FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Новости и Слухи » bild.de: Билл и Том о туре в США


bild.de: Билл и Том о туре в США

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://keep4u.ru/imgs/s/080512/05/05e9363e20d8593466.jpg
Tokio Hotel - экслюклюзив
Билл & Том рассказывают о триумфальном американском туре!
Автор: МАРКА PITTELKAU
Перевлд: ~Melanie~ (wwwtokiohotel.ru)

Лос-Анджелес - самая успешная группа Германии Tokio Hotel находятся еще в турне по США, представляя свой англоязычный альбом Scream. На выходных они полетели в Нью-Йорк, где была TV-передача с их участием, а затем в Лос-Анджелес, где они сегодня дадут концерт.
Bild поговорил и близнецами Биллом (18) и Томом (18) Каулитц об их успехе в Америке.

BILD: Вы прибыли в Лос-Анджелес. Чем по вашему мнению Лос-Анджелес отличается от Нью-Йорка?
Билл: это два абсолютно разных "мира" для меня. Нью-Йорк более европейский. Лос-Анджелес является больше тем, под чем подразумевают европейцы Америку.

BILD: Завтра вы отыграете в Голливуде первый полноценный концерт после операции Билла. Взволнованы ли Вы?
Билл: Нам просто дер*мово от волнения. Причем это единственный американский концерт. Мы всегда нервничаем,но этот раз особенно.

BILD: Каковы ваши ощущение сейчас,когда вы стали так успешны в США?
Том: Мы рады, что у нас есть фанаты в США,но все же, я считаю здесь более сдержанный прием,чем где-либо.

BILD: Это ты называешь сдержанный приемом? Ты не так скромен!
Том: Не беспокойтесь, в следующий раз мы поговорим о девушках и я снова стану нескромным. (смеется) Нет, действительно: я считаю, что мы закрепим успех в США только в тогда,когда выйдут наши новые песни и альбомы во всем мире. У нас есть цель сделать релиз альбома во всем мире одновременно.
Билл: Но мы, безусловно счастливы и благодарны фанатам США. Мы не рассчитывали на такое несколько месяцев назад.Мы просто не хотим переоценивать наш сегодняшний успех в Америке.

0

2

Nagasaki написал(а):

У нас есть цель сделать релиз альбома во всем мире одновременно.

ага...аж 2 раза......Казахстан как всегда будет в пролёте.... :sceptic:

0

3

Ну... "Весь мир"... это пологаю - Европа и США... xDDD

0

4

^^ ой...точно подмеченно.....у европейцев с географией плохо..  :yep:

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Новости и Слухи » bild.de: Билл и Том о туре в США