FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Новости и Слухи » dream`up: Rock Special Magazine (апрель `08)


dream`up: Rock Special Magazine (апрель `08)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Tom: "Критика нужна для того, чтобы двигаться дальше"
http://i034.radikal.ru/0804/57/b30f7a6eea09t.jpghttp://i037.radikal.ru/0804/d4/2a295b37a53dt.jpg
Начиная с возвращения из США, Том витал в облаках! Токио Отель завоевали аудиторию, и даже высказывания некоторых изданий не портили его настроения. И вот, американская мечта кажется реальностью…

Какие впечатления оставил у вас первый американский тур?
Это было захватывающе, потому что, честно говоря, мы не думали, что нас так примут американцы. Мы действительно были удивлены тому, что в Канаде и США такая же энергетика, что и в Европе: все концертные залы были заполнены, и фанаты знали все наши песни наизусть, по - английски на этот раз! 

Есть концерт, который запомнился вам больше всего? 
Я полностью выкладывался во время концерта в Лос-Анджелесе. Может быть потому что это была наша первая работа в Штатах. И так же потому что, там были такие звёзды как, Николь из Pussycat Dolls или Jay-Z ( муж Beyonce и продюсер Рианы). Да, они были там той ночью, в это всё ещё трудно поверить. (Смеётся).

Как на вас подействовала плохая критика некоторых американских изданий?
Критика нужна для того, что бы двигаться дальше. Некоторые издания высмеяли нашу музыку, но многие и похвалили. Один журналист даже сравнил Билла с Дэвидом Боуи. Разве это- не замечательный комплимент?

Критика сильно задевает вас? 
Самое главное для меня и для остальных членов группы, то что наши фанаты оценивают нашу музыку, а не издания. Мы делаем музыку для наших фанатов, а не для изданий. Среди фанатов, которые были с вами с самого начала, не все поддерживают ваши Англо –язычные песни… Билл, Густав, Георг и я выросли на американских рок – группах. Пение на английском языке даёт нам возможность играть в Штатах, в стране Рока, это большое преимущество…В чём проблема? По- немецки или по-английски, все наши песни сохраняют свою историю и свой смысл. Я уверен, что аудитория поймёт это. Кроме того во Франции мы по прежнему поём по немецки.

Вы считаете это поворотным моментом в вашей карьере?
Приблизительно 2 года назад, мы считали невозможным выступать за пределами Германии. Тогда Франция распростёрла свои объятия. Благодаря Франции, мы попали в Европу. Теперь поворотный момент – Канада и Соединённые Штаты. Мы ещё не знаем, что будет дальше…Но по первым признакам, всё хорошо. Возможно осуществление американской мечты уже близко. (Смех).

Что вам больше всего понравилось в Америке? 
Так как я обожаю гамбургеры – это рай для меня. Так же мне очень понравились магазины Хип- Хоп одежды, они просто суперские. Их можно найти на каждом углу в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. У меня был шанс обзавестись новой коллекцией кепок и футболок.

И что вам не понравилось в Америке?
Слишком долгий таможенный контроль и меры безопасности слишком строги. Особенно для такого, как я, с моими дредами и прикидом репера. Действительно,  меня можно было принять за опасного преступника! Всегда так, куда бы мы не шли, меня проверяют дольше чем всех остальных раз в десять.

Что вы думаете о переезде в Штаты? 
Возможно, если потребуется. Мы останемся там в течении нескольких недель или месяцев. Это было бы полезно, даже при том, что меня бы замучила ностальгия… Я люблю путешествовать, открывать новые горизонты, но я всецело принадлежу своей Мисс Германия. 

ВЕЧНЫЙ СЕРЦЕЕД Соответствуя своей репутации ловеласа, Том сказал что ищет американскую подружку, во время пребывания Токио Отель в Америке. Эта новость сразу же разошлась в американской прессе. Причину такого сентиментально выбора, молодой артист оправдал, замечательной возможностью улучшить свой английский.

Перевод: Alire (wwwtokiohotelzone.com)

0

2

Gustav: "Tokio Hotel - вся моя жизнь!"
http://i006.radikal.ru/0804/34/b2499b1d66ddt.jpghttp://i012.radikal.ru/0804/3f/becf9ce2b844t.jpg
С момента рождения Токио Хотел, Густав, барабанщик группы, посвятил себя "великому приключению его жизни как музыканта", цитируя его. Одаренный музыкант и перфекционист, "Гус", 19-ти лет, полон решимости поднять группу на вершину.

