FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » FAN-art » Бесприютная душа


Бесприютная душа

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

А када продо?  :blink:

0

62

Nagasaki написал(а):

А када продо?

эх...не скоро...

0

63

Я теперь знаю, что прода скоро... Я просто ЗНАЮ!  :rolleyes:
Поэтому... жду!..

0

64

Я просто ЗНАЮ!

гы...на картах гадала?
Анё, ты дождалося! Лови...Вечерком выложу остальное)))
Он зовёт меня. Я иду…
- Что с ней? –  взволнованно спросил Том
- Она что-то говорит… - Густав склонился над девушкой, пытаясь уловить отрывки фраз.
- Нет…она приходит в себя! –  сказал Билл, при этом, грея в ладонях руку девушки….
Эшли открыла глаза. Она лежала в комнате, вскоре она поняла, что это гримёркаТома. Лежала она на диванчике, рядом слева сидел Билл, справа от дивана стоял Том и Густав, а Георг стоял около двери. Лица их были перепуганы.
- Эшли ты очнулась! – вскрикнул Билл, и бросился на шею к девушке.
- Я таак рааад!!! – Том вслед за братом обнял девушку.
- Ну, ну ребята! Вы же её задушите! – прикрикнул на них басист улыбаясь.
- Ладно, я не буду! - обиженно произнёс Густав, и тут же заулыбался, - ну дайте же хоть ей опомнится!
Ребята отпустили девушку из объятий…
- Я так рад, что ты в порядке! - сказал Том, когда Эшли более мене пришла в себя.
- Мы все рады! – поправил брата Билл.
- А что случилось? – прохрипела она, и поморщилась от острой боли в горле.
- Ты потеряла сознание…во время концерта
- Ты разве ничего не помнишь? – Густав сел перед девушкой.
- Неет… - замотала головой Эш.
- Ты убежала со сцены, Том рванул за тобой, а затем и мы… Концерт пришлось прервать – рассказывал Густав.
- Я нашёл тебя без сознания, лежащую на полу… - продолжал Том, - ты была бледная и холодная…
- Мы очень испугались, так как думали, что ты мертва
- Но, слава богу, всё обошлось! – закончил Билл.
- Голова болит ужасно… - она попыталась сесть, но ребята не дали ей этого сделать
- Лежи! И не вздумай вставать! Ты ещё слаба, у тебя лицо бледное…
- А как же концерт? Что вы сказали Дэвиду?
- Ничего! Мы уволены… - довольно произнёс Том
-Как??? Не может быть…
- Эшли успокойся! Он шутит! – улыбнулся Георг – Просто мы хорошенько получили от него. Хотя концерт и так заканчивался, так что мы, можно сказать, минут на 10 его сократили…
- И всё из-за меня…. Простите ребят… - лицо девушки покраснело.
- Ты что с ума сошла??? Мы за тебя волновались, и никогда бы не простили себе, если бы что-то с тобой случилось – хором сказали, вернее даже прокричали ребята
Эшли мило улыбнулась, по щекам пробежала слезинка.
- Да, но возмущённые крики фанаток, долго были слышны…- подметил Том
- Фанатки…? - девушка перевела взгляд с ребят на свою руку, там остался маленький шрам. Она провела по нему кончиками пальцев - Так это не сон! Не сон… Это правда…- кричала Эшли, - Правда…
- Эшли, что с тобой? Успокойся, пожалуйста! – Том пытался удержать девушку за плечи, но у той уже была истерика.
- Что нам делать? – Георг побежал к аптечке.
- Эшли милая, не надо…прекрати… - гитарист крепко обнял девушку.
- Георг неси успокоительное! – крикнул Густав.
- Не может быть…это правда…это не сон, - повторяла она, глотая слёзы.
- Что с ней? Пожалуйста, прекрати… - переживал Билл, на глазах его выступили слёзы.
- Эшли ты меня слышишь? Что случилось? Объясни… - нежно просил Том, но девушка не слушала, от потери сил она снова потеряла сознание…

Отредактировано Уайтби (2007-11-30 10:08:31)

0

65

Я в шоке.  :O
Нихрена, прости, не понимаю?  :blink:  Что с ней? Почему? Зачем? Вааааа!.. *истерика*

0

66

Нихрена, прости, не понимаю?

просчаю...=))

Что с ней? Почему? Зачем? Вааааа!.. *истерика*

а у тя та из-за чего истерика? ну  шок у девушки...после такого...

0

67

Ну... у мну тоже шок...
Терь жду вечера...  :rolleyes:

0

68

       Воть масенький кусочек :)

                    - «Achtung fertig los und lauf
                         vor uns bricht der Himmel auf
                          Wir schaffen es zusammen
                            Übers Ende dieser Welt
                           die hinter uns zerfällt»!!!!!!
-Ну….ещё чуть- чуть! – Девушка с головой завернулась в одеяло и отвернулась от надрывающегося телефона.
- …..
- Zzzzzzz.
                         - «Achtung fertig los und lauf
                            vor uns bricht der Himmel auf
                                Wir schaffen es zusammen
                                      Übers Ende dieser Welt
                                            die hinter uns zerfällt»!!!!!!

