FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Творчество » An deiner seite


An deiner seite

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Айфолдер:
http://ifolder.ru/3799721

Не забывайте коментить сюды это расчудесное видео...  :rolleyes:

Мну щасТлиффо видить подобное: простое-простое и одновременно такое шикарное...
ВеТь нам, скромным фанатам, ничего боле не нуФФно, чем видить в кадре мордаХ_хи этого квартета и слышать любимую песТню...  ^_^

0

2

мне тож клип понравился...вроди ничего особенного,но красиво))

0

3

Как-то необъяснимо цепляет, правдО?  :rolleyes:

0

4

угу, всё так естественно...особенно то как они зевают..хех....естественней некуда

0

5

естественней некуда

Есть куда... Что там ТомыЧ только не вытворял...  :rolleyes:  а еще как минимум четыре раза в кадре он говорил по телефону... БолтушО, млин... :rofl:
Гус - просто ЗайЦ!.. ^_^
Билл - звИзда наша... хех... :D
Жорко - ржет, сволота...  :lol:  Постоянно ржет...  :rofl:

0

6

Видео супер...Ваааааааааааааа....хы...оно  помойму самое лучшее из всех что у токов было....не те тож хорошие но это самое то....=))

0

7

ххмм, ну не знаю...видео канешн хорошее, но я почему-то люблю клипы поставленные на каких-то сюжетах...типа сприн нихта...хотя узнать какие то мелкие детали из их тура, тоже хорошо...

0

8

Сюжеты - эт круто... Но это видео, Санчес право, шикарное!..
И лишний раз доказывает статус *лягушатникофф* ((с) Bartender), как истинных звезд.
Я вот всегда думала, что хорошии документальные клипы получаюЦЦо токо у матерых артистофф... Что шш... ТН доросли до матерых...  :D

0

9

неее, никто и не спорит, что видео нешикарное....мне оч понравилось...я просто забыла написать имхо в прошлом сообщение...потому что люблю немного другие клипы...

0

10

^_^  Каждому своё!..

0

11

Блин жалка што скачать не магу...
Запишыти на болвана плиззз!!!

0

12

С тебя дисочек!..
И Ямакаси... II...   :mad:

0

13

Клип классный, у меня слов нет... :D  Всё так естественно... ^_^  Такие заи, но когда я увидела Жорика с хвостиком мну долго ржало)))) :lol:  Класавчик! :rolleyes:
Бесит только одно, что половина фанаток обосрало...Видите ли ждали они большего. :/

0

14

О_о... А видео сотовым телефоном с жертвопреношения популярного молодежного квартета на алтаре для фанатов их порадывало бы больше?
Меня это, мягко говоря, возмущает. Парни выбиваются из сил... Билл мужественно выходит на сцену с температурой и простуженным горлом... ТомыЧ ужо даже секс во взгляде отправил в спячку... ПетроФФ и ЗаяЦ, конечно, не такие активные в плане публичной жизни и кости-нервно-промывательной системы шоу-бизза... но простите меня  :mad:  пашут они, как никто другой!..
Я вообще хАчу... ТРЕБУЮ... ничго не слышать о ТН в ближайшие пару месяцоФФ...
Пусть они пропадут... исчезнут!.. Пусть их заберут марсиани на какую-нить курортную планету!..  :D  И вернуЦЦо к нам кролики полными сил и творческих идей! ВотЪ!..  :P

0

15

Вариации обложки для сингла DVD An deiner seite... наблюдался так же красный и оранжевый цвета...  :P
http://keep4u.ru/imgs/s/071103/1d0627ee1953646502.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/071103/83e343ae5423adeb72.jpg

0

16

Документальное видео с сингла An deiner Seite:
http://www.youtube.com/watch?v=YzRuRMBiBWQ - просмотр
http://ifolder.ru/4152298 - закачка

0

17

Перевод документальной части CD Ich Bin Da

Bill: Когда мне сказали,что в следующем году у нас будет тур по Европе я ответил : О,круто!

Tom:Амтосфера была супер,все занимались своими делами и были счастливы этому.

Bill:Могу сказать что мы были счастливы,тур начался хорошо.

