FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » FAN-art » Бесприютная душа


Бесприютная душа

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Уайтби написал(а):

Стиснув его бедрами,  с  губ сорвался стон, тихий, но полный желания. Перебирая пальцами правой руки, от его плеча Эш добралась до ремня и торопливо расстегнула его, и ловким движеньем ноги стянула их .А дальше он страстно и в тоже время нежно и аккуратно вошел в неё. С уст девушки сорвался очередной стон,  тела переплелись и стали одним единым целым. Они словно сгорали в огне страсти и одновременно тонули в море блаженства. Эшли готова была закричать, но он долгим поцелуем остановил её,  и они достигли пика наслаждения вместе. Пребывая всё ещё единым целым, они лежали, тая друг у друга в объятьях.

Ну вот, наконец то SEXXX.....отличная сцена,уже читать интересней.

0

92

Ну вот, наконец то SEXXX.....отличная сцена,уже читать интересней.

Пошляк!  :/ хы...кому что, а вам всё то же...ну если понравилась, я рада... ^_^ но такие сцены будут редко и не скороооо... :P
А ты лучше бы уроки учил, а не фигню читал!  :mad:  * :rofl: *

+1

93

ДА Виталя слушай Олю.... :D уроки это важно!!!(млин уроки это зло :lol: )

0

94

терь маленький вопрос к Оле: А  КОГДА БУДЕТ ПРОДА!!!?=)

+1

95

Присоединяюсь к вопросу  :D

+1

96

Вот она))