*Стоп!* Девушка резко подскочила на кровати. На прикроватной тумбочке разрывался сотовый телефон…Тома. Минута молчания, которую разрывал голос Билла. В это мгновение в комнату забежал Том.
- Прости, я забыл выключить телефон, - сказал он, хватая мобильник. Посмотрев на дисплей, он недовольно хмыкнул, и положил телефон в карман джинс. Заметив «небольшое» удивление девушки он улыбнулся и плюхнулся на кровать рядом с ней. – Ты как? - заботливо спросил Кау старший.
- Нормально…вроде…, - ещё не отойдя от шока, ответила Эш, - а ты здесь откуда?
- Я? А ну так я тут всю ночь был, - буднично пролепетал и расплылся в улыбке гитарист.
Девушка напряглась, и удивлённо посмотрела на парня, немного изогнув бровь.
- Что? Мы все с тобой сидели,- заметив, что у девушки изогнулась и вторая бровь, он поспешно поправился, - ну…в смысле по очереди, чтоб с тобой ничего больше не случилось, - закончив фразу, он снова улыбнулся во все 32 зуба.
- Ааа…понятно, - переведя взгляд от лучезарного Тома, она осмотрела комнату. Гостиничный номер, бежевые тона во всём от цвета стен до постельного белья; телевизор, мини-бар, кровать.
- Слушай, мне надо сообщить ребятам, что ты очнулась, а не то они мне голову свернут, - потерев шею, сказал Том, поднимаясь с кровати.
- А где они?
- В соседних номерах, но, скорее всего сейчас они у Билла в номере, Йост собирался о чём – то серьёзно поговорить, поэтому и собрал их.
- А тебя уже не приглашают, на подобные сборы? – ехидно улыбнулась в ответ Эшли.
- Ну да щас! – возмутился парень, - куда они без меня, просто я хотел, быть рядом, когда ты очнёшься, – после последних слов, он потупил взгляд.
- Спасибо тебе, - одарив его в знак благодарности улыбкой, она нежно посмотрела на него. Улыбнувшись в ответ, он подмигнул и ничего, не сказав, вышел из номера.
Провожая его взглядом, она не заметила, как всё это время глупо улыбалась. Встряхнув головой, она откинула одеяло, потёрла глаза, и, потягиваясь и зевая, побрела в душ….
   Перед глазами до сих пор, словно в тумане плавали события прошлых дней. То ужасное место, пробирающее до дрожи, девушки, выражение их лиц. Эшли до сих пор не могла понять, почему она там снова оказалась, и для чего. Но больше её интересовала Александра. Почему она помогает? Прокрутив в голове все эти события, и попытавшись разложить их по полочкам, она вылезла из душа. Девушка  привела себя в порядок, залез в шкаф, она нашла женскую одежду. *Интересно, откуда она здесь?*, но, недолго думав, она выбрала себе синие джинсы, белую футболку и белые кеды. Собрав волосы на затылке в хвост, она стала вертеться перед зеркалом, ведь в таком виде она видела себя впервые. Но ей определённо нравилось, да тем более это шёлковое платье ей порядком надоело. Наконец собравшись, она осторожно вышла в коридор. Сидеть весь день в номере …нет, эта перспектива её не устраивала. Ей хотелось увидеть поскорее ребят. Тихо закрыв дверь своего номера, она вспомнила, что забыла узнать у Тома, в каком номере они собирались.
- Так, - стала прикидывать Эш, - он сказал, что Дэвид собирает их в номере у Билла, наверняка они ещё там. Номер Билла…эммм…вроде 843, - с этими мыслями она проходила мимо номеров, всматриваясь в таблички с цифрами. - Ага, вот и 843!, - победно воскликнула она, - и подтолкнула дверь, которая была не закрытой.
Первое, что она услышала, недовольство Дэвида по поводу прошлого концерта.
Пройдя в номер, она увидела ребят: Георг, Густав, Том сидели на диване. Лица их были слегка виноватые, но в той же степени возмущённые. Напротив, в кресле сидел Дэвид, он рылся  в каких-то бумагах, время от времени, доставая оттуда какие то документы, показывая их парням. Билл стоял у окна, опиравшись руками на подоконник, он стоял спиной к Дэвиду, и задумчиво смотрел на небо. Йост сидел к входу спиной. Увидев девушку, ребята отвлеклись и начали улыбаться ей, она улыбнулась им в ответ. Поднесся указательный палец к губам, она дала понять парням, что продюсер может, что нибудь заподозрить. На цыпочках она направилась в сторону Билла, который так и продолжал стоять у окна, которое находилось на другом конце комнаты. Практически дойдя до него, она услышала изумлённый голос продюсера.
- А вы простите кто такая? И что здесь делаете???
Эшли замерла, по спине пробежали мурашки. Билл резко развернулся, его глаза округлились. Смотрев на побледневшую девушку, у него предательски отвисла челюсть.
- Я к вам обращаюсь!!! Что вы себе позволяете, мадемуазель? – в голосе Дэвида, слышались нотки гнева. Эшли медленно обернулась, и теперь в упор смотрела на Йоста. Выражение лиц у парней была примерно такое же, как и у Билла. 
- Это он мне? – тихо спросила девушка у парней.
- Вам! – покрасневший от негодования, прикрикнул Дэвид, - Может, объясните мне какого чёрта, вы делаете здесь?
- Эээмм…, - заикаясь от шока, протянула она.
Первым в себя пришёл Том.
- Это моя девушка! – теперь челюсть отвисла у Эшли и Дэвида.
- Твоя девушка??? – хором повторили все присутствующие в комнате, с удивлением смотря на Тома.
- Ну да, ведь так милая? – обратился он к Эшли.
- Дааа, - заикаясь, закивала головой она.
- Это на тебя не похоже! – подозрительно сказал, Йост оглядывая Эшли. – Вас девушка не учили стучать, перед тем как входить в чужой номер?
- А вас не учили закрывать двери? – нашлась Эшли, и недовольно посмотрела на продюсера.
- А ты ещё та штучка, - ухмыльнулся Дэвид.
- Мы уже на ты? – начинала негодовать девушка, она готова была высказать ему сейчас всё, и выплеснуть всё отвращение к нему, накопившиеся за то время, когда он издевался над ребятами.
- А ты мне нравишься, - оценил тот, - с характером.
- Мы вам не мешаем? – пришёл в себя Георг, всё это время они тупо пялились то на Дэвида, то на Эшли.
- Нет, не мешаете, - отрезал прод., - так зачем ты пришла сюда?
- Мне нужно поговорить с Томом, - соврала девушка.
- А вот, оно, что…ну что ж Том, не заставляй ждать «свою девушку», а не то она тут нам все разнесёт!
После этого, Том вскочил с места и, схватив Эшли за руку, выбежал из номера…
- Ну, что продолжим? – как ни в чём не бывало, продолжил Йост.

Отредактировано Уайтби (2007-12-12 17:48:25)

0

69

Это "вечером", ОлЁ?!!!  :mad: ОшизеДь у тя сутки...  :lol:
Я заФфтро прочту и откоменчу  ^_^ 

0

70

Огось... Вот эт повород...  :O
Не ожидала...

Первым в себя пришёл Том.
- Это моя девушка!

Да-да! Прально!.. Лови момнт, детка!..  :lol:

- А ты ещё та штучка, - ухмыльнулся Дэвид.

Прошу прощения, герр Йост!..  :mad:

И опять я в растерянности. Что дальше? Как?.. Бррр... Я опять запуталось, ОлЁ. Интригантка ты...  :blink:

0

71

Интригантка ты...

