FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Творчество » 1000 Meere - новая песня


1000 Meere - новая песня

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Человечней некуда )))))

0

62

Nagasaki написал(а):

Глупая...    Песня ведь как раз о том, что нужно о таких вот мыслях забывать, и, сквозь них проходя, обретать свободу!.. В тех, кто рядом и кто далеко!.. Билл ведь об этом и поет - о друзьях, о семье, возможно, о любви... и в то же время поет тем, кто его любит - тысячам тясяч фанатов по всему миру! Рассказывает нам о своей жизни! О жизни каждого из них... Но никак не о смерти!..
По-моему, эта песня - гимн жизнь, потому что рассказывает о стремлении обрести свободу - самом важном, что может случиться с Человеком!

Я теперь тоже расплакалась... :sorry:

0

63

Оля,
ну что вы... в самом деле... Надо улыбаЦЦо!  :D

0

64

Переводчики уверяют, что *это* отлично ложиться на музыку... Проверим?  :D
http://i044.radikal.ru/0711/27/47c50141d366t.jpg

0

65

Щас проверим.....

0

66

только я не ахти пою, так что соседи берегитесь.....
и так начнём - по трассе вниз, душа пуста, потеряна в ночи.... что за бред... так ладно продолжаем.... холодный бриз, холодный мир, тоска..................
ну в принципе соответствует, только на "не всё как надо" по немецки длиней, или я просто гла-а-а-асные тянуть не могу....  :pardon:

Отредактировано anataSatana (2007-11-06 16:34:43)

0

67

:D  Хы. Учись!

0

68

Nagasaki написал(а):

Оля,
ну что вы... в самом деле... Надо улыбаЦЦо!

ну что ж поделать... я натура чувствительная и эмоциональная!!! :D

0

69

Я бы написала на твоем месте ТРУ-ЭМОциональная...  :lol:

0

70

Слушайте, а по-моему неплохая русская версия: и в рифму, и перевод похож...
А когда я в первый раз эту песню услышала, мне показалось, что она совсем о чём-то грусном, почти трагичном. Оказывается, нет
Но мне она так сильно запала в душу, я её прослушала, наверное, 1000 раз подряд и сейчас сижу, напеваю! А когда клип по телику начнут у нас показывать? В особенности, по муз-тв, а то мтв у меня нет

0

71

Про перевод. Вот в этой "рифмой" версии... кхым, он не ахти, конффно...
Про видео. О, дождаЦЦо бы сначало Ich bin da!..  :lol: 

0

72

Nagasaki, ага, попытайся тут учить, когда место а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а...., получается жалкое а-а-а... у меня дыхалки не хватает.....
Helena, хы, пока у нас начнуть показвать Токи выпустят новый диск, и снимут ещё парочку клипов..... уж незнаю что там показывают по музтв  (у мя его не было, нет и в ближайщих месяцах не ожидается), но по нашим карагандинским показывают UEDW, это сейчас при 3 более новых клипах!!!

0

73

Клип скоро на Bridge TV начнут гонять...
И Ich Bin Da тоже...

0

74

Шалбень,
а у тя этот канал есть?  :cool:

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Творчество » 1000 Meere - новая песня