FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Флейм » Концерты (Караганда)


Концерты (Караганда)

Сообщений 1 страница 30 из 60

1


20.03.08
Ну что жжжж... хы-хых... раскалбасс был, есть и буте... голова почти на клаве, печатаю чуть ли не подбородком. Выступали (при нас) Crash, Трёхколёссный турбовоз (!!!) и NidHed... что-то там связанное с акиматом не досмотрели... а жаль, Можно было бы остаццо, если бы китайцы когда-то не изобрели часы, а боххх день и ночь... х) В общем... не мостры рока. но неплоооохо - даже очень)))
Ну и... ТН просебадь не забыли - урёёёёёоооды xD... но мы не в обиде, хах... не накакаешь на голову тому, кто топчет тебя ботинками...  :P
Короче. Будут ешчо конциги - пойдем. Правда ж? ))

+
Mad Music Session 11.04.08
Концерт памяти трагедии в Чернобыле 25.04.08
Headless People Fest 02.05.08
Год Нашему радио (приглашенные гости - гр."Пилот") 17.05.08

+1

2

ЁЁЁЁЁЁ вот  это расколбас быыыыл...жеееесть..реально башка на клаве... короч вообще отвалилась....
но зашибись как мне хорошо!!! хыыы спрашиваешь ешо конешн пойдём!!! трёхколёссный турбовоз руууууууулит!!! всё таки панк у нас классный...
не ну блинки конешн куда круче...но енто Америка а енто Жопа мира... короч всёёё просто зашибись...и..и..и..я ешо хочу!!!Ну группа Муры тож не чё так ...молодцы!!!

0

3

Трёхколёзззный Турбовосс х)
Fantasy, Сабаташшш - проф.съёмко на телефон х)

0

4

ААаааа круууто!!!..кста мы сёня общались с басистом группы Crash его Денис зовут..хыы кста Вика его давно знает..хыыы
не плохой парень..хыы мы ему конешн немношк нагнали что они круто выступили...ну не чё!!! xD Он сказал что хте то в начале апреля буит ешо концерт
так что  ...хыыыыы!!!!  :jumping:

0

5

не, ну он конечно прикольный чел, но немного смахивает на гомика!!!!!!!!!

0

6

вот что правда то правда!!!=)... конешн по нему не скажешь что он был Эмо...хыыы
но как то я его видела с шарфиком хыыы эмовским....хыыыыыыыыыыы вааааааааааа
если чесн то он зануда!

0

7

Вот никогда бы не подумала... Crush... эмо?.. Оооо...  :D Держите меняяяяаааа...  :rofl:

0

8

ну так ешо носит тени для глаз розвые :D

0

9

11.04.08
Кхе-кхе... ну вот... еще одЫн конц... х)
Еще одЫн день, запомнившийся телу ноющей болью в спине и шее...

Группа на разогреве... ёёё... Crush руууууляяяяааад!!! Реперов убрать со сцены! Буууу!..  :suspicious:
Турбовозы... хы-хы... молодцы, чё еще сказать... Все помнят, что у Андрика сегоднё день рожденья? Шоб поздравили, пояли???!!!  :rofl:
NidHed... Мура удивил... такой весь в рубашечке, приличный х))) Басист встельку - ооо, я еще не скоро забуду его тельЦо, распластаффшееся на сцене... xDDD
Турбовозы + NidHed... ммм, могло бы быть и лучше... (
Комиксы... нет, не так... КОООООООМИКСЫ... Вот это бы я хотела видеть в ратациях тв и радио... и альбомы их хочу на прилавках... ии.. иии... фан-клубы ихние... xD... пусть обращаются - состряпаем, опыт, благо, имеетсо х)))
AkeeMak... о, святые придурки... о, девочки, не спити с этими мальчиками... они давно импотенты и загубили себе здоровье...  :D
Ммм...
Ах, ну да... "Спасибо организатору этого концерта... " xDDD

0

10

Хехе...ну на этот раз было намного лучше....столько драйва...ууууххх
ребята просто мего рульные..вот только еслиб не пили...лан там после концерта...
ооооо ааа поцелуй Андрика и Михея я не забуду никогда...жеееееесть х)....
этот концерт чёт всех на поцелуй потянул....все стояли и тупо целовались...бееееее
хехе всо терь ждём следующий концерт..думаю дядя Рост устроит нам ешо один концерт...хыыыыыыыыыыыыы=))))

Отредактировано Sanches (2008-04-13 21:31:58)

0

11

Ооо, да... Дядя Рост нам устроит... xDDD

0

12

Нтаааак. Списог мероприятий... хе-хе...