дык...а ты как думала? Спасибо огромное за комент! Лови продку мой любимый ПЧ!
:P
Выбежав в коридор, Том захлопнул дверь номера. Эшли в недоумении оперлась на стену. Её колотило.
- Что это было? – испуганно спросил Том, встав перед девушкой заглядывая ей в глаза.
Девушка подняла на него глаза, лицо её было мрачное и в то же время напуганное.
- Я не знаю, - простонала она и спустилась по стене на пол, закрыв лицо руками.
- Успокойся…, - он сел перед ней и положил руки ей на плечи, - всё хорошо, - шептал он ей.
- Что происходит? Почему я? Почему со мной? – всхлипывая, спросила Эш.
- Солнышко, я незнаю… Я хочу тебе помочь, но не знаю, как, - он убрал её руки, и нежно провёл рукой по её щеке, вытирая слёзу, - но с другой стороны, если бы не всё это мы бы никогда не встретились с тобой.
Эшли посмотрела ему в глаза, увидев в них тепло и ласку, улыбнулась и обняла его.
- Я знаю, просто это слишком трудно для меня. Я не могу найти ответы на все вопросы, это и убивает меня, - после этих слов она уткнулась ему в плечо. С ним ей было легко. Он чувствовала себя защищённой, чувствовала тепло, которое исходило от него.
- Не плачь, я помогу тебе, обещаю. Не бойся. – он говорил с такой нежностью, проводя рукой по её голове, - ведь ты знаешь, что я тебя….люблю.
- Том , - перебила она его, подняв голову. Лицо парня потемнело:
- Я знаю, что ты не ответишь мне взаимностью, но я хочу, чтобы ты знала об этом.
- Ты не понял,…я тоже люблю тебя.
-Эшли я…, - но она не дала ему договорить, прикрыв ладошкой его губы. – Ничего не говори, не надо…, - он нежно и в то же время осторожно прикоснулся своими губами её губ. Прикрыв глаза, и обвив его руками шею, она неуверенно ответила на его поцелуй. В этот момент дверь номера открылась, и в ней появился Дэвид.
- А вот вы где голубки, так и будите сидеть в коридоре? – он с улыбкой на лице смотрел, на то, как ребята резко отдёрнулись друг от друга и подскочили. – Извините, что помешал, но я должен украсть у тебя Тома. Это ненадолго.
- Я сейчас Дэвид, подожди минуту, - ответил Том, беря девушку за руку.
- Минуту, и не больше! А кстати как твоё имя? – обратился он к Эш.
- Эшли, - гордо ответила девушка, она до сих пор злилась на продюсера.
- Приятно познакомиться Эшли, - и довольный Йост вернулся в номер. Когда дверь номера закрылась, Том развернулся к Эшли и спросил:
- Давай я провожу тебя до номера? – и, получив одобрительный кивок со стороны девушки, повёл её к номеру.
- А что ты скажешь Дэвиду?
- В смысле? – удивился гитарист.
- Я про то, что теперь я твоя девушка…- Том улыбнулся, и, прищурившись, сказал:
- Не волнуйся я решу эту проблему, - в ответ она тоже ему улыбнулась и крепче сжала его руку.
- Ну, вот мы и пришли, - сказал он, подходя к двери, но отпускать её ему, совсем не хотелось. Поняв по её глазам, что ей тоже совсем этого не хочется, он притянул её к себе, и поцеловал. Она обвила руками его шею, и прижалась к нему всем телом, он, обняв её за талию, стал целовать всё страстнее. Время для них остановилось, они были одни во всём мире. Двое которые так долго искали друг друга, которые необходимы друг другу как воздух. Может быть, они так и простояли всю жизнь, вот только Дэвид снова им помешал.
- Тооом!!! Неси свою задницу сюда!
Оторвавшись от его губ, Эшли тихо прошептала:
- Тебе пора…
- Я вернусь, как только смогу…- сказал он, и побежал в номер брата.
:rolleyes:

0

72

Боже, мне бы твою скорость...
Но прода ооооооооооооочень понравилась...  :D  ТомыЧ - действуй, крошко!..  :lol:
Прямо-таки радуюсь - не могу!!! Вухах!..

Лицо парня потемнело:

Вот в этом месте я правда испужалась... "Потемнело?"  :O ...  :rofl:

И Девид мне тут у тя *пока* нравиЦцо... Я просто привыкла к *своему Йосту*, а тут он такой... ну, неплохой в общем...  :P

Ну, я надеюсь, ты скорости не потеряешь. Жду.

0

73

Но прода ооооооооооооочень понравилась..
Прямо-таки радуюсь - не могу!!! Вухах!..

Аааа! Я так рада, что тебе понравилось!

И Девид мне тут у тя *пока* нравиЦцо

Гы..*пока* он таким останется)

Ну, я надеюсь, ты скорости не потеряешь.

Сама на это надеюсь, видно дни без улицы на мне сказываются, слишком много свободного времени)
СПАСИБО!!!! :)  ^_^

0

74

слишком много свободного времени)

Напиши за меня проду...  :lol:

0

75

Nagasaki написал(а):

Напиши за меня проду...