Как по-твоему, какая самая сильная сторона у Tokio Hotel?
Это сложный вопрос и заслуживает должного внимания…Мне в голову приходят несколько вещей. Прежде всего, это подлинность нашей музыки. Наши песни не подделки или простые копии. У нас есть свое характерное звучание. С другой стороны, у группы есть обычная история, основанная на дружбе, страсти к творчеству, совместных усилиях. Семилетняя история, которая позволяет нам оставаться вместе, чтобы ни случилось.

Какая черта группы заставляет вас гордиться?
На сцене мы справляемся довольно хорошо. Очевидно, что все еще многое нужно улучшить, но база уже есть. Нам не приходится стыдиться за наши живые выступления.

Какой твой самый большой страх перед выходом на сцену?
Я боюсь технических проблем. Я больше всех в группе люблю порядок и точность. Ненавижу, когда что-то идет не по плану. Я признаю, что вещи, которые я не могу прогнозировать - мои худшие кошмары! Вот почему я никогда не выхожу на сцену, не проверив лично все инструменты, положение кабелей и другие технические детали.

Вы когда-нибудь оказывались перед нерешаемой проблемой?
Мы тщательно подготавливаем почву, с большим вниманием к деталям, но, к сожалению, маленькое зерно "песка" всегда становится пробкой в механизме.

Вы имеете в виду какой-то конкретный случай?
О, да... То, как у Тома во время концерта порвались струны на гитаре, не идет ни в какое сравнение с тем событием, о котором я думаю. Это случилось во время концерта во Франции прошлой осенью. Я как раз исполнял свое соло на барабанах, когда оператор, взгромоздившись на стальной прогон, расположенный в нескольких метрах от меня, неожиданно упал к моим ногам! Организаторы кинулись оттащить его и оказать ему первую помощь. Однако, я должен был продолжать играть. Это было нереально! В конце оказалось, что у того неуклюжего мужчины был перелом подбородка.

Перспектива вашего концерта в Parc des Princes, должно быть, очень волнует вас…
Я даже не смею думать об этом (смеется)! В любом случае, это отметит историю группы. Первый раз за нашу карьеру мы будем играть перед залом в 45 000 фанатов.

Когда вы начнете подготовку к этому потрясающему событию?
Мы думаем над этим проектом несколько месяцев. Невозможно выступать без подготовки на таком масштабном концерте. Мы готовы попробовать на сцене несколько новых идей. Мы хотим, чтобы это был необычный и потрясающий концерт! Как только Билл полностью выздоровеет, мы, возможно, тут же перейдем к стадии тренировок. Он должен тренироваться днями напролет, чтобы время не пропало зря.

Какие проекты, не касающиеся музыки, вы хотели бы осуществить?
Приключения Tokio Hotel позволяют мне реализовать мои сумасшедшие идеи! В данный момент у меня нет никаких особенных планов для моей жизни за пределами группы. То же самое касается Билла, Тома и Георга. Теперь Tokio Hotel - это вся моя жизнь! Это было бы великолепно, если бы эта мечта длилась на протяжении многих лет.

Вы знали?
Густав осуществил мечту! Идея иметь красивые тату была в голове у барабанщика Tokio Hotel много лет. Его пребывание на Гавайях в прошлом декабре позволила Гусу осуществить свою давнюю мечту. Он сам себе сделал тату в виде дождя из комет на правом предплечье, и пару крыльев орла на своих двух лопатках. (xDDD - прим. Nagasaki **простите.,не удержалась... представило, каг Гус сам набивает себе тату... ха-хах... а лучше читайте bravo de#19**)

Перевод: Daf-Angel (wwwtokiohotelzone.com)

0

3

Georg: "Мы готовим наш третий альбом"
http://i019.radikal.ru/0804/93/8ec0317d48e6t.jpghttp://i015.radikal.ru/0804/91/02c07ced4617t.jpg
Известный тем, что всегда на все имеет свое мнение , у басиста Токио Хотел есть тысяча вещей рассказать о последний событиях относительно группы. Захваченный энтузиазмом, Георг также признается, что третий альбом в настоящее время находится в процессе создания.

Что вы почувствовали, узнав о проблеме Билла с голосом?
Я был очень-очень обеспокоен. В прошлом голосовые связки Билла уже подавали признаки слабости, но это относилось к воспалению горла или к минутной усталости. Такого внезапного исчезновения голоса в середине концерта ещё никогда не происходило. Мы тут же поняли, что то, что происходило, не было чем-то обычным.