Девушка открыла глаза. Всё тело ныло, голова раскалывалась. Она поднялась на локте и огляделась. На другой стороне кровати лежал, поджав ноги, Билл. Свет от луны заливал комнату целиком, рассеивая неуютную ночную тьму, заставляя успокоиться и расслабиться. Тихо поднявшись с постели, она направилась в ванную комнату. Зайдя, она включила свет, и села на краешек ванны.
- И что теперь? – прошептала она, и зажала голову руками. – Бросить всё, и вернуться домой? – рассуждала она вслух.- Нет, я не могу так поступить.… Ну почему? Почему всё свалилось на меня??? ПОЧЕМУ??? – закричала Эш, и тут же замолчала. Прислушиваясь, не разбудила ли она Билла. В горле пересохло. Она вышла из ванной и тихо направилась в кухню. Достав из холодильника минералку, села перед окном.
За окном было темно, и в кухне тоже. Звенящая тишина давила на уши. Эшли жадно глотала ледяную воду, не замечая, как капельки ее текут по подбородку и шее. Она остановилась и ртом судорожно вздохнула. Голова снова начала болеть. Посидев минут, пять, в мёртвой тишине, она резко поднялась и, взяв толстовку и ключи от номера, вышла в коридор. Пробежав по коридору, чтобы её никто не заметил, к лестничной площадке. Ехать на лифте она не решилась… Ведь она не знала вернулся Том, или нет,
а попадаться ему на глаза сейчас ей совсем не хотелось. В лицо пахнула ночная прохлада и свежесть оставленная дневным дождем. Дороги хоть и подсохли, но все равно кое-где остались лужи. Эш накинула на голову капюшон от толстовки и направилась вдоль по улице. Она шла довольно долго где-то около двух часов, не глядя по сторонам и не разбирая дороги. Она ни о чем не думала, просто давая своему перегруженному разуму отдохнуть. Эшли не заметила, как оказалась в парке. Вокруг было тихо. Девушка находилась на аллее посреди городского парка. Дорожку освещали тусклые фонари. По спине пробежали мурашки. Оглядевшись по сторонам, и не найдя не одной живой души, она развернулась и быстрым шагом зашагала обратно. Ночную тишину разрывали карканье ворон, и стрекотанье сверчков. Когда, наконец, показались ворота, ведущие из парка, она услышала громкие пьяные голоса. Прибавив шаг, не оглядываясь, Эш, пошла в сторону выхода, но тут она услышала позади пьяный голос.
- Оппаньки!...Это кто тут у нас?. Ноги девушки стали ватными.
- Киска, ты…ик…не… меня… исчешь? Пацаны, я тут тёлочку нашёл, – крикнул он в сторону, откуда доносились голоса.
*Бежать* пронеслось у неё в голове. Эшли резко дёрнулась с места и побежала к выходу, но тут же почувствовала толчок в спину. Споткнувшись, она упала на землю.
- Ты, что…решила нас кинуть??? – закричал выродок, и, схватив её за волосы ударил по лицу. Из губ засочилась кровь. Вытерев рукавом кровь, она медленно поднялась на ноги.
- Ты прав… - сказала она слащавым голоском, - глупо лишаться такого удовольствия…. Подойдя к парню, она прижалась к нему, и провела ладонью по его щеке. От него несло перегаром, и сигаретами. Парень, недолго думая, стал лапать её.
- Надеюсь, ты не будешь возражать? – прошептала она, короткий и сильный удар коленкой и парень захрипел и загнулся, падая на землю, держась за свое бывшее достоинство.
- Ах ты, сука! – Эшли развернулась, в её сторону направлялись ещё трое парней. Недолго думая, она побежала по дороге. Крики становились громче. Парни настигали её. Не разбирая дороги, она бежала по улицам города. Завернув в первый попавшийся переулок, она наткнулась на что-то мягкое.
- Осторожно!
Испугавшись, Эшли отскочила назад. Разглядев в свете фонарей силуэт, как она поняла по голосу, парня. Крики парней оказались совсем близко, топот по мостовой, и вот в переулке показались трое силуэтов.
- Помоги, - прошептала Эш.
- Вот, ты где! Ну, потаскуха, ты ответишь за это! – захлёбываясь в собственной слюне, прошипел ублюдок и попытался схватить девушку. Но тут же его руку перехватил юноша, и второй рукой врезал ему по челюсти. От удара выродок, отошёл на пару шагов назад. Поняв, что произошло, он набросился на парня.  Тут же подлетели двое остальных. Испугавшись за парня, Эшли кинулась на одного из компании, но тот, размахнувшись, ударил её кулаком в висок, так сильно, что она отлетела и ударилась головой о стену здания.
- Жди своей очереди сука!
Отправив одного в нокаут, парень, начал сдавать. Эшли застонала от боли, в глазах помутнело. Услышав сдавленный крик юноши, она с трудом обернулась. Парень лежал на асфальте, обхватив голову руками, а двое оставшихся парней избивали его ногами. Нашарив рукой в темноте, кусок трубы, она подскочила, и ударила по голове одного из компании. Прохрипев, он повалился без сознания на асфальт. Третий, похоже, не замечал происходящего, и продолжал пинать парня. Тот неожиданно перехватил его ногу, сделал подсечку, и выродок упал. Тут как тень появилась Эш и стремительным ударом в солнечное сплетение отправила последнего парня в страну снов.
- Ты как? – она бросилась к юноше.
- Нормально – поморщившись, ответил тот.
- Давай я помогу тебе подняться, - взяв его под руку, она осторожно потянула парня к себе.
- Спасибо…тебе…
- Не за что, - сказал парень, отряхая куртку, - тебе не говорили, что гулять по ночам одной нельзя???
- Нет! Не говорили… - огрызнулась она. И обойдя его, вышла из переулка, но тут схватилась за голову, и осела на землю.
- Ты как? – парень подбежал к ней, и подхватил за локти.
- Голова… - прошептала Эшли.
Юноша приобнял девушку, не давая ей упасть, и осмотрел её. Из виска сочилась струйка крови.
*Наверняка сотрясение* подумал он.
- Тебе надо в больницу…
- Нет, я в порядке… - едва промолвила она и потеряла сознание.
- Ещё лучше…Что ещё? – подумал он. – Где же ты живёшь. - Он залез в карманы её толстовки в поисках паспорта или хотя бы сотового телефона. Но ничего подобного он не нашёл. Единственное что было, это маленький ключик. Он подставил его под свет, на брелке было написано: L'hôtel «L'étoile» № 539.
- L'étoile, так…это же недалеко отсюда. – Он взял Эшли на руки и побрёл по улице.
Парень зашёл в гостиницу, не обращая внимания, на обслуживающий персонал, который был немного удивлён. Ещё бы посреди ночи, парень в оборванной грязной одежде, весь в синяках, несёт на руках девушку, которая выглядит не лучше. И не просто девушку. Портье узнал её, именно она приехала вместе с группой сегодня утром. Поднявшись на нужный этаж, он нашёл дверь с табличкой 539. Нащупав рукой замочную скважину, он открыл дверь и зашёл в номер.
Осторожно положив девушку на диван, он включил свет. Не медля, парень отправился в ванную за аптечкой. Найдя её, он вернулся в комнату. Сев перед ней, он достал из аптечки бинт, вату, перекись водорода. Смочив жидкостью ватку, он аккуратно вытер кровь вокруг раны. Затем протёр и саму рану. Перебинтовав ей голову, парень отнёс в Эшли в спальню. После, он обработал свои раны и ссадины, и, выпив кофе, уснул в гостиной на кресле…