Эээ...неет!!! Давай давай! Уже понедельник а проды нету(((

Войдя в номер, откинув голову назад, она прислонилась к закрытой двери, осознавая все то, что только что произошло. На губах до сих пор чувствовалось тепло губ Тома. По коже пробежали мурашки. Мысли лезли в голову, и казалось, что она вот-вот взорвётся. С одной стороны, она любила Тома, и то, что теперь они вместе не могло её не радовать,…но Эшли прекрасно осознавала то, что здесь она ненадолго. То, что где-то возле её кровати сидят близкие и родные для неё люди. Что им сейчас больно. Но и тот факт, что она причиняет боль Тому, не давал ей покоя.*– Я не должна быть с ним, не хочу причинять боль и ему.*
- Что же мне делать? – рассуждала она вслух, - бросить Тома? Нет! Я так не могу.  Но я незнаю, что будет завтра, вдруг меня не станет и… что тогда??? Хотя, - она остановилась посреди комнаты. Вспомнила все время, проведенное рядом с ним, перед глазами всплывали картинки прошлого… его лицо, улыбка - будь, что будет, - выдохнула она и печально улыбнулась.
Когда Том вернулся в номер, Эшли сидела на полу, поджав под себя ноги. На ногах у неё лежал лист А4. Она старательно что-то рисовала. Тихо подойдя к ней со спины, он всмотрелся в рисунок. Ангелы, стоящие на обрыве высокой скалы, внизу беспокойное море, а в руках ангелы держали маленькие светящиеся шары.
- Что это? – с улыбкой спросил он.
Эшли вздрогнула, но, обернувшись, она улыбнулась ему в ответ. – Это? – она перевела взгляд на рисунок, - Незнаю…просто пришло в голову, вот и перенесла его на бумагу. Всё равно нечем было заняться.
Том сел рядом с ней, и поцеловал.
- Как прошло ваше собрание?
- Собрание? Хм…ну, как и всегда, почти…, - гитарист лукаво улыбнулся.
- Почти? Это из-за меня, да?
- Да…Дэвид начал расспрашивать меня и ребят, про то откуда ты взялась.
- И, что вы ему сказали?
- Что мы с тобой уже давно встречаемся, просто я скрывал тебя от него.
- И он поверил? – удивилась девушка.
- Незнаю, надеюсь, - пожав плечами, ответил Том.
- Он не такой дурак,…к сожалению, - гитарист рассмеялся, а затем снова поцеловал девушку, на этот раз поцелуй был долгий. Эшли откинула рисунок в сторону и обняла Тома. Наконец оторвавшись, друг от друга гитарист спросил у девушки:
- Чем ты хочешь заняться?
- Ну…незнаю…, - протянула она и игриво посмотрела на парня, - может прогуляться?
- Там же жарко. – простонал Том, не желая выходить на улицу.
- Если ты не заметил на улице уже ночь! – хихикнула Эшли. Это стало сюрпризом для Тома, который потерял счет времени. За окном действительно было темно, и медленно входил месяц. Девушка подошла к нему и обняла, смотря в его глаза. 
- Ну, как?
- Раз хочешь, значит пойдем. – Улыбнулся Том. Эшли крепко поцеловала его в щеку и направилась к шкафу одеваться…

0

76

Эть маленький кусочек, ща допишу остальное)))

0

77

Уряяяаааа!.. Продо! ОлЁ, вот таким должен быть настоящий автор... не то что я...  :(
Ну а теперь по проде... Хы.  :D

- Что мы с тобой уже давно встречаемся, просто я скрывал тебя от него.

Где-то я уже такое видела...  :lol:  По-моему, это правильно. Единственный вариант для влюблённого Кау-старшего - это скрывать избранницу... Жаль его.

- Чем ты хочешь заняться?
- Ну…незнаю…, - протянула она и игриво посмотрела на парня, - может прогуляться?

Эшли меня пугает...  :O  У нее с головой как?.. Проверь ей IQ...  :lol:

Эшли крепко поцеловала его в щеку и направилась к шкафу одеваться…

Опять у меня одни вопросы: то есть... до этого момента... она была НЕ одета?..  :rolleyes: Хм. Это есть странна!..
Жду ответоФф... или хотя б проды)

0

78

Жду ответоФф... или хотя б проды)

Ответов запросто, а проды...ну в общем насчёт, этого я просто промолчу.

Эшли меня пугает...    У нее с головой как?.. Проверь ей IQ...

Да уж дурнушка Бетти...Хотя IQ надо мну проверять. Нетю у мну уже вдохновения, вот и сказывается(((

она была НЕ одета?..

Размечталось!  :lol:  За толстовкой она пошла...

0

79

ОлЁ, я проооооочитало-таки...  :D
Ты легко должна прдставить мое состояние, когда я это читала... За выдержку тебе ну просто пять с плюсом... Кааааак ты все там описала...  :rolleyes:  Ммм... А потом я не могла соскрести улыбку с лица...  :P
У них там все так хорошо и гормонично... ^_^
ОлЁ, не вздумай им проблем туда приписать!..  :blink:

0

80

Хы...как мне приятно...что тебе приятно.... Честно думала, что именно эта сцена никому не понравится  :rolleyes: 
Хорошо и гармонично это пока...проблемы будут и больффыеее...измена, ревность, любофф, смерть....о как! Млин проболталась(

0

81

Ошизедь...  :O
А подкупить тебя чем-нить можно, ну... чтобы все было пучком?..  :lol:

0

82

А подкупить тебя чем-нить можно, ну... чтобы все было пучком?

Ээээм....НЕТ! хы))

0

83

:O  :O  :O
Нуууууууууу.......  :(

0

84

А можно мне полную версию?..
Ну пЖЖалста!..

0

85

А можно мне полную версию?..
Ну пЖЖалста!..