Что, как вы подумали сначала, это было?
Сначала, я испугался за здоровье Билла. Без предварительного диагноза, никто не мог дать настоящее объяснение происшедшему. Потом, когда Билл был под наблюдением врачей, я продолжал задаваться вопросом насчет будущего группы. Мы прошли через все это вместе, наша история просто не могла остановиться здесь! И мои родители, и доктора успокоили меня. Они детально объяснили, что случилось с Биллом, пугающая ситуация на данный момент, но от этого не зависит его карьера как певца, или будущее Токио Хотел в целом.

Как вы воспользовались тем, что у вас появилось свободное время в течение выздоровления Билла?
Перерыв оказался таким неожиданным, что в начале у меня было ощущение огромной пустоты. Но затем я моментально собрался и решил с выгодой использовать этот перерыв - передохнуть, перезарядить батареи. Я также восполнил недостаток сна.

Чем вы занимались во время перерыва?
Ни для кого не секрет, что когда я вне группы, я совсем не энергичный человек (смеется)! Поэтому я проводил эти дни спокойно: смотрел ДВД, играл в видео-игры, проверял e-mail.

Как долго длился этот перерыв?
Только несколько дней…Должен сказать, скоро я начал скучать по группе. Сейчас, большую часть времени я провожу с Томом и Густавом в нашей звукозаписывающей студии в Гамбурге. Мы работаем над композицией новых мелодий для нашего следующего альбома, подбираем ритмы. Это еще одна захватывающая сторона нашей жизни в качестве музыкантов.

Поэтому мы можем ожидать появление третьего альбома.....
Билл уже написал много текстов. С нашей стороны, у нас есть много идей по поводу мелодий. Проект движется в хорошем направлении. В плане сроков, мы надеемся закончить запись к концу года. Если мы продолжим в таком ритме, наш следующий альбом может увидеть свет уже этой ранней осенью.

Ну а этот альбом будет записан на немецком или на английском?
Это вопрос, на который я ничего не могу ответить, потому что все варианты возможны. В отношении этого еще не было принято никакого решения.

Какие великие имена "рока" дают вам пищу для творчества?
В группе у нас разные предпочтения. Густав и я, например, безгранично восхищаемся старым поколением икон рока, таких, как Nirvana и Guns N' Roses. Со стороны Тома и Билла, они более восприимчивы к современным музыкантам, как Green Day, Placebo и Coldplay.

Когда вы последний раз влюблялись в музыку?
В данный момент я слушаю многие песни Канадской группы Nickelback. Особенно мне нравится видео, которое они сделали для их хита «Rockstars».

21 свеча
31 марта этого года, Георг, старший участник группы Токио Хотел, отмечал свое день рождение - ему исполнялся 21 год. Важное событие, которое, к его большому сожалению, состоялось без его радостных "соратников по путешествию", потому что в тот день Билл перенес операцию на голосовые связки. Однако, Георг запланировал еще одну вечеринку, как только у Билла будет достаточно сил и энергии.

Перевод: Daf-Angel (wwwtokiohotelzone.com)

0

4

Письмо от Билла
http://i020.radikal.ru/0804/cb/1b334348c0fbt.jpg

Дорогие читатели Dream’Up,

Прежде всего, я хочу поблагодарить всех наших фанатов за многочисленные пожелания здоровья, за письма и подарки, которые вы мне присылали. Это невероятно – я прямо сейчас могу открывать аптеку  Ваша поддержка действительно мне очень помогала на протяжении двух последних недель. Спасибо. Вы были на высоте! Том со мной 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Густав и Георг регулярно меня навещают, что просто замечательно… К счастью, самое страшное уже позади! Операция прошла успешно, и 10-дневный срок, когда мне нельзя было говорить, закончен! Это была самая настоящая пытка. Вы даже не можете себе представить, что значит не говорить даже слова, не то что смеяться целых 10 дней! Сейчас начинается моя голосовая реабилитация, и я не жалею своих сил. Я так счастлив, что операция прошла настолько успешна и что врачи меня заверили в том, что всё идёт хорошо!

Я надеюсь увидеть вас в Parc des Princes и в Монако!

Берегите себя и спасибо за всё –

Билл.

Перевод: Le coeur seul и christy (wwwtokiohotel.ru)

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Новости и Слухи » dream`up: Rock Special Magazine (апрель `08)