FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Новости и Слухи » staragora.com: "Скандал - Билл Каулитц поет под фонограмму!"


staragora.com: "Скандал - Билл Каулитц поет под фонограмму!"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скандал с Tokio Hotel: Билл Каулитц поет под фонограмму!
Первая полоса.
http://keep4u.ru/imgs/b/080616/1e/1e1556e12befc806a6.jpg

Немецкие фанаты группы Tokio Hotel на концерте в Дортмунде в прошлую пятницу не верили своим ушам: Билл Каулитц позволил себе спеть под фонограмму песню Vergessene Kinder!

Билл Каулитц все еще восстанавливается после своей операции на голосовых связках и пытается скрыть это от своих фанатов?И какое это будет иметь значение для концерта Tokio Hotel в Parc des Princes, до которого осталось несколько дней? Молодой и уверенный в себе Билл предпочитает сигареты концертам. Алкоголь, табак и песни, однако, не самое лучшее сочетание.

Видео действительно жестокое для Билла и его согруппников: вначале, когда Билл выходит на сцену (он еще далеко от публики), его микрофон оказывается невключенным и он еле слышит свой голос. Затем внезапно на месте куплета появляется сразу запись припева. Серьезная производственная ошибка, которая, вне всяких сомнений, скрывает крупный обман!

Действительно, все настолько плохо для Tokio Hotel именно потому, что Билл Каулитц еще не объяснялся перед своими фанатами. И мы все ожидаем, что же будут делать Tokio Hotel в субботу, выступая перед французскими фанатами.

Но одно уже точно: фанаты должны быть очень внимательными и не слишком доверчивыми!

Перевод: Данечка (wwwtokiohotel.ru)

0

2

Итак, а теперь мое мнение... )

Первое, что хочется отметить - это источник. Немалоизвестный, как скандалист, французский сайт. Это раз...

Два.
Вердикт выношу по этому видео, тк качество более или менее...
Довольно хорошо видно, как Том вскинулся в тот момент, когда зазвучал "плюс" голоса Билла - не ожидал... примечательно то, что партию он продолжил подбирать, подстроившись уже под это звучание. Не спорю - всю первую минуту Билл, как очевидно и слышно, лишь открывал рот... Но дальше - все вживую. Мое мнение - на монитор были выведены и "плюс" песни и live режим... Возможно, это было сделанно, дабы предотвратить провал песни из-за плохой технической составляющей ритм-секции или микрофона... Но с какой стороны не подступись: вины музыкантов и певца в этом нет, и ставить в обвинение какие-то привычки, возможно, вредящие процессам их карьеры - низко. Вина техническая. С кем не случаетсо.
Знаменательно, конечно, но когда-то подобное должно было случиться... И я, честно говоря, в всоторге, как все было парнями профессионально вытянуто. Громаднейший респект. А техников - фтопку!..

Три. Концерт в Нидерландах на следующий же день не имел никаких претензий - все вживую, профессионально, энергично и... короче, как у Tokio Hotel х)...

Так что... желаю в следующий раз команде ТН не встречаться с плохой концертной организацией, а в том числе и с безответственными техниками)... Надеюсь, Билл после концерта выцарапал им глаза...  :rofl:

0

3

А еще была пятница 13ого! xDDD
^^

0

4

Ну, видио это можь как-нибудь посмотрю, как нарика докачаю, но мне верится что токио хотел поёт вживую, пофиг на неполадки, они святые, им можно, даже испаганить ТАКУЮ песню.... ну и под фону 1 раз тоже можно.... хы...

А еще была пятница 13ого! xDDD

настоящий чёрный день, точно это злые зывисники порчу навели, активировались так сказать в знаменательную дату..... ха-ха, да мы такие страшные и ужасные псыхи.... упс, чё-то нетуда понесло.... ну всё серий докачался посмотрю этих забытых детей в день пятницы 13, жалко, что не полнолуния....  :'(

Отредактировано anataSatana (2008-06-17 21:41:35)

0

5

Не-не-не-не.... Или я совсем отупела с этими Итачи-Кисамэ-Сасори-Дейдара или я заслушалась мияви, короче му пока смотрел совсем забыл как этот фергесене киндер в записи звучит....
Если чесно я даже не поняла кады билль петь начал, но когда дошло до строк они видят, они чувствуют и пр. тама гус начал на барабанах, блин не знаю как слово праидьней подобрать, ну короче просто начала на барабанах, а потом перестал и тама как эхо пошло один том брынькал, ну извините другое слово подобраать не могу, короче мож им там техники сзади решили сначала немного помочь подыграть, а потом вся оставшаяся песнь пошла как надо....... ну незя так вот чувсвено голосом фонограммой, даже на диске это не так как на концерте звучит, помоему это техников косяк они виноваты, в суд на них за то что потом про токов всякое не хорошое по инету распростроняется..........

P.S. Мда, орфографии здесь никакой  :glasses: , но исправлять лень, всё-таки Наруто действует на мозги, или отсутствие нормального источника света действует на зрение???  :question:

Отредактировано anataSatana (2008-06-17 22:10:04)

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Новости и Слухи » staragora.com: "Скандал - Билл Каулитц поет под фонограмму!"