Хы, как и обещала проду побольше) Завтра кину остальное, ну....или послезавтра)
;)

0

97

Оле:
Хммм, пошляк? Спасибо за комплемент....
А их много и не надо, ты же не пособие по сексологии пишешь....
А ты тогда тоже уроки учи, а не проды пиши..(ехх......за ети слова меня точно убъют..)

0

98

А их много и не надо, ты же не пособие по сексологии пишешь....

Сразу видно, что ты остальные фанфы не читал))

А ты тогда тоже уроки учи, а не проды пиши..

вот именно...Я тя точно убью!!! Только вернись в школу...хы)

+1

99

вауууууу!!! жесть ..вот ублюдки ...гады...аааааа уроды...да таких топтать надо
Маньяки чёртовы....млин вот это сцена драки...во это круто..млин такое ощущение
что посмотрела боевик сейчас..хыыыы... ууу там герой появился..хыыы...да
ешо такую взбучку устроил ...=)
хех а вот мне интересно кто этот юноша..а?
хы Оля интригуешь....    ВЫКЛАДЫВАЙ СЁНЯ=), А ТО Я  СГОРЮ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ=)))

0

100

Таааак-так!!! Беспредееееееееееееел!!!  :mad:
Куда эт она, действительно, на ночь глядя, оставив Билльхена одного-оденешеньку?! (Кстати, куда эта принцесса подевалась из номера-то?  :blink: )
И кто эт там уснул в кресле в гостиной?! Том ж придет нихрена не поймет! Будет скандал! Будут разборки!!! Эш решит вернуться к семье, не предупредив зайцефф и... и ффсе?!  :O Фиаско????
Ну неееееееееееет! Я так не играю...
И... чтобы никаких послезаФтро! Если она у тя есть - кощунство не выложить!!!..  :mad:
**сижу, жду**

+1

101

уу там герой появился..хыыы...да
ешо такую взбучку устроил ...=)
хех а вот мне интересно кто этот юноша..а?

Этот юноша, сыграет переломный момент...но...как конкретный персонаж он появится во второй части))

Куда эт она, действительно, на ночь глядя, оставив Билльхена одного-оденешеньку?! (Кстати, куда эта принцесса подевалась из номера-то?   )
И кто эт там уснул в кресле в гостиной?! Том ж придет нихрена не поймет! Будет скандал! Будут разборки!!! Эш решит вернуться к семье, не предупредив зайцефф и... и ффсе?!   Фиаско????
Ну неееееееееееет! Я так не играю...

Млин Аня! Так нельзя! А почему скоро поймёшь, в чём-то ты права но не во всём...подождите скоро всё прояснится...!

И... чтобы никаких послезаФтро! Если она у тя есть - кощунство не выложить!!!..

Хы...а у меня нету её, есть вторая...но! я её должна кардинально изменить!