Georg:Да.проблем почти не было. Билл правда пропустил несколько шоу, у тома ломалась гитара но в остальном все было как надо.

Bill:Когда я стою и жду выхода на сцену иногда хочу еще раз перечитать тексты,-кажется,что все забыл.

Tom:Когда остается 10 секунд до выхода на сцену начинаешь реально волноватся.

Bill: Я себе этого не позволяю, я не повторяю ничего,иначе мне станет еще хуже.

Tom:Я конечно только гитарист но всё шоу мы вместе с ним, всё держится на нас.

Tom:Тут как дома,а это важно в туре. поэтому мы так рады.

Bill: Концерт был потрясающий!

Bill:Ничего еще не сделано а солист уже готов. Ну как всегда!

Tom:Роджер!!

Bill:Тур начался в Праге, далее Острава, Варшава,Братислава

Tom:ммм...в Праге!

Georg:Вена, Кемптен...

Bill: Будапешт

Gustav: Цюрих,Париж

Georg:Нанси был...по моему?

Tom:Нет, это позже..

Gustav:Погоди,погоди...да верно...

Bill:Штудгард,Мюнхен,Нюрнберг

Gustav: Берлин, Лейпциг

Bill:Как вы видете,сейчас собирают нашу сцену. Мы тут уже несколько дней репетируем,и завтра все начинается...Завтра..

Tom:Первое шоу! Уууу!!

Bill:Будем играть в Праге...Нет,мы реально на нервах...

Tom:Посмотри какая сцена красивая!

Некто: Густав!!

Gustаv:Да???

Georg:Дайте мой пиджак сюда,пожалуйста...

Gustav:Конечно!

Georg:От всех этих дел впечатляешся...очень много креативных идей приходит в голову. Творческое время!

Tom:В Варшаве я ооочень плохо спал! Вскочил в 4-30 утра! Не могу поверить! Я просто не мог спать...Иногда...знаете..столько мыслей крутится в голове...ты себя уговариваешь что нужно спать,но не можешь...Было так жарко...Окно не открывалось...Тогда я включил кондиционер, но у меня заболело горло...Фу,это было скверно

Georg:О,ну ужас...

Tom:Это был кошмар!

Tom:Автобус у нас крутой! У нас у всех большие кровати, есть DVD плеер,СВ плеер, куча дисков на борту и есть даже телек!

Bill:Мне очень нравится наш автобус. В нем мы время проводим очень хорошо.

Tom:Но инода все таки он нам мал!

Bill:Мы иногда ругаемся с некоторыми товарищами...

Georg:Каждый ложится на свою полку,зашторивается и чувствует что ему реально надо побыть в одиночестве!

Tom:Георг моется, Густав тоже..иногда. Нас это никак не нервирует.

Bill: Таак народ,мы за сценой, 35 минут до шоу, как видите я все еще улыбаюсь,а вот другие уже почти в отключке.

Bill:Я волнуюсь и устал...

Gustav:Пока это все в рутину еще не превратилось.Всегда что-то новенькое,даже не смотря на то что мы поет одно и тоже.

Georg:Думаем,где мы будем стоять во время исполнения песен...

Bill:Да! Я был сегодня крут!

Том трясет его.

Bill:...и я нервничал...Но я был крут!

Bill:Сегодня мы получили золото и платину за наш старый диск

Gustav:Фанаты все песни с нами пели!

Bill:Это невообразимо! Выходишь из отеля а тут все по немецки говорят! Конечно с милым акцентом, но они все таки говорят!

Tom:Билл у нас солист. Всегда хотел быть. Ну и мы ему сказали: Ты солист,так вот,тебе и говорить на...венгерском!

Bill:Je parle un petit francais ....Attention....Je m’appelle Bill (говорит на французском языке)

Bill:мне кажется это так здорово когда ты приезжаешь в другую страну и можешь сказать что то на их языке, может быть предложение,а может просто пару слов!

Tom:Да, он выучил кое что.

Bill: По-польски ...как это? Aah-ahoy Warsawa ???

Tom:...и по французски.. я могу поучить французскому...если хотите...

Bill:Столько всего случилось,столько стран мы видели,но мне кажется что это только начало.

0

18

да спору нет клип офигительный. я плакала.

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Творчество » An deiner seite