0

14

Так. Круто... Все.  :O  Слов больше нет.

0

15

Кул!..
Мну оч нраиЦЦо!..

0

16

В это время автобус Tokio Hotel подъезжал к Штутгарту, где должен был пройти их первый концерт. Автобус остановился возле гостиницы, где для них уже были забронированы номера. Перед концертом у TH было запланировано несколько интервью, поэтому ребята сразу разошлись по комнатам, чтобы отдохнуть и набраться сил.
Билл зашёл в свой номер. В комнате было темно, пытаясь найти включатель, он пару раз споткнулся об кресло, при этом матюкнувшись по-немецки. Решив обойтись без света, он плюхнулся в кровать. Внезапно, уже в полудрёме он услышал шорох, а затем знакомый голос:
- Видно у тебя был трудный день!
- Эшли! – Билл соскочил с кровати и увидел возле окна её силуэт. – Ты вернулась! Я так рад тебя видеть!
- Я тоже рада тебя видеть! – в лунном свете он увидел, как она улыбнулась. Соскочив с кровати, он бросился к ней, хотел обнять, но резко затормозил уже чуть ли не около её носа. – Извини, я ещё не привык, к тому, что ты привидение. Я отношусь к тебе как к обычной девушке, и мне бы очень хотелось, что бы ты была жива – сказав это, Билл отвернулся в окно, в его глазах была грусть.
- Билл, я не мертва!
- Что? Что ты сказала? – он недоверчиво посмотрел на неё. – Но ведь ты…
- Знаю, я выгляжу как привидение, но я жива!
- Но…как ты узнала?
- Это не важно… - Эшли отошла от Билла и подошла к окну – Сейчас я нахожусь в коме… - она посмотрела на звёздное небо.
- Но ведь это здорово! В смысле то, что ты жива! – он подошёл к ней.
- Билл, я даже незнаю, где я сейчас нахожусь! – по её щеке пробежала слеза.
- Эшли, ведь главное, что ты жива! – ему сейчас очень хотелось прижать её к себе, успокоить…
- Надолго ли… я в любую минуту могу умереть.
- А сколько времени ты находишься в коме?
- Почти полгода… - на этом её голос оборвался, она расплакалась.
- Эшли, я прошу тебя, не плачь! – он не знал, что ему делать. – Слезами ты и мне причиняешь боль! Ты нужна мне! - После этих слов по её телу пробежали мурашки, она почувствовала внутри себя тепло, которое разливалось по всему телу. Она посмотрела на него: на его щеке блестели слёзы.
- Билл я … - она дотронулась до его щеки, и… на этот раз рука не прошла через него. Эшли одёрнула руку.
- Ты прикоснулась ко мне! Я почуствовал!...
- Этого не может быть! – она не могла поверить, Билл взял её руку и дотронулся до неё губами. Эшли покраснела, затем улыбнулась и провела пальцами по его губам.
- Так непривычно ощущать тепло и… - он не дал её договорить и впился в её губы. Она ответила на его поцелуй. Они оба так долго этого ждали,…но тут послышался стук в дверь…
- Билл, я тут вспомнил, что… - в комнату зашёл Том, Эшли оторвалась от губ Билла и попятилась назад – …забыл у тебя свой напульсник. А ты чего в темноте сидишь, спишь, что ли? – он включил свет. – Эшли? Ты как здесь …, а впрочем, неважно! Ты опять пропала не предупредив!
- Я тоже рада тебя видеть! – она улыбнулась, подошла к нему и по-дружески обняла его за шею.
- Я чего-то не догоняю! – Том с удивлением посмотрел сначала на девушку, а затем на Билла, который уже трясся от беззвучного смеха.
-Ты же не можешь…ты же привидение…- запинался он.
- Я не привидение! – уже бодрым голосом сказала она. – Видишь ли, я …
- Подожди,…я сейчас позову ребят, и ты всё нам расскажешь поподробнее – сказал Билл, взяв телефонную трубку.
Уже через 10 минут ребята сидели в комнате Билла и внимательно слушали Эшли. Она рассказала им о той странной девушке и о том, что узнала о себе.
- Блин, как здорово, что ты жива! – с облегчением сказал Том - Но только вот как узнать, где именно ты находишься в коме!
- И где ты раньше жила – продолжил Густав.
- Та девушка сказала тебе, что ты как-то связана с нами. Интересно как? – поинтересовался Том.
– Может, ты была нашей фанаткой? – усмехнулся Георг.
- Может…- задумчиво сказала Эшли.
- Главное, что теперь ты не проходишь сквозь нас! – сквозь улыбку произнёс Том.
- Ага, и исчезать! – сказал Билл, нежно посмотрев на Эшли, от чего на щеках у неё проступил румянец. Том, неодобрительно посмотрев на это, возмущённо спросил:
- Вам не кажется ребята, что мы что пропустили? – кивнув в сторону Билла и Эшли.
- Незнаю, что мы тут пропустили, а вот только если мы сейчас не ляжем спать, мы точно пропустим завтра интервью, – сказал Георг, потянувшись и зевнув.
- Точно, - поддержал его Густав и попятился в сторону двери.
- А где ты будешь спать? – спросил Том у Эшли.
- Наверное, я … - начала она, но её тут же перебил Билл:
- Она будет спать здесь, а я в твоей комнате на диване.
- Ну, тогда ты тут располагайся, а мы пойдём! – Том поднялся и почти что за шиворот вытолкал брата, из комнаты, уже из коридора она услышала недовольные возгласы Билла, затем его голова высунулась из слегка приоткрытой двери:
- Спокойной ночи! – тут из коридора послышались возмущения Тома, и Билл скрылся за дверь. Эшли невольно улыбнулась, затем, поднявшись, и потрепав волосы рукой, она подошла к окну. На улице было темно, напротив гостиницы находилось небольшое озеро, в котором, в лунном свете отражались звёзды. Она посмотрела на горизонт:
- Быть может сейчас на другом конце земли, кто сидит возле моей постели,… возможно, это мои родители,… друзья. Поскорее бы всё вспомнить… - с этими мыслями она легла на кровать, и заснула крепким сном…