Ня! Мну сёня доброе))
Вернувшись в номер, закрыв дверь, она облокотилась на неё. Сердце безумно колотилось, губы горели, ноги стали ватными. Опьянев от поцелуя, она с загадочной улыбкой подошла к окну. На улице стемнело, и на небе появились первые звёзды. Сев на подоконник и поджав ноги, она стала смотреть на почти безлюдные улицы Штутгарта. Голова стала разрываться от мыслей. Она думала о нем,…о том кто сделал её счастливой. Но в то же время ей не давали покоя мысли о её семье…есть ли она у неё? Друзья…подруги…парень...Хм…парень…- Нет! Для меня кроме Тома никого не существует! – перебила она глупые мысли.- Он единственный, - прошептала она.
- Можно? – в проёме двери показался Билл.
-  А? – вздрогнула девушка, - конечно!
- Дверь была открыта, вот я и решил зайти, - он робко вошёл и закрыл дверь, - Эмм…я тебе не помешал? – спросил он, внимательно вглядываясь в силуэт девушки.
- Нет, что ты – улыбаясь, ответила она, спрыгивая с подоконника, - а что собрание великих рок - музыкантов закончилось?
- Скажешь, тоже, - ухмыльнулся солист.
- А..где…
- Том? Йост задержал его и ребят. Там что-то  насчёт новых инструментов.
- Понятно – Эшли села на кровать, положив на колени маленькую подушку.
- Эшли я…хотел с тобой поговорить.
- Я тоже.
- Тогда ты первая, - он сел на край кровати, подогнув одну ногу под себя.
Глубоко вдохнув, она начала:
- Понимаешь Билл. Я и Том,…как бы сказать, - парень с улыбкой наблюдал как девушка, нервничая, теребила бахрому на подушечке.
- Любите, друг друга? – закончил он.
- Да…, - тихо сказала она, опустив голову. На шёлковую ткань подушки упала слеза.
- Я всё понимаю, он, поднял голову девушки, и мило улыбнулся ей.
- Но ведь…, - непонимающе уставилась Эш на него. – Разве ты…Я не понимаю,…почему ты так спокоен?
- Я понимаю…твоё удивление.…Эшли я говорил с Томом. Да я люблю тебя…., но как сестру…. А вот Том. Ты первая кого он полюбил за последние 8 лет. Я никогда не видел его таким счастливым.
- Спасибо Билл…Я боялась, что ты не поймёшь…
- Не пойму что? Эшли я сразу понял, что ты ему не безразлична, но сначала думал, что это обычное увлечение,…но я ошибся. Но я прошу, тебя…не причиняй ему боль,…он не такой безразличный ловелас…кем выставляет себя. Он ранимый.
- Билл…я никогда не сделаю ему больно, поверь…тем более…
- О! А вот и ты братец! Не помешал? – весёлый Том ввалился в номер, и запрыгнул на кровать.
- Нет, не помешал. Почти…- ответил Кау младший, подмигивая Эшли.
- Таак! Я что-то пропустил??? – играя, возмутился гитарист.
- Возможно….- подыграла девушка.
- Ну, я так не играю….- обиделся старший Каулитц.
-Да ладно тебе! – кинув в брата подушкой, солист тут же увернулся от ответного удара.- Ну не буду вам мешать, - смеясь, пробормотал Билл, направляясь к двери.
- Давай, давай! – крикнул вслед Том.
Показ язык брату, Билл вновь перевёл взгляд на Эш.
- Пока, Эшли.
- Пока, Билл.
- О чём говорили, - спросил Том, когда Билл вышел.
- Мы…хм, - она бросила высокомерный взгляд на парня.
- Таак…. – он опрокинул девушку на кровать, навалившись на неё - тайны? – прошептал гитарист, медленно приближаясь к её губам.
- Почти…,- ответила она, слегка шевеля губами, томясь в предвкушении поцелуя.
- Ну, уж нет,- он резко отдёрнулся от девушки, при этом ухмыляясь.
- Решил помучить меня? – смеясь, ответила она.
- Почти…
- Хорошо я скажу, мы говорили…о…, - Эшли обняла парня, и нежно прошептала ему на ухо: о…тебе…, - медленно проведя губами по щеке парня, она прикоснулась к его губам. Том не заставил себя ждать, и ответил на её поцелуй. Вдавив её в кровать, прижавшись всем телом, он, оторвавшись от губ, стал покрывать её шею поцелуями, спускаясь ниже. Тооом, - простонала она, закусив губу. Она сняла с него футболку и откинула, её в дальний угол комнаты. Его нежные поцелуи сводили её с ума. Одни его ласки доводили девушку до экстаза. Истома внизу живота заставляла забыть обо всем на свете. Он нежно снял с неё джинсы, покрывая при этом каждый миллиметр её кожи. Эш закусила губу и как кошка вцепилась в его спину. Стиснув его бедрами,  с  губ сорвался стон, тихий, но полный желания. Перебирая пальцами правой руки, от его плеча Эш добралась до ремня и торопливо расстегнула его, и ловким движеньем ноги стянула их .А дальше он страстно и в тоже время нежно и аккуратно вошел в неё. С уст девушки сорвался очередной стон,  тела переплелись и стали одним единым целым. Они словно сгорали в огне страсти и одновременно тонули в море блаженства. Эшли готова была закричать, но он долгим поцелуем остановил её,  и они достигли пика наслаждения вместе. Пребывая всё ещё единым целым, они лежали, тая друг у друга в объятьях.
- Я люблю тебя… - прошептала она.
- Я люблю тебя, - повторил в ответ он, и страстно поцеловал её.
Обессиленная девушка уснула у него на груди, а  парень, поглаживая её по голове, охранял её сон, при этом разглядывая черты любимой, освещённые в лунном свете.   

