FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » FAN-art » Бесприютная душа


Бесприютная душа

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

:O Да, а ты оказывается классный писатель.........Тебе надо книгу свою создавать................
Оказывается я мало о тебе знаю.......

0

32

О, Оля... ща начнется... "Я так мало знаю о тебе... Нам обязательно надо узнать друг друга лучше..."  :rofl:

0

33

Ну могла бы и Тома она поцеловать......чё ж она его так обидела то..эх..жду проду и требую поцеловать Тома нормально а не просто скромно обнимая....( хы..можно скромно обнимая и страстно целуя, или мона скромно обнимая и  ...хы..дальше не буду...вы поняли наверно) :D ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ......

0

34

Tj(triads) написал(а):

Да, а ты оказывается классный писатель.........Тебе надо книгу свою создавать................
Оказывается я мало о тебе знаю.......

Твою мать...а я надеялась, что никто не заметит =((( А раньше ты знал обо мне много???  :O
Деваськи обеСЧаю, что скоро усё будет! ;)  :lol:

0

35

Аааааааааа жду....     :D

0

36

Пока усё скромно =)))

- Билл, чёрт побери, где носит твоего брата??? – Георг нервно поглядывал на часы.
- Успокойся, я уверен, он скоро придёт… - Билл сидел на лестнице, которая вела на сцену, и допивал чашку горячего кофе. Концерт должен был начаться через 15 минут. Из зала уже доносились крики фанаток.
- Странно, Эшли тоже нет – подметил Густав.
- А, ну теперь мне всё понятно! – басист, ухмыльнулся, и тут же поймал на себе пронзающий взгляд Билла:
- Что тебе понятно?
- Ничего…
Тут из коридора послышались шаги, и буквально через несколько секунд, оттуда вышли Эшли и довольный Том.
- Ну и где ты был? – спросил Георг, беря в руки барабанную палочку Густава. Гитарист хотел, что нибудь съязвить типа: «бегал», но до него дошло, скажи он, что нибудь не так и эта палочка может оказаться не в самом приятном для него месте.
- У меня были дела…
- Ребята вы слышали? У него были дела!
- Георг успокойся! Время ещё есть… - спокойно сказал Билл, ставя чашку на ступеньку.
- Вечно ему всё с рук сходит!.. Ладно! Густ, ты как всегда первый выходишь, - сказал Георг, протягивая ему палочку. Тот, снял футболку, засунул её в карман шорт, забрал палочку, и направился к выходу на сцену.
- Удачи, - крикнул ему вслед Билл. На, что ударник обернулся и, расплывшись в улыбке, ответил:
- Вам тоже!
Как только он скрылся из виду, из зала усилились крики.
- Ну, что ж кажется, сегодня будет жарко! – Том взял гитару, подмигнул Эшли, и отправился вслед за Густавом, сразу за ним на сцену поднялся Георг.
Эшли осталась с Биллом. Тот явно начинал нервничать. Он перекладывал из руки в руку микрофон, нервно покусывая при этом губу.
- Билл ты нервничаешь? – она подошла к нему и положила руку на его плечо. От чего солист вздрогнул.
- Немного.…Так всегда бывает…
- Всё будет хорошо!
- Я рад, что ты со мной в эту минуту! – она провела рукой по его щеке:
- Ты только не волнуйся! Хочешь, я выйду с тобой?
- Это было бы здорово! – он взял её за руку, в этот момент из зала послышалась гитара Тома, затем Георга, и, наконец, игра Густава. Девушка почувствовала, как его сердце стало биться сильнее. Билл крепко сжал руку девушки:
- Нам пора… - они быстро пробежали вверх по лестнице,… и тут её ослепил свет софитов, оглушил крик фанаток.…Сердце чуть не выпрыгнуло, душа ушла в пятки,…в общем, это было трудно описать, что она почувствовала в этот момент. Теперь она понимала Билла. Он начал петь…Первая песня была «Vergessene kinder». Это было превосходно…Она стояла рядом и слушала, под конец песни она не удержалась и стала ему подпевать…От её пения парни были в шоке, её голос был прекрасен, она с лёгкостью брала высокие ноты, которые были не под силу Биллу. После была песня «Der Letze Tag». Девчонки-фанатки к этому времени просто посходили с ума! Они начали забрасывать ребят игрушками, цветами, и даже некоторые умудрились бросить своё нижнее бельё! Эшли стала наблюдать за поведением девушек. Каждая из них плакала и кричала о своей любви к ребятам. У некоторых даже была истерика. Она видела, как двух девушек унесли врачи скорой помощи.…от всего увиденного ей стало не по себе. Вдруг она почувствовала резкую боль в груди. Её тело как будто стало разрываться на части… Она еле держась на ногах выбежала за сцену…облокотившись о стенку она медленно сползла на пол, в глазах потемнело…она ничего не чувствовала…

P.S. Деваськи мну в асю не пускаююют..... :bad:

0

37

Ваааа! Я волнуюсь, Оль!.. Очень-очень...  :blink:  Блииин... жду проду!..

