FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Новости и Слухи » Herald.net: Не для любого слушателя


Herald.net: Не для любого слушателя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://keep4u.ru/imgs/s/080505/78/78abe5c4929c7b07f8.jpg
Автор: Andy Ruthbun, журналист Herald
Перевод: Aaliyah_Babygurl (wwwtokiohotel.ru)

Было бы легко рваться к Токио Хотел за их нелепые тексты песен. Поскольку я чувствую себя очень ленивым, этим я и займусь.
Стилизованные молодежные бопперы (музыканты, прим.), приехавшие из Германии, не из Японии – написали спутанные версии, которые, ради их же блага, я надеюсь, будут звучать лучше на их родном языке. Некоторые примеры с нового альбома группы:
«Я произношу твое имя в тишине. Ты не хочешь слышать его сейчас».
Я говорю, что в этом нет никакого смысла.
«Надежда умерла навсегда. Так не должно быть»
О да, ты так думаешь?
Со смесью жалости к самим себе и ханжества, линии граничат с тупостью. Вы можете заподозрить, что музыка могла бы быть лучше. В конце концов, это не должно преодолевать языковой барьер. К сожалению, нет. Смешение группы метала и эмо, звучит безжизненно.
Да, и к тому же, эта группа совершенно не о текстах песен. Все о стиле. И снова, это просто позор, потому что группа выглядит нелепо. Солист группы Билл Каулитц «мальчик с обложки» носит колючую прическу, а так же делает макияж глаз в виде тени, подобно аниме персонажу. Его брат-близнец, Том Каулитц носит дредлоки и бейсбольную кепку St. Louis Cardinals - странный выбор в моде для восемнадцатилетнего парня из Германии. Группе удалось продать миллионы копий альбомов за океаном, и, похоже, это будет самым огромным событием из Германии в этой декаде. Конечно же, Германии не устанавливала особо высокой планки.
Возможно, я не маркетинговая цель для этой группы. В конце концов, я и не девочка- подросток. Выступление в Нью-Йорке повергло юных леди в истерию. Они кричали.
Я понимаю, что можно делать это, но совершенно по иным причинам.

0

2

Честно говоря... критика на новом месте - это нормально. Но это уже как-то попахивает субъективом...
По моему мнению, абсолютно неоправдана выборка песен. Ну, хотя... если пыткий американский ум до смыслов не доползает... что ж... сочувствую...
Убило примечание про стиль Тома. Хах, значит им всем можно, а простому (xD) восемнадцатилетнему парню из Германии нельзя?.. Попахивает арийцами... а я думала: эта идеалогия умерла с фашизмом и в цивилизованный мир больше не ворвется...
ИМХО именно из-за таких вот проявлений американского самосознания (а не только потому, что ТН мне ооочень симпатичны), мне хочется, чтобы зайцы порвали штаты, как профессиональный Тузик третьесортную грелку. Я не знаю, насколько это реально, но очень хочу и болею за это.
ТН вперед!..  :playful:

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Новости и Слухи » Herald.net: Не для любого слушателя