**не совсем концерд, но фффсе ж х)))**
26 (30?) апреля - КВН финал молодежной лиги, ДКГ

27 апреля - Cry Baby, IceLips, "5 угол"

2 мая - HEADLESS PEOPLE FEST
Караганда: D-stroy, NidHed, Турбовоzzz
Павлодар: Megapolis
Астана: Defased

прополз слух про 3 мая в "Трёх толстяках" (лично я еще подробностей не знаю)

И должен быть конц, посвященный годовщине котастрофы в Чернобыле в МузКомедии... когда и кто - точно чёт не помню... забыло... Увижу афишу - напишу. х))) Хе-хе...

0

13

3 мая - все же конц буид. В "Трёх толстяках"... Как-то из групп я запомнило только PS... хм.
Вот.  :shine:

0

14

Про конц памяти трагедии в Чернобыле... 25.04.08
Ха-ха... Вот. Не знали-не знали... а оно само нас почти нашло.
Концерт прошел сегодня в театре МузКамедии. Вход свободный. Единственное, что по пригласительным пускали первыми, а потом уже тех, кто решил зайти... хе-хе... "нахаляву"...
Выступало три группы. Jiminrolls... **не уверено, что пишу правильно** Как сказали это их "абсолютный дебют (с) скучный дядя-ведущий. Знаете... я вот недавно взялось расширять кругозор: просвящаюсь в плане становления рок-движения и с его самого начала, с далеких 50-ых... И выступление этой группы для меня сегодня символизировало отборные 60-ые... у-хууу!.. х)))
Потом были Элегия. Стоп. Я сказало "Элегия"???? О_о... Нет, не так...
ЭЛЕЕЕЕЕГИЯ!!!!
Ибо это люди-профессионалы. Чувствуют себя уверенно. У них сложившийся стиль, вобравший ооочень много от монстров русского рока Агаты Кристи и Арии. (Поклонники этих групп были откровенно довольны... навсегда запомню эти качающиеся спины, перекрывающие мне весь вид на сцену (((( ) Они исполняли свои песни и два кавера уже выше упомянутых групп. В общем. Впечатление от них хорошее... единственное, что для меня эта музыка немного... хм, в настроение. Но даже так - много впечатлений. х)))
И последнии... убейте... я помню, что в названии было Lemon... а что дальшо? О_О Если б знать. Ну... я уже все сказало в принципе... ритм-секция просто убийственная... По мне, так лучшая за вечер... но вокал. Вокалистка в какой-то момент мне показалось - вот, вот сейчас, как она всем выдаст!.. Но нет. То был мгновенный порыв... девушко сново ушло в какой-то свой одурманенный мир, существовавший, кажется, отдельно от классной музыки. Запомнили барабанщика Влада! Поняли?! Запомнили??? О_о... А терь забудьте. ибо Рус с лампочкой во лбу - рууулит. Пацан отжооог. х)))

В общем. Концерт стал приятной неожиданностью. Это бы все... да в Фентази или еще куда, где можно подрыгатьсо... уууу... Нидхеды, Турбовозы и другие причендалы бы отпали сами собой xDDD тк это был РОК, народ... тру-РОК. =)))

0

15

Таг каг впечатления у меня формируются только на следующий день, сегодня про концерт скажу одно:
Я щасливоооое, но тууууупооооооое... вухааа!..  :D

0

16

вааааа...не ты одна ....млииин...притопала домой уложилась на кровать ну
просто полежать...потом попыталась встать...ёёёёёёёё я голову еле подняла ...жееесть
и всёж концерт мне понравился!!!!