ВЫКЛАДЫВАЙ СЁНЯ=), А ТО Я  СГОРЮ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ=)))

Сделаешь за меня уроки, выложу)))
Я постараюсь, но ты ж знаешь, что мне нужно депрессивное состояние...тем более для последних двух)

0

102

млин вот так всегда..млин УРОКИ ЗЛО!!!!!!.... хех ну я ж те песенки кинула послухай их..мож попрёт..нуууууу млин (я наглый хыы ребёнок)
я те ешо чё нит найду у ся из музыки и кину мож попрёт))))))...хыыыыыыыыыыы :friends:

0

103

млин чёт меня глюкнуло...Попрёт и попрёт..млин слово   зараза :rofl:

0

104

Уайтби написал(а):

Я постараюсь, но ты ж знаешь, что мне нужно депрессивное состояние...тем более для последних двух)

Вдохновение появляется при депрессиях? Ну что тут скажешь - гот.......

Уайтби написал(а):

Тут как тень появилась Эш и стремительным ударом в солнечное сплетение отправила последнего парня в страну снов.

Да, хороший способ уснуть, когда под рукой нет снатворного...хе..

0

105

Всё прочитала)

Хочу сказать:

ПРОДУ!!!! :O  :D

Оль, у тебя талант :nuts: !

0

106

Вдохновение появляется при депрессиях? Ну что тут скажешь - гот.......

Сам ты гот!  :/

Да, хороший способ уснуть, когда под рукой нет снатворного...хе..

Смотри как бы на тебе его не применили)

Всё прочитала)
Хочу сказать:
ПРОДУ!!!!   
Оль, у тебя талант

Спасибо огромное! :blink:  :nuts:  Честно удивлена, не лень ж тебе было) 8)  Очень приятно)  :embarrest: Насчёт таланта, неее...до таланта мне как до небес, но всё равно спасяб!))) :tongue:

Отредактировано Уайтби (2008-02-02 22:39:55)