0

17

Аааааааааааааааааа ПРОДА УРА!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

18

*Матюкнуться по-немецки* - предлагаю записать в Большую Книгу Фразеологизмофф...  :rofl:

А в целом мне очень нравиЦЦо, Оль! Ты гениальна!..  ^_^

0

19

Nagasaki написал(а):

*Матюкнуться по-немецки* - предлагаю записать в Большую Книгу Фразеологизмофф...

гы..ну бывают у мну заскоки :lol:
Спасябо! :cool:

0

20

А где продо?   :blink:

0

21

ДА млин..хте.....? :rolleyes: воть нету и нету ....эх..... :sorry:

0

22

Следующий день у токийцев был насыщенным. С утра они отправились на интервью с местным журналом. Всё это время Эшли была с ребятами, и с интересом за всем наблюдала. За это время она успела немного изучить их: Том всегда подкалывал парней, и не только их. На интервью он пару раз умудрился подколоть молоденькую журналистку, которая, по-видимому, очень смущалась, его. Скорее всего, она была их фанаткой и не ровно дышала к Тому. Он как бывалый ловелас сразу это почувствовал и всяким образом умудрялся ввести её в краску. Густав был молчалив и почему-то грустен. Во время интервью он набивал пальцами кокой то такт, чем очень раздражал Георга, у которого настроение в этот день было тоже не из лучших. А вот Билл сиял весь день. При этом он не отрывал взгляд от Эшли. Похоже, он успел всю её изучить. По его взгляду она поняла, что ему не терпится продолжить начатое вчера. Наконец интервью закончилось, но Йост сразу предупредил, что через час им необходимо отправиться на стадион, где должен был проходить их концерт.
Когда журналистка собрала свои записи, и вместе с Йостом вышла за дверь, ребята с облегчением вздохнули:
- Я уж думал, что это никогда не кончится! – пробурчал Георг себе под нос.
- А мне понравилось! - сказал Том, развалившись в кресле.
- Ну, ещё бы! Девушка то ничего! – хмыкнул Густав.
- Да не, она не в моём вкусе! – сказав это, Том перевёл взгляд на Эшли – Вот Эшли…
- Том!... – возмущенным голосом произнёс Билл, и кинул в брата подушкой.
- Да ладно я же пошутил!
- Хм, я вам не мешаю? – девушка плюхнулась на диван между братьями.
- Конечно, нет! – Билл мило улыбнулся ей, и взглядом дал понять Тому, что бы тот им не мешал. Том скорчил гримасу в ответ брату, но всё-таки пересел к ребятам.
- Как ты себя чувствуешь? – спросил Билл у Эшли, когда Том ушёл.
- Превосходно!
- Я рад! – он взял её руку и погладил её – А как спалось?
- А тебе? – засмеялась Эшли.
- Ну, если бы Томи не храпел!
- Я всё слышу! – обиделся гитарист – Между прочим, если бы не ты милый братец со своими вонючими носками, я бы может, хоть выспался!
- Ой, ой! Не я же всю ночь во сне разговаривал! – передразнил его солист, за, что получил подушкой прямо в голову. Густав, Георг и Эшли уже давились со смеху.
