FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » FAN-clubOK » Алмата


Алмата

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ндам... Пока кто-то сам создаст эту темку все в Южной столице, что можно произойдет, а тема "Новичкам" превратится в добротную флудильню.
*DragScorp* никто не против дружбы. Почему бы нет? Давайте попробуем-таки хоть до чего-то договориться.  :jumping:

0

2

:blush: ...ой..ну да...флудня получилась...упс.

0

3

:'( ....Все опечалены происходящей ситуацией с Биллом…поэтому многим пришла идея ..написать письмо- пожелание со скорейшим выздоровлением ! Все пишут пожелание….затем выбираем одно ..дополняем…и любым способом отправляем Биллу. + ко всему этому…собираем народ на сходке, заготавливаем огромный плакат(ы) со слоганом (и): Билл выздоравливай!! Мы с тобой!!!!  И всё в этом духе….делаем общую огромную фотографию и вместе с письмом отправим в путь!...Как вы думаете????......им будет оооч приятно……а главное чтоб мы все это сделали!....Есть предложения получше….. пожалуйста предлагайте!!!!  8-)

0

4

Идея хорошая. Молодцы, что не остаетесь в стороне.  :'(

0

5

...так....поговорив с Марвелль....идея немного изменилась а точнее дополнилась...по суть та же.
Дело осталось за гл.оргами а т.е сёстрами...пока сязаться с ними не можем.  :sceptic:

Отредактировано *DragScorp* (2008-03-26 10:52:28)

0

6

БИЛЛУ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА ПРОШЛА УСПЕШНО!!!!!!!!!СЕЙЧАС ОН СПИТ!!!

0

7

СОФИЯ,
не нагоняй на людей панику... вот если бы ты выложило еще и фотки мирно подрыхивающего Биллега с бирочкой на носу "Мне сделали операцию, и все хорошо" **отборным русским**... вот тогда б, думаю, никто не сомневался. А пока... Не волнуем и без того взволнованные души...  :'(

0

8

Про идею... хм... тож вот думаю. где б взять переносную лестницу... х)

0

9

Nagasaki написал(а):

Про идею... хм... тож вот думаю. где б взять переносную лестницу... х)

вот вот......так как я старые мои травмы не дают смелости залесть на дерево....брр...а так как желающих нет...
тут мы прям таки в тупике.
Нэна у нас вообще гений… :rofl: спросила можно ли на крышу моей машины что-нибудь прикрепить...стремянку имела виду… :rofl:
А Марго наконец то ответила…но чувствуют мои тапочки что…раньше следующей недели мы остальной народ не в силах собрать…и сделать фотки и монтаж. Поэтому на ближайшей сходке…*с дубинкой в руках*...будем иформировать остальных…что от них требуется….чтоб все все пришли… :angry: а ту не дай Бог  *чую…мега дубинка ооч будет нужна :rolleyes: *

0

10

*DragScorp*
тётя Зума, хорошо что вы вашу мега дубинку оставили там же где и баба Люба стремянку... мы вам оч благодарны)))))) :shine: (баб Любе не в обиду)

Отредактировано mirra483 (2008-04-08 21:34:10)

0

11

:rofl:  ...тётя Зума..хеее.хее..ну придумала, ну ещё меня можно просто Драги называть..хее я не обижусь! :flirt:
Спасиб, но без вашей помощи у нас ничего бы не вышло!!!!
Позже выложим отчёт о проделанной работе с фотографиями и видео! Ждите  8-)

0

12

Ооо, лично я видела фотки и уже в полнейшем восторге... !!! Ооо, на бы так... (
А у нас... и погода - свинья, и всё-всё по-свински... xDDD Хах. В общем, маладЦы. Буду ждать фтог и !!!видео!!! здесь =)))

0

13

*DragScorp* написал(а):

Спасиб, но без вашей помощи у нас ничего бы не вышло!!!!

ну а как же! мы в этом и не сомневались)))  :D

0

14

mirra483 написал(а):

ну а как же! мы в этом и не сомневались)))

мда...Мирр от твоей скромности я порой в ступоре  :|

эх...знаю знаю....я ленивая коала.....выложить фотки  ипрочее бррр....
да и копм хаа....не поверите одно окно минуты 2 открывает...жесть.... :suspicious:

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » FAN-clubOK » Алмата