FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Флейм » Концерты (Караганда)


Концерты (Караганда)

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ооо... смарите, я на матероХо рокера похоже...
ХардЪ КорЬ... xDDD

0

32

Ааааа киньте мне ссыль кто нить ..где можно заливать видео...а то мну чайниг  х)

0

33

www.rutube.ru
Я там лью. Но регитсо нужно.  :)

0

34

Итаг... в Караганде сегодня состоится PUNK FEST с участием ска-группы из Москвы. Подробностей знаю мало...
Начало в 18-00
Билет - 600тг
Вот. Кто идет? xDDD

ЗЫ. (и более интересоно)
Официальный сайт группы Cry Baby
Кстати... раздел мр3 есть х)

0

35

Ааааа..млииин скачала музон их...жееесть....всо не ищите меня я ушла в себя....х)
клаааасс

0

36

думаю сёня я залью видео...млииин лень так..нооооо..над...эх

0

37

Люююди скоро 23 ..хыыы концерт буит..да..да...
Буим надеятся что сцена  останется таже, и звук тож...хыыыы=)

0

38

Ооо... сцена и звук... **держу крестеГи**  :flag:
Ужо заффтроооо!..  :shine:

0

39

Оооооооооо..........девки...жду 27 июня...........о нет...я сначала жду 26.........о да........... :D

0

40

Ага... сначала фест 27ого июня, а потом...
Потом я жду Зёму... ооо, как я ее ждуууу... 17ого, да, если не ошибаюсь? )

0

41

12-го! ты ошиблась :rofl:
ооо даааа Земфира ..млииииин как я хочу на этот концерт!!!! :crazyfun:

0

42

Блин... и почему мне кажется, что 17? О_о'
xDDDD

+1

43

Хыыыы 27 буит концерт!!!! в 5 и ажн 7 групп...обалдеть!!! а ещё и с такими группами наверно можно остаться без башки , без ног , без шеи...х)
а ещё буим надеятсо что Нидхэды споют свою песнь новую....!!! как я помню называется она УТРОБ...песня против абортов....=)
короче в этот раз я думаю концерт пройдёт на ура!!!!

0

44

Та... 27... 27... х)))
А еще я выпросило афишу концерта в 5ом угле 29ого июня.
Ребятки "вночи" клеили все это дело перед Станиславским как раз тогда, когда отъезжал наш автобус... Я оперативненько выклянчила у ребятог афишку... они даж две предлагали... )
Выступают Cry Baby и Jazzvoda. Вход - 1000 тг, с флаером - 700... Вот. х)

0

45

концерт был КАФНО!!!!  Гопники всо испортили!!!

0

46

Гопотня уроды!.. Мы ведь ушли прямо перед Комиксами из-за них... Оо...
Бу! (

0

47

:rain: да ешо и пад даждь папали)))))ужас просто))))))) :flirt:

0

48

так ж весело как было ...круто....ешо потопали потом пожрали..х) высохли поплелись домой...вот он весь концерт х)

0

49

Ну... теперь осталась Зема... и СГ... )
12ого)))

0

50

Надеюсь, сегодня удасться пропитатсо любовью к нашему городу за организацию МузыКара...
Хачу фейрверг и лазерное шоу!!!  :jumping:

0

51

ООоооо млииииин я жду не дождусь концерта...

0

52

Ну вот мы и дождались)Концерт получился отпад)))Зёма лучшая..........Х).........и теперь я знаю, что я аллергик))

0

53

Ооооооо господи..это круууууто, не могу отойти до сих пор!
Галюники выступили круто, но если чесн пока мы их слушали я устала, но всё равно оторваться под песню" Зачем топтать мою любовь"...мне удалось.
Группа А-студио ..Кати ..я от тебя в восторге...да да...молодчинка ! Гитарист солюга...мммммм я влюбилась в него с самого первого его "рисунка" на гитаре...как он лабает жеееесть Рррррррр..х) а вот странно но мне не понравился их драмер...
вообще все люди были очень весёлыми ...ну эт конешно во всём виновато пиво, у нас виновником отрыва был кофе и спрайт х)
Народ подвалил когда уже вышла Земфира...тааак ну тут уже отдельная тема...
Земфира! оооооо тут одни эмоции конеш, это словами не описать, было это примерно  как на Пилоте ....
Земфира конешно молодчина, большая молодчина, это было потрясно , как она  отыграла этот концерт, как ей все подпевали мммм это конешн всёёёё....
если чесно я не фанат Земфиры ...её песен, но я могу сказать я большой фанат её выступлений! =) ( хоть  я и  была один раз)
Больше я ничё сказать не могу так как ещё от всего этого не отошла..х) я в нирване! х)
но что мне не нравится на таких концертах, так это то что люди слишком много курят, и так жарко, пыльно, они ещё умудряються курить! Бррррр.
конеш мои ноги сегодня пережили многое! х) они бедняжки у меня теперь как ласты х)....

0

54

Да, лайв режим порой доводит до признаний в любви Кати. xD
Но, честно, все понять можно, потому что это стоит того. Я ненавижу пиво... мы вообще больные - не пьем, не курим, но то, что Карагандинское устраивает такие фесты... х))) Ах-вах. Я аппажаю Карагандинское!!!
СГ, А-Студи и... Зёма... ядрена смесь... а еще и фейрверки... вааааааах.
Один сплошной - ВАХ!..
х)

0

55

:crazyfun: Ну концерт канешно получился отпад...Ждем новых концертов........кстати, 10 авгста в "5 угле бутуд выступать 2 группы....это Alchemy  и мои любимые Crestfallen......Х).....девушкам билет 500 тг, а парням 800..Х) :rofl:

0

56

Ого. 500 - неплохо. Можно было бы)
Пивка клюнем... xDDD

0

57

:rofl: аха............мош сразу водочки?

0

58

Прделагаю не останавливацо на мелочах и каждому взять по бутылю апсенты xDDD

0

59

:crazy:

0

60

давайте ради эксперемента смешаем  ентот самый апсент с пивом... ф кафно так ф кафно  :rofl:

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Флейм » Концерты (Караганда)