0

17

Облажались, но мы и так поколбасились. Нам вообще ниче не страшно... ни неработающие инструменты, ни психи всякие... даже если ты упал на барабанную установку Великого Славика... неееет, нам - параллельно... раскалбас был, есть и будет.
Но я, реально, устала... Ых.

0

18

Нееее ну как Славик свои барабаны отстаивал...жееесть вот вмазал так вмазал...

0

19

Ну... можно было бы и нокаут... ну да ладно...  :rofl:

0

20

Эх, люди, то что у вас все болит......................хех.......в этом вы не одиноки...........млин............шея не хочет больше жить со мной.... :rofl:

0

21

А у мя чёт не болит... или это только "пока"?.. О_о

0

22

Люди...хахахаха...тут мну откопало историю группы Destroy
История группы

Группа DESTROY образована в 2002-ом году.
В этом же 2002-ом году DESTROY играет на первом концерте в своей жизни.
Стиль музыки сильно отличался от того что группа делает теперь.
Тогда ещё была музыку в стиле PUNK ROCK.

Состав команды на 2002 год :

НЕРВ - вокал, гитара.
ДИМОН - гитара.
КОТЭ - бас.
РАДИСТ - ударные.

Позже после полученой травмы кисти в результате ожога, команду покидает КОТЭ и взамен ему приходит ДОЦЕНТ.
В 2003-м году после постоянных ссор DESTROY полностью меняет состав.

Состав команды на 2003 год :

НЕРВ - вокал.
ДИМОН - гитара.
ЧУВАК - гитара, бэквокал.
ОРЕХ - бас.
БОРОДА - ударные.

В 2003-ем году DESTROY играет множество концертов в г.КАРАГАНДА.
В том же 2003-ем в КАРАГАНДУ приезжает РОССИЙСКАЯ группа "КОРОЛЬ и ШУТ" и DESTROY играет на розогреве.
В 2004-ом году DESTROY пишет дебютный(DEMO) альбом "БОРЬБА ZA ВЫЖИВАНИЕ".
В том же 2004-ом группу покидают ЧУВАК и ОРЕХ.
После чего в команду приходят новый бас-гитарист и второй вокалист.

Состав DESTROY на 2004-2005г.г. :

НЕРВ - вокал.
ФЁДОР - MC, вокал.
ДИМОН - гитара.
АФОНЯ - бас.
БОРОДА - ударные.

Стиль музыки группы, содержание тексов и сама манера исполнения меняется координально.
Теперь DESTROY играет 100% HARDCORE.
В 2005-ом DESTROY учавствует во множестве концертов в Караганде.
В 2006-ом году благодаря СЕРГЕЮ(KRAFT)КРАВЧЕНКО(группа SKANK) и САШЕ ТАНКОВИЧУ(группа THE PAUKI)
песня "ПОЛЁТ ОТМЕНЯЕТСЯ" с альбома "БОРЬБА ZA ВЫЖИВАНИЕ" попадает в международный сборник панк музыки "ПАНК ОККУПАЦИЯ 12".
В 2006-ом году DESTROY и ещё 2 команды POST SCRIPTUM и SMELL OF PLAN выступают на ежигодном рок концерте в г.БАЙКОНУР "РОК МИССИЯ 5".DESTROY получает диплом "ДЕБЮТ".

В 2006-ом - 2007-ом DESTROY знакомится с Карагандинсим рэппером STATIC'ом и записывает совместную композицию "ДНИ НЕДЕЛИ".

Позже в 2007-ом из команды уходит БОРОДА и назамену ему приходит СЛАВИК.
DESTROY приглашают для участия в концерте АЛЬТЕРНАТИВНОЙ музыки в г.АСТАНА, где DESTROY награждается благодарственной грамотой за участие в фесте.

Состав DESTROY на 2007 год:

НЕРВ - вокал.
ФЁДОР - MC, вокал.
ДИМОН - гитара.
АФОНЯ - бас.
СЛАВИК - ударные.

Ещё общими усилиями команды и друзей ежегодно с 2004-го года проходит фестиваль альтернативной мызыки "САБОТАЖ"[OFFICIAL DESTROY FEST]
Где принимают участие лучшие, не только Карагандинские альтернативные команды, но и команды с других городов Казахстана.
В дальнейшем планируем сделать "САБОТАЖ" международным.