- Томи ты звал во сне мамочку? – сквозь смех, практически проскулил Георг, от чего все стали ещё сильнее ржать.
- Кто бы говорил! Я то, по крайней мере, не… - но не успел он договорить, как в него полетел кроссовок. Том умело увернулся, и в ответку бросил, пустую банку из под колы.
Начался настоящий ералаш: ребята валялись со смеху, бросались друг в друга едой, да и вообще что попадалось им под руку.
Когда, наконец, они под устали, Эшли спросила у ребят:
- Вы всегда так отрываетесь?
- Ну, почти… – сказал Том, пытаясь стащить с себя Билла, который споткнулся о журнальный столик, и свалился прямо на бедного гитариста.
- Обычно мы просто всё крушим вокруг себя! – заржал Георг, пытаясь найти свой кед.
- Надо ведь нам как-то расслабляться перед концертом! – поддержал его Густав.
- О! У меня идея! А почему бы тебе ни пойти на концерт с нами? – спросил Том, у Эшли.
- Неее! Лучше выйди с нами на сцену! – предложил Билл, и все ребята вопросительно уставились на девушку. – Тебя ведь всё равно никто кроме нас не видит!
- А, что… Я согласна!
- Вот и договорились! – сказал Билл, вставая с Тома и отряхаясь.
- Что здесь происходит? – Йост зашёл в комнату, - Какого чёрта? Что вы натворили???
- Попалиии…- шёпотом протянул Густав.
- Мы немного тут намусорили, - начал Георг…
- Немного? – негодовал Дэвид – Да тут всё вверх дном…
- Дэвид, - перебил его Билл, - мы всё оплатим, не волнуйся!
- Конечно, оплатите! Куда же вы денетесь? – почти криком говорил Йост. - А сейчас бегом в машину, и что бы через 15 минут вы были на стадионе!!! – Дэвид указал на дверь.
- Не смей на нас орать! – прошипел Том.
- Что ты сказал?!
- Что слышал… - гитарист сжал кулаки, да так, что костяшки побелели. Ребята приготовились, к тому, чтобы предотвратить драку.
- Том, остановись! – испуганно прокричала Эшли, - Он этого не стоит… - Том перевёл взгляд на неё… и успокоился…
- А знаешь, ты права! – сказав это, он подмигнул ей.
- Нам пора! – Георг схватил Тома за руку и повёл к выходу, за ними пошли все остальные.
- Ты, что творишь??? – уже у выхода прокричал Георг.
- Отпусти меня! – Том вырвал руку, - Я не позволю, чтобы он повышал на нас голос!
- Георг, Том прав, – встал на защиту Густав, - Дэвид в последнее время изменился! Он постоянно на нас срывается!
- Всё, равно. Если бы не он, то мы бы до сих пор выступали по дешёвым клубам!
- Ладно, ребят, проехали! – сказал Билл, направляясь в сторону автомобиля - Нам пора, а не то мы, правда, опаздаем…

0

23

Оль, и после этого она мне говорит о том, что это 2ая положительная влияет на моё мнение о ее гениальности?..  :blink:
Друг ты ГЕНИЙ!..

