FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Гиперпереход до НаSS » БиографиЙ


БиографиЙ

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

anataSatana написал(а):

я обожаю расписывать поля тетрадей текстами песен, разрисовываю крестами, могилками, и прочей нечестью, очень часто думаю о смерти, и вообще я в душу гот....

Уууу... не одна ты такая) только я разрисовываю не поля, а задние страницы тетрадей... это пессня)
Например, тетрадь по физике сзади у меня разрисована словом "Punk" в огромном количестве, на все лады)
А в тетради по лит-ре на последней страничке числится одинокое, но внушающее "Помру молодой" :D
А иногда я берусь сзади выписывать самые любимые фразы из разных песен... представляете, учителя случайно глянут назад, а там стихи! Смеси английского, немецкого и русского (и даже кельтского)! И под каждым двустишием подписи типа (с)Lumen, (с)Linkin Park, (с)Nightwish, (с)Aniya, (с)Tokio Hotel, (с)Muse...
Наши учителя ведь - сборище полен, целый лес,, не допрёт до них, что ЕнтО такое :lol:

0

32

Ну дык... КонспераЦия - шик и блеск!.. Можно материЦцо на японском, к примеру...  :lol:

0

33

или на АЛБАНСКОМ :D ( нашару)

0

34

Ну... када стоишь на шаре, токо на албанском и надо выражаЦцо...  :D

0

35

:D а он меня бесит..хы....

0

36

Ну ты вааПпте, Санчес, ты мну обидело... Мой радной языг таг...  :O
Ооо!..  :lol:   

0

37

ну а что я могу с собой сделать, ну бесит он меня и сё=)

0

38

А я звезда Мухосранска, некоторых улиц Бобруйска и закоулков Сраннолопатокопального городка!Ну вобщем простая деревенкая девочка! :writing:

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Гиперпереход до НаSS » БиографиЙ