- Эшли…ты где? – встревожено, спросил Том. Он уже проснулся, но не обнаружа любимой рядом, не на шутку испугался и пытался дозваться до неё. Не дождавшись ответа, она натянул джинсы, и отправился на поиски Эшли. Не найдя её  на кухне и в гостиной, он решил попытать счастья в ванной. – Не могла же она снова пропасть…- взволнованно тарахтел гитарист, открывая дверь, но сразу же замер на месте. Перед ним стояла Эшли, обернувшаяся полотенцем. С волос стекали струйки воды.
- Том, что с тобой? – улыбаясь, спросила девушка.
- Ничего, думал, что ты снова пропала, - он сделал шаг к ней, и, притянув за талию, поцеловал.
- Как же я смогу тебя оставить? – ухмыльнувшись, сказала она, после непродолжительного поцелуя.
- Ну, раньше у тебя это получалось…. -  Эшли грустно улыбнулась. Сейчас Том был другим, совсем не таким как при посторонних. Он мило улыбался, в его глазах читались тепло и мягкость, и безграничная нежность, и любовь.… Как было непривычно видеть Тома таким, перед Эшли сейчас стоял другой человек, которому хотелось безгранично верить и которого хотелось до смерти любить.
- Прости…, - она обняла его, - поверь, это не повторится,…я не причиню тебе боли…
В ответ парень просто крепко обнял её и поцеловал в шею.
- Ты холодная, замёрзла?
- Неа…, - из комнаты донеслась знакомая мелодия…, - не бери…, -прошептала Эш.
- И не собираюсь, -  он поднял её на руки и понёс в комнату. Телефон не умолкал.
- Интересно, кто такой неуёмный? – пробурчал гитарист. Поставив Эшли на пол, он взял с тумбочки телефон и, не глядя на дисплей, взял трубку.
- Бииил!!! Да не тараторь ты так!!! Что?! Я забыл,…через 10 минут мы будем готовы.
- Что случилось?
- Я совсем забыл, сегодня мы отправляемся в Берлин, там пройдёт наш следующий концерт.
- Том, прошу, не говори, что мы отъезжаем сейчас…
- Хорошо, я промолчу…
- Ну, так чего ты стоишь, надо собираться!
- Уже…, - с этими словами он выбежал из номера, и направился к себе.
Следующие 10 минут, Эшли носилась по номеру, без разбора бросая вещи в чемодан, наконец, с трудом его, захлопнув, и одевшись, она вышла из номера.  Отдав чемодан носильщику, она пошла к Тому, чтобы его поторопить. Но гитариста не пришлось долго ждать, прям перед самым её носом, он открыл дверь. Отскочив в сторону, и переведя дыхание, она посмотрела на него, изогнув правую бровь, скрестив руки на груди.
- Извини, котёнок! Ты в порядке?
- Да…пошли скорее. А где ребята?
- Они внизу.
Схватив чемодан, и взяв за руку Эш, он направился к лифту.
- Эмм... Том. А что мы скажем Дэвиду?
- В смысле? – он удивлённо посмотрел на любимую.
- Сомневаюсь, что моё присутствие его порадует.
- Мы ничего не скажем, это не его дело. А начнёт возмущаться, я его уволю!
- Уволишь?…Не горячись Том. У вас и так отношения натянуты.
- Ты мне дороже всего…и с тобой я больше не расстанусь.
В ответ девушка только улыбнулась, и нежно прильнула к губам гитариста. Двери лифта открылись, и они вышли в холл. Увидев Билла, Том помахал ему рукой, привлекая его внимание.
- Где вас носило? Дэвид нам уже все косточки перемыл.
- Прости брат. А где он?
- На улице, о чём-то толкует с Саки. Давайте быстрее.
Направившись за солистом, ребята вышли на улицу, где уже стоял автобус. Пробежав мимо Йоста, они заскочили в автобус, но остаться незамеченными им не удалось.
- Том!
- Ну, всё…, - гитарист отбросил чемодан, и, натянув улыбку, обернулся к продюсеру.
- Да, Дэвид?
- И где же тебя носило? Я заходил к тебе вечером, тебя не было.
- Я..я.. - замялся парень.
- Он был у меня! – вмешалась Эшли.
- Ооо…твоя девушка к нам присоединится? Надеюсь. – Его лицо как-то странно подобрело.
- Да, она будет с нами – твёрдо заверил продюсера парень.
- Что ж я рад. Мы отправляемся! – он дал знак шофёру, и зашёл в автобус. – Ну, как, готовы к работе? – улыбаясь, спросил Дэвид, потирая руки.
- Это будет не просто… - огорчённо подумала Эшли.
2 недели спустя…
Всё шло своим чередом. Концерты отыгрывались на высшем уровне. Популярность группы росла с каждым днём. Отношения Тома и Эшли только укрепились, они не на минуту не расставались. Билл написал новую песню, на которую ребята тут же наложили музыку. В последнее время, он был расстроен. Конечно, он пытался никому этого не показывать. Но Эшли чувствовала, что в его боли, есть её вина. Густав и Георг всё свободное время проводили за компьютером или же телевизором. Дэвид как никогда был доволен работой ребят. Он перестал ворчать, постоянно был весел…как раньше.… Ребят это очень удивляло. Но больше их удивило, то, что Йост не стал противиться присутствию Эшли, более того он относился к ней, также как и к остальным членам группы. Можно было сказать, что относился он к ней как к родной дочери. Эшли очень удивилась такому, отношению, но вскоре поняла, что и сама тянется к нему. Ведь именно Дэвид успокаивал девушку и подбадривал, когда прессе стало известно о том, что Эшли девушка Тома. Фанатки её возненавидели, на концертах завидев, её они готовы были её разорвать, если бы не охрана. Девушке было тяжело видеть, как фанатки рыдали на концертах и тянули руки к парням, крича признания в любви. Она сразу вспоминала, тех призраков. Шрам на её руке так и не заживал, он был напоминанием, о той ночи, и о том жутком месте.
После двухнедельного турне, у ребят был запланирован концерт во Франции в Париже. Там они должны были, провести неделю. Во-первых, ребятам был необходим отдых, а во-вторых, появилась проблема с организацией концерта, которую предстояло решить Йосту.
- Биил! Куда ты дел, ноты той песни – возмущался Георг, перебирая, листки в старой папке.
- Они там, на столе, - донёсся сонный голос солиста.
- Её там нет! – уже срывался на крик, басист,- Эшли ты их не видела?
- Они у Тома, - сказала девушка, спускаясь со второго этажа.
- Тооом!!! - Георг за две секунды преодолел лестницу, и влетел на второй этаж.
Посмеявшись, девушка достала из холодильника сок, и плюхнулась в кресло. В этот момент шторки, висящие на кровати Билла, распахнулись, и оттуда показалась сонное лицо солиста.
- Что…он и тебя разбудил? – девушка сочувствующе, посмотрела на парня и кинула ему банку энергетика.
- А кого ещё? – зевнув, он открыл банку, и в один приём выпил всё. Эшли ничего не ответила, а, только улыбаясь, показала пальцем на кровать, находящуюся под Биллом. Парень удивлённо, посмотрел на неё, а потом наклонился вниз. Там на кровати лежал Густав, который, полулежа, играл в какую-то приставку, слушая при этом музыку на плеере. Завидев солиста, он приветственно ему помахал, и продолжил играть.
- И что ему неймётся…,- он вернулся в исходное положение, и обнял голову руками.
- Ты про Георга? Он просто волнуется. Ведь он толком не отрепетировал эту песню.
- Ага, только это не значит, что надо будить всех остальных, в 7 утра.- Пробурчал парень, спрыгнув с кровати. – А тебя он тоже разбудил? – он сел перед девушкой на кресло.
- Нет, дело в том, что Тому тоже приспичило репетировать…
- Ну, значит, мы не одни такие.
- Что поделать… - пожала плечами девушка, и они вместе засмеялись.
- Да не видел я его!!! Сам ищу всё утро! – послышался крик Тома, в ту же минуту он спустился вниз, а за ним Георг. Волосы басиста были растрёпаны, лицо красное, и казалось вот-вот у него начнётся нервный тик.
- Всем привет,- сказал, Том, и сел рядом с Эшли. – Привет солнце, - он чмокнул её в щёку.
- Привет.
- Нет ну куда, он мог подеваться????? – сокрушался Георг, шаря на полках.
- Жоорааааааа!!!!!!!!
- Что??? Вечером, мы будем её играть, а я до сих пор не репетировал.
- Можно вопрос? – Билл серьёзно посмотрел на парня.
- Да…
- Почему ты не думал об этом вчерааа??????!!!!
Немного помолчав, и почесав в затылке, он серьёзно ответил:
- Я..я был занят!!!! – и снова продолжил рыться в бумагах.
- Он ну да…- солист уронил голову на стол, и попытался уснуть.
- Ребят не ссорьтесь, - Эшли поднялась с кресла, и включила кофеварку. Подойдя к окну, девушка облокотилась на стену, и засунула руки в карманы.
Нашарив что-то, она достала из кармана джинс, листок. С удивлением, развернув его, её лицо побледнело.
- Ооо..оу….
Том, всё время наблюдавший за ней, внимательно оглядел листок, и, прикрыв рот, заржал. Билл поднял голову, и сочувствующе посмотрел на брата.
- Эээ…брат те выспаться надо, а то у тебя уже крыша едет.- От этого гитарист заржал ещё сильнее.
- Слушай, может, ты не будешь ржать, а поможешь? – послышался возмущённый голос, басиста.
- Эммм…Георг. – Замялась Эшли.
-Что? – он посмотрел на Эшли, а затем медленно перевёл взгляд на листок. – Прошу не говори мне, что всё это время он был у тебя. – Его глаза округлились, а руки затряслись.
- Тогда, я промолчу… - она протянула ему листок. Тот дрожащими руками осторожно, чтобы снова не потерять взял его. Развернув и убедившись, в том, что это именно, то, что он искал всё утро, победно закричал, и помчался на верх к своей гитаре.
- Эээш!!! – угрожающе протянул Билл.
- Ну, прости! Наверно я положила его туда, пока убиралась.
- Хы…всё проясняется, - сказал Густав, поднимаясь с кровати, и направился к кофеварке.
- Ну, ребят, я серьёзно…извините…
- Да ладно, главное, что он нашёлся, и Георг успокоился. – Ободряюще сказал Густав, и отхлебнул горячего кофе.
- С тебя кофе, и ты прощена! – расплылся в улыбке солист.
- Хы…держи! – она поставила перед ним чашку и села напротив.
- Скоро подъедем к городу, надо собираться. – Предупредил ребят Том, смотря на часы.
- Ооо…вы уже проснулись! – Дэвид вышел из кабинета, - не похоже на вас, ни свет ни заря.
- У нас на это были объективные причины, - пробурчал Билл, притягивая к себе чашку ароматного кофе.
- Да? И какие? – он взял чашку из рук, Билла и отхлебнул, на что солист смотрел, чуть ли не со слезами на глазах.
- Вернее причина была одна, и сейчас она на втором этаже мучает гитару, – ухмыльнулся Том.
- Уже всё нормально, - Эшли поставила перед Биллом очередную чашку кофе. – Теперь ты мой должник, - ободрила она его.
- Что ж это того стоит! – вздохнул парень и, причмокивая, отхлебнул.