0

107

Саня специально, для тебя) ;)
Проснулась Эшли от шума воды. С трудом, открыв глаза, она поморщилась, дневной свет бил в глаза. Вспомнив, что произошло вчера, она подскочила, но тут же застонав, снова упала на подушку. Голова ужасно болела. Тихонько поднявшись с постели, она подошла к зеркалу и ужаснулась. Волосы растрёпаны, голова перебинтована, на щеке ссадина. Сняв бинт, она осмотрела висок. Маленький шрам, ещё не до конца затянувшийся. Зачесав чёлку набок, чтобы царапины не было видно, девушка зашла в гостиную, где её ждал маленький сюрприз. На журнальном столике стоял завтрак. Только сейчас она вспомнила, что вчера потеряла сознание, совсем у чужого парня на руках. Она осторожно подошла к двери ванной, но тут же из неё вышел юноша. Девушка оглядела его. Из одежды на нём было только полотенце на бедрах.
- Ты уже проснулась? – заботливо спросил он.
- Эээм..да…как видишь - заикаясь, ответила Эш.
- А как чувствуешь себя? – он с улыбкой наблюдал за шоком девушки.
- Тоже нормально….
- Вот и хорошо, а я боялся, что без помощи врачей не обойтись. Я заказал завтрак, - он жестом пригласил её в гостиную.
- Знаешь, мне кажется, это не лучшая идея – резко ответила она.
- В смысле?
- В прямом. Я не представляю, как ты здесь оказался, но прошу,…оденься. Это может, не понравится…
- Твоему парню? – перебил он её.
- Да.
- Не волнуйся я сейчас же уйду. – С этими словами парень взял вещи и ушёл в другую комнату.
*Какая же я сволочь!*- Эшли плюхнулась в кресло. -*Парень рисковал жизнью, а я…*
- Эшли, любимая ты спишь? – донёсся голос Тома.
Девушка подскочила и побежала в комнату, но… не успела. Том стоял у двери, с широко раскрытыми глазами и вздёрнутой правой бровью, смотрел на парня, который стоял в одних джинсах, натягивая на себя футболку. Увидев Тома, он замер, и перевёл взгляд на Эшли.
- Кто это? – грубо спросил Том, не отрывая взгляд от парня.
- Это не то, что ты думаешь!
- Да??? Интересно, а что тут можно думать? – прошипел он, сжимая кулак.
- Он…он просто помог мне вчера.
- Интересно в чём? – он перевел взгляд на неё, от чего по спине девушки пробежал холодок.
- Том! Не смей. Неужели ты думаешь, что способна изменить тебе? – на глаза девушки наворачивались слёзы.
- А что, я могу подумать? Всю ночь тебя не было, а теперь в твоём номере какой-то полуголый пацан!
- Эй, парень ты полегче на поворотах!
- Тебя не спрашивали! – крикнул Том.
- Слышь, ты! Следи за языком! Иначе….
- Иначе что? – прошипел Том.
- Вот что! – парень в одно мгновение оказался около Тома, и попытался ударить Тома в челюсть, но тот ловко увернулся и ударил его в ответ по солнечному сплетению. Началась драка.
- Прекратите немедленно!!! – Эшли стала жутко она, пыталась растащить парней. На крики прибежали Густав и Билл.
- Какого хрена??? Том, ты, что умом поехал??? – Билл схватил брата, а Густав парня и силой оттащили их друг от друга.
- Вы, что устроили? – кричал Билл, пытаясь удержать Тома. Густав же заломил руку парню, и теперь крепко держал его.
- Всё…всё…отпусти, я спокоен… - прохрипел парень. Густав кинул взгляд на Билла, тот кивнул, и они оба отпустили ребят.
- А теперь объясните, что случилось? – потребовал Билл. Том посмотрел на Эшли: та стояла в стороне, опустив голову.
- Спроси у неё… - бросил гитарист и вышел из номера.
- Эшли…. – Густав непонимающе смотрел на неё. Она ничего, не ответив, бросилась за Томом. Выбежав в коридор, она догнала его и попыталась схватить за руку.
- Тооом!
- Уйди…- тихо сказал он, не оборачиваясь
- Том ничего не было….выслушай меня!
Парень резко затормозил и развернулся к ней, от чего девушка опешила. Он молча смотрел на неё. Глаза его потускнели, и стали безжизненными. Затем отведя взгляд он тихим голосом сказал:
- Я верил тебе…я..я..любил тебя, а ты… - недоговорив, он просто развернулся и быстрым шагом ушёл из гостиницы. А Эшли так и стояла, смотря ему в след. По щекам бежали слёзы. Всё остановилось, время…жизнь...Всё кончено…для неё…Она лишилась самого дорого в своей жизни... Словно в тумане она дошла до стены и облокотившись о неё медленно сползла на пол…Закрыв лицо руками она зарыдала…

+1

108

Вауууу...ОЛЯяяяяя что ж ты творишь....это ...это просто не описать словами...одни эмоции
и вот такое ты на ночь выстовляешь=)....фух...столько мыслей щас в башке...прода
реально зацепила...не ожидала такого поворота событий, но я предчувствовала что именно так и буит...
потому что не случайно этот парень появился....чувствую там он не мало важную роль сыграет....
Том зараза ревнивый...жесть..((( я не могу Эш жалко и всё...вот млин....ей сложно так...жесть..
бедняга!... Оль спасибо те за проду ....это супер!!!=))))

0

109

Сань, это тебе спасибо! С такими комментами, можно романы писать не только продки) Я очень рада, что тебе понравилось) Том, да...ревнивый...как без этого? А вот насчёт Эшли, действительно столько всего навалилось на неё. Чёт мне её жаль, может сделать её наконец счастливой? Хотя неее...будет ей счастье, но очееень не скоро...( СПАСИБО за комент!))) Завтра выложу остальное)

0

110

ну мож всё таки скоро...  счастливой она станет...нууу реально, она столько уже пережила....нууууу))) :cry:

+1

111

Ну как сказать, по-крайней мере счастливой в скором времени, она не станет. :cry:

0

112

ну вот млин(...эх жаль конешн...но те видней ;)
жду не дождусь следующей проды...ваааа ...вот как всегда заинтригуешь и усё..потом мучайся :D

0

113

Хы...но без этого же и интерес пропадает))

0

114

Уайтби написал(а):

Сам ты гот!