Я хочу накала страстей между братьями!.. Он не за горами, полагаю... )

0

24

:) ЭЙ почему Густ бил гурустным=)))Ваааааааааааааа я представила Билла падающего на Тома.... :O ЖЕСТь :lol:
ВОНЮЧИЕ НОСКИ :rofl:  :lol:  :lol: *я валяюсь....* 
Начался настоящий ералаш *ЭРОЛаШ *ребята валялись со смеху
Ваааааааааааааааааааа это самая смешная прода....млин круть ты молодэц......=))))) хы....
только воть ДЭВИД всегда всем мешает..его надо об угол юрты, или просто об стену...=)))))хы...

0

25

ХЫ с АНей полностью СоГЛАСНА..... ТЫ ГЕНИЙ!!!! :)

0

26

Всю дорогу ребята молчали…. Каждый думал о своём. Чувствовалось напряжение. Из-за этого Эшли было не по себе, она понимала, что сейчас в группе нарастает кризис. Но помочь она ничем не могла. От чего ей было очень обидно, и больно, ведь ребята за это время стали ей как братья, и она чувствовала как им плохо.
Наконец они подъехали к стадиону…. Около входа стояла небольшая группу фанаток, которые, по-видимому, ждали их приезда ещё с утра. Увидев ребят, они заверещали и бросились к ним, но благодаря охране, все парни остались живы. Раздав автографы, они направились в гримёрку, где их немного привели в порядок. Затем у них был маленький саундчек. Хотя не совсем маленький…, из-за инцидента, произошедшего утром, они не как не могли собраться. Особенно Том, который постоянно психовал, и срывался каждый раз, когда у него что-либо не получалось.
После у них было время, чтобы отдохнуть и подготовится к концерту. Все разошлись по своим гримёркам, только Билл и Эшли решили перекусить, и отправились в буфет. Эш заметила, что всё это время он был поникший…
- Билл, что с тобой происходит? – она остановилась и сняла с него очки. Его глаза были полны грусти, и боли - Билл…ответь мне… - Эшли настаивала.
- Это всё из-за Тома… я переживаю за него...- он, взял из её рук очки и спрятал в карман.
- Так поговори с ним! Ты же его брат он тебя послушает…
- Это не поможет…сейчас он никого не станет слушать… - ответил он.
- Мне очень жаль, что я не могу вам помочь… - Билл резко перевёл взгляд на неё. – А ведь… ты можешь! – сказал он, и на его лице появилась лукавая улыбка…
- Интересно чем? – девушка скрестила руки на груди.
- Сегодня утром он тебя послушал! Значит и сейчас выслушает…! – солист схватил её за руку и потянул назад к гримёркам…
- Билл, куда ты меня тащишь? – в недоумении спросила Эш. Но Билл не слушал её, наконец, он остановился у незнакомой двери, на ней была табличка с надписью «Tom».
- Ты хочешь, чтобы я сейчас это сделала? – взволновано спросила она.
- Эшли, пожалуйста.… Это важно…для меня… - в его глазах была мольба.
- Я понимаю, но я боюсь, что он не станет меня слушать! …
- Я знаю, своего брата… поверь, он выслушает тебя! – с этими словами он мило улыбнулся.
- Хорошо… я готова…
- Ладно, я пойду, он не должен меня видеть! – после этих слов Билл скрылся в лабиринте коридоров… оставив её одну наедине с мыслями.

0

27

Ну-ну... ну... так нельзя... :O 
На самом интересном месте!.. Вааааа!.. 
:mad: ОлЁ, ну тащи проду!..

0

28

НУ блин прям на самом..жесть я жду жду а ОЛи всё нет и нет..эх (((...Ээээээээээээээээээээээ  ОЛЯ  ТЫ КУДА ДЕЛАСЯ.....((((

0

29

А туточки я!