На данный момент команда ведёт работу над новым материалом и планирует запись нового альбома.

0

23

ОРЕХ - бас.

:O
xDDD

Ндам. Не знала, что Саботаж - это с их пинка. Прикольно...
И, может быть, то, что мы видели на концерте... хм, что-то обыденное?.. Нэ?.. А то, НЕРВ-то, по-ходу, в группе давно... раньше Славика даже... М?.. Чё думаете?

0

24

да не чё не думаем..хыыыы...по мойму или Славика или Нерва в группе не буит....после вчерашнего... :sceptic:

0

25

http://www.destroycore2.narod.ru/mp3.html  официальный сайт группы Destroy
ну там по ходу есть ешо форум хте сидят Нидхеды...ну короч много чего интересного там есть=))

+1

26

Итаг... прошло энное кол-во времени... хихи... И концерты сново возникают на горизонте. каг грибы после дождя... (не люблю дождь((( )

17 мая, Fantasy
Концерт, посвященный 1 году Нашего радио
Выступают:
Cry Baby
Зеркало
Илья Чёрт с группой Пилот х)

23 мая, Fantasy
**хоть убейти - название связанное с крестом... фиг вспомню**
Выступают:
Элегия (юпиииии!)
Миля
LemonFrame ( xDDD )
Crestfallen (О_о хааачу)

...ндам, Санчес... скоро нам точно придетсо жить в Fantasy **ушло готовить спальный мешоГ**
х)

0

27

нууу млииин..этод концерт пройдёт потом через неделю ешо один ..ппц..хте я столько денег возьму..=0
мама скажет вообще обнаглела...х)..ведь там ешо не только за билет заплати..ешо ж над энергетику то после концерта , чтоб вообще отупеть окончательно х)

0

28

Я квартиру продам, но пойду...  :D
Если звук будет таким же... ой-йо!..  :flag:

0

29

Ууууу ну вот прошёл ешо один концерт...
если чесн это единственный концерт который меня так впечатлил...CRYBABY ааааа я..я...их фанат...
я даж и не думала что такая старая группа и такой рубит музон...столько драйва ...очень яркие,талантливые музыканты.
Я даж и не думала что у нас в Караганде такие музыканты есть...пойду зава их диск куплю...=)
группа Зеркало ...эх старый рок-н-рол...молодцы..выложились по полной ребята...тож столько драйва,
группа смахивает чем то на машину времени...мне они тож очень понравились, весёлый фолк рок!!! солист хипповат немного ..но расколбасный мужиг х)
И..и..и..ну и конечно ж сама группа ПИЛОТ!!! ааааааа..как ж мы под них отрывались...ваааааааааааа
никогда не забуду наверн....это соло Драмера...ааааааа потом выложу видео...эта пестнь Сибирь!!!! ааа как мы все дружно подпевали...
эта толпа орущая "ПИЛОТ...ПИЛОТ...ПИЛОТ...сколько людей осталось без ног..потому что мы все дружно их оттоптали х))))....
реально вообще не о чём не думаешь, просто отрываешься, раслобляешься, наслождаешься  классной музыкой...
люди все драйвовые, расколбасные... народу было мнооооого..очень много...но даж в такой толпе было круууто...все толкаются и ты толкаешься...это реально не описать словами. потом выложу фото и видео...=)

Отредактировано Sanches (2008-05-18 19:25:46)

0

30

нууу вот и фото...качество конешн остовляет желать лучшего...сотка это дело такое...
но всё ж...
Аня...хыыы классная фотка
http://keep4u.ru/imgs/s/080518/71/71415d9a734f8feaa5.jpg
Вика....х) хыыы...просто хыыыы
http://keep4u.ru/imgs/s/080518/4e/4ef1216a4a1d8b4c28.jpg
Хаааа никааааакиииие....х) жеееесть...
http://keep4u.ru/imgs/s/080518/fe/fedec4265fe63175aa.jpg

Отредактировано Sanches (2008-05-18 19:57:09)

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Флейм » Концерты (Караганда)