Да я же шучу, на меня не нужно обижаться, не гот так не гот...........

Уайтби написал(а):

Смотри как бы на тебе его не применили)

:O Это угроза?.....

Отредактировано Tj(triads) (2008-02-03 07:12:13)

0

115

Ой, как же все вывернулось!.. Конечно, было подозрение, что доброго не будет... (
Блин. Как же все...  :(( Как Эшли тяжело, но и Тома понять можно...

Глаза его потускнели, и стали безжизненными.

Вот это вообще страшно... честно. Жизнь кончилась не только для Эш, но и Том разочаровался...  :unsure:

Блииин. Они же так много значат друг для друга!.. Они заслужили счастья! Эш столько стерпела, а Том так бескорыстно любит ее, перешагнул через себя...  :cry:
ОлЁ, ну... ну... ну пусть они будут счастливы. ну пожалусто...  :worried:
**рыдаю**

0

116

Выбор. Часть 1
- Вашу мать! Мне кто нибудь объяснит, что случилось??? – срывался на крик Билл.
-Может это, сделает он? – Густав перевёл взгляд  на ошалевшего парня.
- Ребят, вы не подумайте. У нас с ней, правда, ничего не было. Я даже имени её незнаю, - начал оправдываться тот.
- Вот как? – Билл вздёрнул бровь, - а как ты здесь оказался? Я знаю, Эшли не такая, и постороннего она бы никогда к себе не пустила.
- Я её вчера встретил. Она от каких-то выродков убегала, ну попросила помощи…я помог…потом она потеряла сознание, я принёс её сюда…Вот и всё!!!
- Погоди, какие выродки. Когда? – напрягся Густав.
- Понятия не имею. Трое пьяных в стельку пацанов, ночью…
- Ночью??? – переспросил солист, - что она там делала?
- Вот это вы у неё спросите! Могли бы, и следить за своей девушкой. Кстати её немного повредили.
- Не волнуйся, спросим,…а что там насчёт повреждения?
- Она ударилась сильно головой, ей бы к врачу… - обеспокоено сказал юноша.
- Не минуты покоя! – пробурчал младший Каулитц, и вылетел из номера.
- Слушай, ты извини… что так получилось… - виновато сказал Густав.
- Да я понимаю…Она так дорога вам?
- Да, она нам как сестра… Слушай, а как тебя зовут-то?
- Грэг…
- Спасибо Грэг… - Густав пожал парню руку.
- Ладно, я пойду…а то и так из-за меня, тут столько произошло. – Он взял куртку и ушёл из номера.
- Мдаа…- с грустью выдохнул ударник, - Что ж вы делаете ребята…

В это время….

Билл выбежал из номера, и оглядел коридор.
- Эшли!!! – позвал он. Но ответа не послышалось, лишь горничная посмотрела на парня как обезумевшего.
- Юноша, вы, что себе позволяете?
- Простите,…скажите, вы не видели здесь девушку?
- Видела…она спустилась вниз, пару минут назад.
- Спасибо.
Парень спустился вниз, и забежал в холл. В толпе он пытался найти знакомую фигуру. Но попытки оказались четны. Эшли нигде не было. Отчаянный он вышел на улицу, и побрёл по дороге, пытаясь найти её.