«Так, что же мне ему сказать? А вдруг он, правда, не станет меня слушать??? О, боже у меня сейчас голова взорвётся! Так главное успокоиться…Всё выбросили лишние мысли из головы…» - Эшли встряхнула, головой, глубоко вздохнула…и неуверенно постучала в дверь…но ответа не последовало. Она постучала второй раз, более настойчиво…но, как и в первый раз её никто не ответил. Она толкнула дверь, она оказалось не закрытой… В комнате был немного приглушен свет. Окна занавешены, вещи были разбросаны. Том сидел в массажёрном кресле. Глаза его были закрыты.
- Том, я пришла с тобой поговорить, ты не занят? – реакции не последовало…
- Тооом… – окликнула его девушка, но парень даже не повёл ухом. Она подошла поближе и только теперь заметила, что в его ушах были наушники от ай-пода.
- Эх ты… - усмехнулась Эшли.
Девушка села напротив него и стала наблюдать за ним. «Кажется, он заснул», - подумала она, «Какой же ты милый и невинный во сне!». Она наслаждалась каждой минутой проведённой рядом с ним, но вскоре вспомнила, зачем она сюда пришла. Надо было будить Тома. Подойдя к нему, она увидела рядом на журнальном столике пульт управления от кресла. Решив немного пошутить, Эшли взяла пульт в руки. У виброкресла были 2 режима: легкий массаж, и грубый. Она нажала на первую кнопку, кресло начало слабо вибрировать… Том улыбнулся… «Ага, значит, нам понравилось???», - с этими мыслями она нажала на вторую кнопку…. Кресло не заставило себя ждать, оно резко начало так массажировать Тома, что даже рядом стоящий столик, завибрировал.
- Аааа! – парень подпрыгнул на месте, под сопровождающий всё происходящее, задорный смех девушки.
- Эшли это ты??? – он вытащил из ушей наушники, и протёр глаза. Увидев у неё в руках пульт, он всё понял, и тоже начал хохотать
- Как видишь, - сквозь смех проскулила Эш.
- Ты меня напугала… - он направился в сторону мини-бара. – Ты что-то хотела, или так просто заглянула? – сказал гитарист, доставая из него банку Red-Bulla.
- Эммм… Том… - замялась девушка.
- Слушаю… - он мило улыбнулся, и сделал глоток из банки.
- Ну, в общем, я хотела поговорить с тобой насчёт сегодняшнего инцидента.
- А разве что-то произошло? – он сделал изумлённое лицо, и плюхнулся на диван.
- Не валяй дурака… Ты прекрасно знаешь, о чём я, – она сделала недовольное лицо и скрестила руки на груди.
  - Понимаешь, я такой человек, который не на чём  не зацикливается. Что было то прошло…
- Тогда почему ты так ведёшь себя?
- Как? – снова удивился парень.
- Я про репетицию…
- Ты ошибае…
- Том я же вижу, что тебя что-то гложет! – она села рядом с ним и заглянула ему в глаза. – Скажи мне правду…
Том посмотрел ей в глаза… - Дело в том… в том – запинаясь, произнёс он…
- Ну,…говори же – настойчиво просила она.
- В том, что ты мне нравишься…
- Что? – Эшли не могла поверить… - Том, это неправда не обманывай себя и меня тоже.
- Я не вру….с тех пор как я увидел тебя в тот вечер, я не могу о тебе забыть – он взял её руку
- Тооом…не надо… - протянула она, и оттянула руку.
- Значит, ты любишь Билла… - его лицо помрачнело…
- Нет, это не так,… но ты пойми меня… Вы для меня как братья, я люблю каждого из вас.
- От этого не легче… - он встал и подошёл к окну… - Ты не представляешь, что я почувствовал в ту минуту, когда увидел тебя!
- Том, прости… - она подошла к нему, сзади и обняла за шею. – Мне самой сейчас очень трудно… я незнаю, что будет завтра, буду ли я здесь вообще… Сам подумай какую, боль я причиню тебе тогда…
- Не говори так… - ты будешь с нами я уверен…- он поцеловал её руку.
- Дай мне время… я прошу тебя… - прошептала она ему на ухо.
- Хорошо… - он развернулся к ней лицом – буду ждать, сколько будет нужно…
- А теперь пошли нам пора! – она чмокнула его в щёку и потянула к выходу .

0

30

Ну нееееттт!.. Я протестую против такого скромного окончания этой проды!..
Это же Том Каулитц! Оля!..  ;) 
Значит, Билла она целует, а Тома скромно обнимает?! Я однозначно против!..  :mad:

Надеюсь, ты исправишь ситуэйшн, поэтому жду-недождусь проды!!!   

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » FAN-art » Бесприютная душа