FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Книги » Мефодий Буслаев


Мефодий Буслаев

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор: Дмитрий Емец
В серию входят:
Маг полуночи
Свиток желаний
Третий всадник мрака
Билет на лысую гору
Месть валькирий
Тайная магия Депресняка
Лед и пламень Тартара
Первый эйдос
Светлые крылья для темного стража

Я ща читаю Первый эйдос. Сказать одно могу точно - ЕМЕЦ ЖЖЖЖГЁООТ!  :lol:
А еще Матвей Багров - форево, млин...  :P

0

2

Хыыыы да вот Аня мне уже  дала почитать первую книгу.....я всё смогу....да...!!!! я прочту её....вааааааааааааааа

0

3

Главное настрооооой, Санчес!..  :rolleyes:
Крепись! Хых.

0

4

люди, ну вы даёте!!!!! Аня, я когда темку эту увидела вошла вступор. Я вас обожаю, но вы влипли по конкретному, я дам этот сайт Тае и мы вас оккупируем, потому что она и я (ну я конечно не совсем) фанаты!!!! Я не думала, что вы тоже на это подсели. Читала всё от первой до Первого Эйдоса.  Не конкретно вы влипли... *побежала звонить*
Пишите, где читаете, ладно???

0

5

Эм... подсели?..  :blink:
ВооПпче-то... мы сидим на этом дааааавно, еще до токов, пожалуй... Ну, я конкретно... И Римма... Просто мы заагитировали Санчеса, ща еще ОлЁ обработаем и будем расширять количество умоф, которые, простите, отымел Емец... Потому что это... КРЫШЕСНООООООООООООС!..  :D   

0

6

Кстати, Вероник... А Светлые крылья для темного стража уже вышли... Римма их ща читаед...  :P

0

7

Хех а мне понравилась книга, сама от себя не ожидала , что так быстро её прочту...не ну мне ешо немного осталось прочесть два дня и сё можно читать другую часть..хыыыыы :D

0

8

Правдо крутая? ЕМЕЦ РУУУУЛИТ!..
УЛИТА ДЕРЖИТ МИР!..  :lol:
Я за нее буду голосовать на ближайших выборах!..  :P 

0

9

Да она крута :D

0

10

Ну-ко, Санчес, откоменть ЭМОционально нам книжеЧгу, каг ты умеешь... Ты ж прочитало - положено коментить, а то Емец обидецо и не буит боше писать...  :rolleyes:

0

11

Так....не я не смогу его так откоментить ....=) я стесняюсь....да не одно могу сказать книжка просто КЛАСС!!!....хыыыыыыыыыыыыыы

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Книги » Мефодий Буслаев