0

86

- Ребят прекращайте! Вы, что не нагляделись друг на друга в автобусе? – возмущался Билл, открывая дверь в номер. – Нет, это никуда не годится! – он удивлённо смотрел на целующуюся парочку. Ничего, не ответив Том, показал кулак Биллу, не отрываясь от поцелуя.
- Да ну вас! – буркнул солист, и зашёл в свой номер, пихая вперёд чемодан
- Я пойду, - прошептала Эшли, улыбаясь.
- Ну, ещё минуту! – ещё крепче прижимая её к себе, попросил гитарист.
- Том, я устала.
- Ну, хорошо. Я зайду к тебе вечером, будь готова.
- А мне обязательно ехать, на эту вечеринку?
- Ну, ты же знаешь, что это для нас важно.
- Ладно, в 6. – Она грустно улыбнулась, и, открыв дверь, помахала парню рукой.
Зайдя в номер, девушка бросила чемодан на кровать, а сама плюхнулась в большое кресло. Чувство усталости расплылось по всему телу, голова немного побаливала. Включив телевизор, и найдя первый попавшийся канал, она скинула с себя кожаную куртку и направилась к бару. Не найдя там ничего сносного, она лениво побрела на кухню. Из гостиной донеслась приятная мелодия, после чего мужской голос объявил:
- В эфире новости. Попавшая в авто - катастрофу, бывшая солистка группы Sombra el Сaytico, Эшли Бренстон, так и не приходит в себя. Девушка пролежала в коме полгода….
Выронив чашку с кофе, Эшли побежала в гостиную, и замерла перед телевизором. На экране была она. Вернее какие-то отрывки с концертов, где она была на сцене, а с ней ещё несколько девушек.
- ….потеряв все надежды на выздоровление, её родственники решили подвести черту. Они дали согласие на отключение системы жизнеобеспечения. Фанаты скорбят….
В глазах потемнело, тело стало ватным, к горлу подступил комок, слёзы покатились из глаз. Она попыталась дойти двери, но ноги подкосились, и девушка упала, потеряв сознание.
Придя в сознание, девушка, с трудом поднялась. Она дошла до кровати, и легла, обняв подушку.… Несколько минут молчания. Всё перемешалось в её голове. Перед глазами мелькали картинки…она на сцене, вокруг фанаты…. Рядом её подруги:  Алекс, Марго, Римма…Она вспомнила…вспомнила, всё что было…. Родителей…друзей…сестру и его… из-за кторого она и попала в аварию... Не выдержав, девушка расплакалась…
- Эшли ты здесь? – через минуту в проёме двери появился Билл.
-……
- Эшли??? – в комнате было темно, так что он с трудом мог разглядеть её. – Ты в порядке?
- Угу…
- Не ври… - он потянулся к включателю
- Не надо…
- Что не надо?
- Не включай….свет…
По коже парня побежали мурашки, её голос был слегка охрипшим, низким…словно загробный.
- Хорошо…не буду – девушка снова уткнулась в подушку. Солист сел на противоположный край кровати. – Не хочешь сказать, что случилось?
- Нет…- отрезала она.
- Я не уйду, пока не скажешь… - настойчиво ответил Билл. В лунном свете он увидел, как Эшли подняла голову, и с удивлением посмотрела на него:
- Как хочешь… - равнодушно ответив, она повернулась к нему спиной и, поджав ноги, стала смотреть на одну точку на стене.
Хмыкнув, парень лёг на другой край кровати, и, закинув руку за голову, внимательно изучал потолок.
- Кстати…скоро шесть и нам пора в клуб….
- Я не поеду… - тихо ответила Эш, ей хотелось расплакаться, но она держалась.
- Почему? – парень поднялся на локте, - объясни, что произошло?
- Я же говорю ни-че-го!
- Хорошо, тогда я позову Тома, - солист решительно поднялся с кровати и направился к двери.
- Нет,…пожалуйста… - она соскочила, и теперь, скрестив ноги по-турецки, смотрела на него. По щекам побежали слёзы. Билл обернулся и вздрогнул, вот теперь он заметил, что лицо девушки было заплаканно, тушь размазана. Он молча, подбежал к ней, и сев рядом с ней крепко обнял. Не выдержав, она расплакалась, уткнувшись ему в грудь. Он ничего не говорил, просто ждал, когда она выплачется.
- Прости…. – прошептала она, немного успокоившись.
- За что?
- За то, что нагрубила тебе….
- Забудь…
Она подняла голову и посмотрела на него. Он с нежностью смотрел на неё, и улыбался.
- Я вспомнила… - она отвела взгляд и теперь смотрела в окно.
- Что?
- Всё…всё, что произошло…что, было…кто я…
- Это же замечательно! Ну, рассказывай!
- Нет…не всё так просто, я…Билл прости, но я не хочу…вернее не могу, тебе этого сказать.
- Но почему? – он развернул её к себе.
- Ещё рано…- с грустью ответила она. И снова молчание… *Нет…нельзя говорить, надо разобраться во всём. Теперь я поняла, про, что говорила Александра. Мне будет трудно… оттого, что мне предстоит выбор. Между Томом и моей прошлой жизнью… Это не справедливо…ведь так нельзя. Это больно. Это подло.*
- Уже шесть, тебе надо идти….
- Я не поеду, тебе я нужен больше.
- Но как же….
- Не волнуйся, обойдутся без меня.
- Билл, Том не должен знать.
- Я понял. – Он достал из кармана мобильный, и позвонив Дэвиду, соврал, что плохо себя чувствует, и объяснил, что он не может поехать.
Закончив разговор, он отключил телефон.
- Теперь ты.
Эшли кивнула в ответ и, взяв телефон, позвонила Тому.
Сказав, ему то же самое, что и Билл Дэвиду, она также отключила мобильный.
- Теперь говори… - потребовал солист.
- Я не могу,…Билл…пойми.
- Хорошо…расскажешь, тогда когда посчитаешь нужным.
- Спасибо…- она прижалась к нему. Он обнял её. Так они просидели около часа.
Эшли иногда всхлипывала, но вскоре заснула. Билл аккуратно положил её и лёг рядом, не выпуская из объятий…