Недалеко от гостиницы в городском парке, сидела девушка. Она сидела на качелях, и с грустью смотрела куда-то в даль. Рядом играли дети. Они смеялись, бегали, кричали. Неподалёку сидели парочки и мило ворковали. Вокруг кипела жизнь. Жизнь, в которой не было больше смысла для неё.  По щеке скатилась слеза и упала в пустоту.
- Я тебя предупреждала…
Девушка вздрогнула и обернулась. На соседних качелях сидела другая девушка. Она также смотрела в даль.
- Теперь я понимаю, что ты имела в виду… Александра, скажи мне…
- Что именно?
- Всё…. Всё что знаешь.
- Но ведь ты и так уже всё знаешь.
- Нет,… я незнаю… Незнаю! Почему это произошло именно со мной? Почему именно они? Как всё это связано…
Александра глубоко вздохнула, повернулась и посмотрела на девушку.
- Почему с тобой? Ты разочаровалась в жизни. Перед аварией. Тебя предал дорогой тебе человек. Человек, которого ты любила…
- Марк… - тихо сказала Эшли, вспоминая…
- Да он… Он изменил тебе… С Томом было тоже самое, его также предала любимая. После этого он стал замкнутый, он хотел умереть…он желал смерти. Ему было больно…
Эшли слушала, и плакала… Она представляла, что сейчас творилось с Томом.
- Эшли, вы созданы друг, для друга…Вы посланы друг другу судьбой. Поэтому ты не умерла, а оказалась здесь. Но сейчас…. – она замолчала.
- Что сейчас??? – срывалась на крик Эш.
- Ты должна выбрать…так продолжаться не может…
- Выбор между Томом и прошлой жизнью?
- Да… Если оставить всё как есть, ты умрёшь, как только отключат аппарат жизнеобеспечения. У тебя осталась связь с телом. Если ты выберешь сторону Тома, то прежняя Эшли умрёт, а ты останешься здесь. Все забудут её. Если, же выберешь прошлую жизнь, то ты очнёшься и выйдешь из комы, но…Том забудет тебя. Будто ничего и не было. Выбор за тобой. Но медлить нельзя. Времени остаётся мало.
- Я..я..я..незнаю…это тяжело… - девушка не могла подобрать слова, комок подошёл к горлу…
- Я понимаю,…но ничего изменить нельзя…
- Том….он, сейчас всё для меня. Я не могу бросить его….
- Значит…
- Да, я выбираю Тома…

0

117

Мне... мне ведь можно радоваться?.. Можно?  :lol: **радуюсь**
**но**...
Меня пугает это "часть 1"... ОлЁ, с поворотами каг у тебя можно ждать чво угодно!  :confused: Не вздумай этим двоим жизнь поломать, слышЫшь?!!  :evil:
Мне нравиЦцо твой Гус... Он мне Санчеса оч напоминает.  :tongue:
И кто это там додумался Тома бросить до Эш?..  :push: Психоооооооз!!!  %)

Я оч-оч хочу, чтобы все на такой обнадеживающей ноте не остонавливалось!!! Хочу, чтобы наверняка ВСЁ было хорошо!..  ^_^ Ну оч-оч хочу...
Я голосую за "ВСЁ РАСПУПЕННО"!.. У нас же демократия. Так шо, ОлЁ, давай... учитывай голоса читателей  :rolleyes:

0

118

Мне... мне ведь можно радоваться?.. Можно?   **радуюсь**

Можно...пока есть повод)

Меня пугает это "часть 1"... ОлЁ, с поворотами каг у тебя можно ждать чво угодно!   Не вздумай этим двоим жизнь поломать, слышЫшь?!!

Ну, Ань, то что я задумала изменить невозможно...остаётся плыть по течению...(

Мне нравиЦцо твой Гус... Он мне Санчеса оч напоминает.

:rolleyes:  :cheesy:

Я оч-оч хочу, чтобы все на такой обнадеживающей ноте не остонавливалось!!! Хочу, чтобы наверняка ВСЁ было хорошо!..   Ну оч-оч хочу...
Я голосую за "ВСЁ РАСПУПЕННО"!.. У нас же демократия. Так шо, ОлЁ, давай... учитывай голоса читателей

Потерпи немного) И всё будет ПРЕРАСПУПЕННО!!! ;)

0

119

Спасибо за коммент!!! В знак моей признательности лови проду))