0

38

Прости, Оль, я нафлужу... Но какой же у Санчеса расколбас на аве... ммм... доз 5 Ха-хА... не меньше...  :rolleyes:

0

39

НУ так.. :D  шпасибо те за авик( БЛАГОРОДНЫЙ ФЛУДЕР)

0

40

Что-то я не поняла, чего же было: "Эшли и  довольный Том"... :O  :O

0

41

Nagasaki написал(а):

Прости, Оль, я нафлужу... Но какой же у Санчеса расколбас на аве... ммм... доз 5 Ха-хА... не меньше...

Я согласна!! Ава супер!!!

Helena написал(а):

Что-то я не поняла, чего же было: "Эшли и  довольный Том"...

люди что ж вы такие пошлые...=))) ну хорошо мальчеГу  :D

Nagasaki написал(а):

Ваааа! Я волнуюсь, Оль!.. Очень-очень...

Ты не представляешь как мну приятно =)))

0

42

:rofl: Тваю мать.......я ж не буду всем твои романы читать............=((я имел в виду, что за последнее время много нового о тебе узнал...

0

43

Ооооооооооооо..... Вот ты чем в школе занималась...... А я то думал чо ты сидишь вточишься, чо-то пишешь... :rofl:
Тоже чтоль рассказ написать..в жанре(ужасы)  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

А Рома та думал чё- за продо.. :rofl:

0

44

Nagasaki написал(а):

О, Оля... ща начнется... "Я так мало знаю о тебе... Нам обязательно надо узнать друг друга лучше..."

Она по этой теме его уже побрила...

0

45

Ты не представляешь как мну приятно =)))

Не!  :mad:  Я волнуюсь, а ей приятно!.. Ты еще помучий мну безпродием... Мало не покажеЦЦо *хлебнула второй положительной, взяла две упаковки туалетной бумаги, убежало в засаду* Муахахаха!  :D

Она по этой теме его уже побрила...

Ого... уже даже настолько все серьезно...  :lol:

0

46

jerr написал(а):

Ооооооооооооо..... Вот ты чем в школе занималась...... А я то думал чо ты сидишь вточишься, чо-то пишешь...

ну допустим в школе я не писала...

А Рома та думал чё- за продо..

Так ещё раз прочитаете мои сообщения...убью!

0

47

Уайтби написал(а):

ну допустим в школе я не писала...

Всетаки допустим?
И ваще- давай

0

48

Всетаки допустим?

ну говорю же нет! :/

0

49

И ваще- давай

эээ...а кто говорил, что не читает? :blink:
P.S. её есчо долго не будет! :sorry:

Отредактировано Уайтби (2007-11-09 22:33:02)

0

50

Уайтби написал(а):

P.S. её есчо долго не будет!

А то, что ты сперва кинула а потом удалила-- ну уж очень кровавое.... по венам полоснула.......ужас :lol:

0

51

А что не нрава? :rolleyes:

Отредактировано Уайтби (2007-11-09 22:39:20)

0

52

А то, что ты сперва кинула а потом удалила-- ну уж очень кровавое.... по венам полоснула.......ужас

Так, Оль...
Если я не узнаю, что же там случилась... Кровь, опять же вторая положительная... две дозы... Склады туалетки... И злое Я!..  :mad:

0

53

Я тогда свою версию ПРОДЫ пихну на форум. Оля ты не против? :D

0

54

Пихай, но только не в эту тему, и не связанную с моим рассказом! А то я вас знаю!

0

55

Уайтби написал(а):

Пихай, но только не в эту тему, и не связанную с моим рассказом! А то я вас знаю!

Да он извращенец..........там одна пошлость..................-ОТСТОЙ.

0

56

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Никаких *своих версий*  :mad:
Все авторские права принадлежат Уайтби!
А вариации *своих версий* будут без коментариев удаляться!

0

57

Эх, нафлудили... Ну что ж... *села в позу лотоса* Спокойно, администраЦый... спокойно... Оооом!.. :rolleyes:

0

58

Ну вот и продо!!!  :D

Эшли открыла глаза и поморщилась…в лицо бил яркий луч света. Девушка лежала на холодной земле, вокруг было темно и сыро. Её тело до сих пор болело, голова кружилась. Сев на колени и массируя виски, она пыталась понять, где находится. Это место было ей знакомо.
- Вот и ты! – услышала она довольный голос позади себя. Эшли обернулась перед ней стояла та незнакомка, которую она видела в прошлый раз. Но только на этот раз она была не одна… Рядом с ней стояло ещё примерно 20 девушек. Эшли пригляделась к ним: они были похожи на незнакомку, так же одеты, те же длинные чёрные волосы. В глазах у всех была пустота… Вот только отличались они тем, что у некоторых были следы на шее как от удавки, другие были похожи на утопленниц, а у третьих были шрамы на запястьях. От увиденного Эшли стало жутко. Все они смотрели на неё с некой ухмылкой, а некоторые с горечью и жалостью.
- Что происходит…? – выдавила она из себя, всё это её ужасно пугало.
- Что-что…Ты вернулась к нам – огрызнулась одна из девушек, на что незнакомка, что-то грубо ответила ей на непонятном языке, при этом, назвав её Софией, после этого девушка успокоилась.
- Но зачем? Я умерла? – Эшли побледнела.
- Нет глупенькая! – незнакомка подошла к ней и помогла встать, от её прикосновения по коже девушки пробежал холодок – ты здесь для того, чтобы мы уберегли тебя от опасности.
- Какой опасности?
- Мы видим, как ты привязываешься к ребятам, и даже начинаешь влюбляться в одного из них…
- Вы про кого? Вы что, следите за мной??? Я не понимаю, какое вы имеете отношение ко мне?
- Видишь ли, мы такие же, как и ты.
- Ч…ччто??- она не могла даже представить себе, что имеет хоть малейшее отношение к этим заблудшим душам.
- Ты не так поняла…мы бывшие фанатки той группы с которой ты связалась…и как видишь, вот до чего нас довела эта любовь! – после этих слов лица смертниц помрачнели,…у некоторых даже прокатилась одинокая слезинка по щеке.
   - Даже если это и так…с чего вы взяли, что это произойдёт со мной???
- Не будь такой самонадеянной!!! – злилась София.
- Я же тебя предупреждала София! – незнакомка явно злилась…
- Но Александра…- пыталась оправдаться девушка.
- Замолчи! – она повернулась к Эшли, - А ты не думай, что они тебя любят! Думаешь, ты та единственная, которую ждали близнецы??? Ха! Как бы не так! – в её глазах горела ненависть – Таких как ты миллионы…стоит щёлкнуть ребятам пальцем, и перед ними штабелями будут ложиться девчонки,…а про тебя они забудут…и вот тогда, ты присоединишься к нам!
- Нееет! Это не правда! Я не верю…- она отдёрнула руку… - Вы говорите это нарочно! И в любом случае я никогда не буду такой как вы!
- А зачем тянуть? – прошипела София – Если ты можешь прямо сейчас к нам присоединится? – с этими словами она подбежала к Эшли, в руках её откуда то взялось лезвие, она схватила руку девушки и полоснула им по венам…
Эшли хотела закричать, но у неё пропал голос…в глазах потемнело, она чувствовала как по холодной руке сочилась горячая струйка крови…в ушах звучал истеричный смех смертниц...она видела как Александра выхватила лезвие из рук Софии и отбросила его куда то в темноту…затем она подбежала к Эшли, обняла за плечи и стала шептать ей на ухо:
- Прости меня… Держись,…главное не сдавайся, слышишь?  Забудь всё, что было…помни только одно не верь Тому и Биллу…я не хочу чтобы, стала такой как мы… Другого шанса выжить у тебя не будет… Я в тебя верю!
- Но я лю…люблю их… - прохрипела Эшли, она чувствовала, как её тело холодеет, перед её глазами всё кружилось.
- Тогда нам с тобой ещё придётся увидеться – с сожалением произнесла Александра…
После этих слов она закрыла рану Эшли своей ладонью, от этого прикосновения девушка почувствовала тепло,…которое раздавалось по всему телу вместе с кровью…
- А теперь тебе пора…
Резкий луч света ударил в глаза девушки, всё вокруг исчезло, вместе со смертницами…Вдруг она слышала чей-то голос…Он звал её…*Том это он! Он зовёт меня!* пронеслось в голове девушки *Я иду…*

Отредактировано Уайтби (2007-11-12 14:15:05)

0

59

Так...  :blink:
Я запуталось!  :lol:
Вопросы:
1) Эх, Александра-Александра... Почему мну вспомнило Санчеса?  :rolleyes:
2) Она *их* любит, но ей сказали, что она начинает влюбляться в кого-то *одного*... Потом слышит голос ТомыЧа...  :P  Что-то подсказывает мне, что... хм... Билль-таки в пролете?  :cool: *уряяяа!*
3) Када продо?  :D

Зы. А ффЦелом... прода рульная! Так интригует - ваааа! Попосостуласнос!  :lol: 

0

60

Так будем распутывать...
Ответы:
1) Честно...Санчес не при чём =)) Просто первое имя которое пришло мне в голову... :cool:
2) Ну все карты я тебе раскрывать не буду...но мыслишь правильно  :P
3) Эх...ненаю... :(
Спасибо огромнейшее за коммент!!!

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » FAN-art » Бесприютная душа