0

87

Ваууууууууууу!!!! вот это да....жесть... хех она наконец то вспомнила..да да да.... вот родственников надо апстену
какая черта..нет..  вот только пусть попробуют отключить апараатуру...УБЬЮ!!!
как ж трудно сделать выбор, сложно..и реально несправедливо... млиннн нет у меня слов..как жаль Эш..ааа не могу
как ж ей сложно млин...  не ну такой поворот событий...если чесн не ожидала...а за Эшли аж сердце разрывается..да вот такая я эмоциональная...) Если чесн группу бы так и назвала...мне чёт оно понравилось...хех :friends:  ) всё млин терь ты меня так заинтриговала ...жду проду...оч хочется  узнать что дальше :rolleyes:

0

88

:D ААААААА!!! ГИП-ГИП!!!  :D  УРЯААААААААА!..

- Ну, ещё минуту! – ещё крепче прижимая её к себе, попросил гитарист.
- Том, я устала.
- Ну, хорошо. Я зайду к тебе вечером, будь готова.

Ненасытный заразо...  :lol:

- В эфире новости. Попавшая в авто - катастрофу, бывшая солистка группы Sombra el Сaytico, Эшли Бренстон, так и не приходит в себя. Девушка пролежала в коме полгода….

:O Полгода?! Прошло полгода???
А то, что родственники потеряли надежду... млиииин, каг сложно... Том-прошлое... прошлое-Том... Бррр!..

Перед глазами мелькали картинки…она на сцене, вокруг фанаты…. Рядом её подруги:  Алекс, Марго, Римма…

А вот это крууууууть! Правдо-правдо! Оч реалестичное картинко!!!

А Билл реально как брат ей!.. Такой заботливый!  ^_^

Надеюсь, все разрешится! Я бы так и сделало!..  :P
Например, рассказала бы Эш все Биллу, Тому... ребятам из группы  :rolleyes: Но сделала бы пользу еще и в сторону своей прошлой жизни... А дальше... мир ведь тесный... тяжело не встретиться снова, особенно, если очень хочешь встречи!..  :friends:
Ой, я хэппи энд хочу, ОлЁ!.. Оч-оч хоооочу...  :D

0

89

Ааааааа млин я уже раз 20 перечитываю...это круто!!!..это ..это...жесть как круто!!!=)))))

0

90

Омг...не ожидала увидеть сток комментов)) Крутооо...спасиб девчонки!))

хех она наконец то вспомнила

хы не прошло и полгода))

вот только пусть попробуют отключить апараатуру...УБЬЮ!!!

чёт мне подсказывает, что до этого не дойдёт) ^_^

млиннн нет у меня слов..как жаль Эш..

если честно мне её саму уже жаль, чё я её так мучаю, но худшее впереди...что поделать...жизнь такая((

Если чесн группу бы так и назвала...мне чёт оно понравилось...

О дааа) И перевод зашибенный) :friends:

Ненасытный заразо...

Хы...ну что поделать)) :lol:

Полгода?! Прошло полгода???

Да, я же уже где-то вроде упоминала об этом)

А то, что родственники потеряли надежду... млиииин, каг сложно... Том-прошлое... прошлое-Том... Бррр!

Да...выбор не простой...но совсем скоро узнаете, что же она выбрала)

А вот это крууууууть! Правдо-правдо! Оч реалестичное картинко!!!

Хы...скоро до тебя дойдёт очередь... Недолго осталось)

Надеюсь, все разрешится! Я бы так и сделало!..   
Например, рассказала бы Эш все Биллу, Тому... ребятам из группы   Но сделала бы пользу еще и в сторону своей прошлой жизни... А дальше... мир ведь тесный... тяжело не встретиться снова, особенно, если очень хочешь встречи!..

Ну....я подумаю об этом))

Ой, я хэппи энд хочу, ОлЁ!.. Оч-оч хоооочу...

Он будет, но не для всех героев(( :(

Ааааааа млин я уже раз 20 перечитываю...это круто!!!..это ..это...жесть как круто!!!=)))))

Саня, ты её уже скоро выучишь наизусть) Вот докачаю альбом, и начну писать дальше)) ;)

+1


Вы здесь » FAN-ZIMMER » FAN-art » Бесприютная душа