- Значит…
- Да…я выбираю Тома…
- Что ж, это твой выбор,…но всё же я дам тебе время … Многое может измениться… - загадочно сказала Александра. После этого она встала с качели и ушла, оставив Эшли одну. Девушка ещё немного посидела, а затем встала и пошла по аллее. Вперёд не оглядываясь. На улице было тепло. На деревьях зеленели молодые листочки. Пели птицы. С лиц людей не сходила улыбка, все были рады весне. Дети валялись на молодой травке, играли, весело смеялись. Всё это согревало девушке сердце. Она пыталась выкинуть из головы дурные мысли. Сейчас у неё была одна цель…помириться с Томом. Всё ему объяснить. Вернуть его. С этим намерением, она ускорила шаг и направилась в сторону гостиницы. В нескольких кварталах от гостиницы она увидела Билла. Увидев Эшли, парень бросился к ней и обнял.
- Я боялся, что с тобой что-то случилось.
- Со мной всё в порядке. Билл…хоть ты мне веришь?
Парень отпустил её из объятий:
- Конечно, мы все тебе верим…вот только Том…
- Где он? – перебила Эш.
- Я незнаю, он отключил телефон…
- Билл…я боюсь, что с ним что-то случится.
- Не волнуйся, он перебесится и вернётся. Всё-таки мой брат не дурак.
- А как бы ты себя повёл? – она заглянула ему в глаза.
- Также… - тихо сказал Билл.
- Вот видишь…он не простит, я должна с ним поговорить.
- Но я незнаю, где он.
Эшли немного пошатнулась, зажмурила глаза, и схватилась за голову.
- Ты как? – парень схватил её за локоть и притянул к себе.
- Всё в порядке…
- Это из-за вчерашнего происшествия?
- Да…а откуда ты…
- Он всё рассказал. Объясни, мне, пожалуйста, что ты делала там ночью?
- Мне было не по себе, я вышла проветриться…и случайно наткнулась на них…
- Ты понимаешь, что тебе грозила опасность?
- Нет, Билл, я думала, что это забава!
- Я места себе не находил когда проснулся, а тебя нет. Но потом я подумал, что ты у Тома.
- Билл…
- Ладно, извини….пошли тебя должен осмотреть врач. – Он взял девушку под руку, и они пошли в гостиницу. По пути у Билла зазвонил мобильный.
- Слушаю… - грубо ответил солист.
Эшли насторожилась, сердце забилось быстрее. *Том, хоть бы это был ты….* - Мысленно пожелала девушка. Но, прислушавшись, она узнала голос Густава.
- Ты нашёл её? – обеспокоено спросил тот.
- Да, она со мной, мы возвращаемся.
- Слава Богу… Поторопитесь, Йост хочет о чём-то поговорить….
- Хорошо, - Билл, положил трубку.
- Что случилось? О чём Дэвид хочет поговорить?
- Незнаю… но нам лучше и, правда, поторопиться… - с этими словами он остановил такси….

+1

120

Ваааа аж целых две проды...ёёёуууу...!!!! прочла давно, пишу комент сейчас)
ну что я хочу сказать...я немного в шоке от такого поворота событий....
по поводу первой части...меня она как и Аню настораживает...какое то вот млин такое чувство странное
терь по поводу выбора....не я понимаю что он важней но как же те люди которые ею дорожат...как они...
может это звучит подло но всё же...как группа как родные...как говорится там " если ты вернёшься в своё тело то Том забудет тебя
ну тип в его жизни вообще не было тя" но ведь они могут встретиться уже в той её жизни и возможно полюбят друг друга...только заного...
раз они созданны друг для друга..значит всё возможно....но эт только мои так предположения и фантазии....))))
да хочется что бы она была с Томом, оч хочется...и чтоб они были счастливы , но и что бы рядом с ней ещё были и те люди которым она не безразлична...
ууууухххх чёт меня понесло...млин Оль это не описать словами, я бы ешо написала много много ...всё что сейчас чувствую всё бы описала да боюсь
что форум не даст столько написать хыыы))))спасибо большущее =)))))))))

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » FAN-art » Бесприютная душа