FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Новости и Слухи » Conan O'Brien Show 09.05.2008 и stern.de: "Немцы рока"


Conan O'Brien Show 09.05.2008 и stern.de: "Немцы рока"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Tokio Hotel на Conan O'Brien Show 09.05.2008
Просмотр на Dailymotion
Просмотр на RuTube
Просмотр на YouTube

stern.de: "Немцы рока" (статья о шоу и Meet & Great после него)
Перевод: Данечка (wwwtokiohotel.ru)
Выступления на американских телепередачах является своебразной традицией для музыкантов: талант Франка Цаппа (Frank Zappas) засверкал всеми гранями впервые в 1963 году на Steve-Allen-Show. В 1964-ом Битлз (Beatles) в гостях у Эдда Салливана (Ed Sullivan) сделали прорыв в Америке. И вот, 44 года спустя, состоялся теледебют Tokio Hotel в США на шоу Конана О’Брайена (Conan O’Brien).

Сперва все одинаково: это не было большой сенсацией. Вряд ли был вообще какой-нибудь признак TokioHotel-мании: никаких визжащих толп фанатов, которых бы приходилось разгонять с помощью полиции или уносить их в бессознательном состоянии санитарами. Вместо этого декорации на входе в "The Rock", Rockefeller Center, где записывается шоу Конана О’Брайена напоминали об очень печальном, дождливом отдыхе в лагере: несколько человек сидели на складныъх стульях, завернутые в непромокаемую пленку, и ждали билеты. Безусловно, не для Шоу Конана О’Брайена, а для "Saturday Night Live", в котором на следующий день должен был появиться молодой актер Shia Labeouf. Но все же здесь было достаточное количество и фанатов Tokio Hotel, преимущественно молодые, разукрашенные девушки, которые встали 4 утра и приехали из Бруклина, надеясь на то, что раздобудут несколько оставшихся билетов на шоу. Они кривлялись, на ломанном немецком кричали «Я любить Tokio Hotel» и некоторые из них даже напевали «Monsoon» - по-немецки. Но несколько строгих взглядов огранизаторов хватило, чтобы положить конец этому бардаку. И вот вновь господствуют спокойствие и порядок, все снова под контролем.

Далее в зоне бэкстейдж и на сцене: После необходимой распевки четверо магдебуржцев 4 минуты перед собравшимися в студии играют свою песню "Ready, Steady, Go !", первый полностью английский сингл с недавно выпущенного в США диска «Scream». Да и певец Билл Каулитц, недавно перенесший операцию на голосовых связках, на высоких нотах пел все же еще немного сдавленно: ну еще бы, волнение, ведь это достаточно солидное выступление. «Это прекрасно!» - произнес Конан О’Брайен в конце и проводил рукопожатием четырех мальчиков.

«При этом нервишки то шалили» - рассказывал Билл, опоздав на час на "Meet & Greet" в баре Dream-Hotels. "Meet & Greet" – это обязательные встречи после концертов, в ходе которых группа встречается с людьми, которых звукозаписывающая компания считает важными для группы. Иногда ими могут быть специально выбранные фанаты, но большей частью, все же, это промоутеры, крупные боссы из СМИ или журналисты. В случае Tokio Hotel это была смесь из боссов немецков телевидения, брата Томаса Готчалька – Кристофа и журналистов, освещающих экономические темы в журналах.

Всего лишь витаминизированная вода.

Приглашенные гости пили коктейли, шампанское или пиво, участники группы – витаминизированную воду из бутылочек производителя. «Никому из нас еще нет 21-го и по этому спиртные напитки в США м пить не можем.» - так ударник Густав Шэффер объяснил их выбор напитков, довольно усердно и без особого сожаления в голосе. «Так что, мы тут не короли вечеринки». «Нет, скорее всего мы самая усталая группа в мире» - добавил Том, брат Билла. «Ни одна другая группа в мире не спит меньше, чем мы. Но завтра мы должны рано встать, чтобы успеть на автографсессию в Филадельфию»
В баре гости ходят около членов группы и пытаются узнать, какого это было для них: первый большой выход на американском шоу, первые признаки успеха за океаном: это, наверно, очень волнующе, и все же подобные вещи должны праздноваться или нет? Скорее, нет. Через некоторое время ситуация проясняется: дело тут скорее в дисциплине и профессионализме, чем в восторге от события.

«Замечательно уже то, что афиши с нашими фотографиями расклеены на Times Square и нас крутят по телевизору» - это самые яркие проявления эмоций, которые можно выдавить из группы . Ну и конечно, «Нью-Йорк действительно крутой город, американские фанаты потрясающи, но дома в Магдебурге, в "Hotel Mama"мне нравится еще больше. Там мне лучше всего.»

Профессионалы под контролем.

В таких высказываниях настоящей эйфории что-то не видно, и через полчаса удивляется мой коллега: «Перезарядили ли вы им батарейки в спине?»

Безусловно, это была шутка. Мальчики ни в коем случае не PR-роботы. Их чувства выплескиваются наружу, когда тихий и сдержанный Густав несколько печально рассказывает, как он разговаривал после шоу на узкоспециализированные темы с Максом Реинбергом, ударником домашней группы Конана О’Брайена и группы E Street Брюса Шпрингстена, но к сожалению, у него было слишком мало времени для беседы. Или как Георг Листинг признается, что боится летать. Или когда Том рассказывает о своей мечте – однажды сыграть на Madison Square Garden с Aerosmith. И даже Билл, который на сцене выглядит искусственным и неприступным, оказывается совершенно нормальным человеком: «Конан спросил меня после шоу, как я укладываю свои волосы. Все довольно просто: совсем немного лака и также немного начеса»

"Meet & Greet" заканчивается этим банальным обсуждением причесок ровно через час. Как и было объявлено. Точно. Основательно. По-немецки. Хватит ли этого, чтобы стать вторыми Beatles или Frank-ом Zappa, нам еще предстоить увидеть.

0

2

Эх... его голос... будем надеяться, что это не окончательный его вариант... *Шмыгает носом*

0

3

Но-но... Караганда... в лице меня и Санчеса надеетса соооовершенна на обратное...
Хихи, правдо, Санчес?  :rofl:

0

4

Хотите, чтобы у него он таким остался???!!!  :stupor:
Мне не нравится( какой-то он... неприятный, что ли, имхо...

0

5

Неприятный? 0_о...
Мар, ну это же рок, детко...  :shine: Оставь красивые и голосистые песТни Витасу... он возьмет. Он вообще берет все. что преддложад... xDDD
А...
Я в восторге... кстати... я может быть... переслушало Металлики 88-ого года... но мне это напоминает трешец на начальной стадии... Разве это не есть +?.. Большой и жирный?  :love:

0

6

Нед... переслушало ещё раз - ни к чёрду... не могу, убейте меня... :'(
Не знаю... был свой, особенный, а стал, как у... блин, не знаю, откуда у меня такие неприятные ассоциации! Не могу слушать, пошло убиваццо.... :'(

0

7

Ну... лично по исполнению меня не радует именно английский. Ну не тот это Билл Каулитц. Не немец ёпть... х)
Но сам голос... ммм...
Так что я с грооооомадным удовольствием жду полноценных концертов.  :crazy:

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Новости и Слухи » Conan O'Brien Show 09.05.2008 и stern.de: "Немцы рока"