FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Творчество » 1000 Meere - новая песня


1000 Meere - новая песня

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Буим сматреть...

0

32

А ну если ты всё устроишь то будем конечно.....=)

0

33

Вот уже и тырвью BRAVO сцапало... :)
Перевод: Vederko + бета (простите, я ее не наю)
Коментарий: Вашо скромное слуго  :cool:

Tokio Hotel – что с ними случилось??? Вначале они родились удивили своих фанатов, выпустив сингл "An deiner Seite", который выйдет 16 ноября. На прошлой неделе Браво выяснил, что на сингле будет новая песня "1000 meere". *Гениально, Бравята, просто крышесносно!..  :rolleyes: * И вот – очередная сенсация! Несмотря на бешеный график, ребята снимают клип на новую песню.
Браво: У вас сумасшедший график концертов, но вы всё же делаете видео на эту песню. Видимо она много для вас значит…
Том: Так и есть! Мы возвращаемся скоро в Германию и хотим сделать для наших немецких фанов особенный сюрприз. * :mad: *
Билл: Поэтому то мы и отменили много интервью и фотосъёмок, так как не были уверены, что мы успеем снять клип. *а ешчо срочно-пресрочно заболели*
Браво: О чём видео?
Том *открывает сценарий, читает дословно*: Снимали в депо, которое было забито старыми поездами. Должен признаться, это были страшные ночки *угу, Хэллуин на носу, некоторые святые уже проснулись... муахаха!*... Иногда было так темно, что даже руки свои нельзя было разглядеть не то, что остальные части тела!. Ну а что касается самого клипа – мы не будем сейчас всё вам рассказывать *задумчиво смотрит в листок со сценарием*. Что могу сказать – мы лазили по этим поездам *ЗайЦы!  :lol: *. Вначале каждый поодиночке, а потом мы все находим друг друга. Но, как бы то ни было, поезд не мог остановиться, да и мы этого не хотели. Поезд будет пролетать сквозь стены, моря… рельсы ему не нужны. *закрывает сценарий* Всё, можете не смотреть клип, я вам и так всё выдал!
Браво: О, звучит захватывающе! Случалось что-нибудь забавное во время съёмок?
Том: Забавных моментов как всегда было выше крыши! Георг – это просто ходячая шутка на двух ногах (ухмыляется)! Особенно смешно было во время съёмок последней сцены . Нам нужно было залезть на крышу поезда по дряхлой стремянке на 4 метра *эээ... клип на самом деле о том, как четверо неизвестных пытались залезть по стремянке на крышу поезда  :P *. Всё было сырым и скользким, и режиссер всё время кричал: «Эй, парни, пожалуйста не толкаемся, ладно?» *...и при этом все четверо лезли по ОДНОЙ стремянке одновременно*. Но Билл всё равно не мог удержаться и постоянно спихивал Георга, до тех пор, пока на самом деле не стало опасно и вся съёмочная группа истерично не завопила… Виии!
Браво: Были какие-нибудь недоразумения?
Билл: В одной из сцен клипа мы держимся за движущийся поезд, при этом на нас дует специальная машина….
Том: Мою звали Кристин! *так... люди знающие уже наверное видят мну валяющуюся паЦЦтулом :lol:  :lol:  :lol:*  (все смеются)
Билл (продолжает):…и чтобы всё выглядело максимально реалистично, в воздух бросали ракеты земля-воздух кучи каких-то веток и другого мусора, среди которого было ещё много ошмёток стекловаты… После третьего дубля всё зудело и чесалось – было очень сложно выдержать…
Том: А Георг и до того уже чесался весь. *Том глупый на самом деле... Жорко просто ближе всех к природе... Не зря же его прозвали анималсегзом  :D *
Георг (перебивает смеясь): Я тогда собрал небольшой пакетик этого мусора на память и хотел подсыпать его содержимое в кровать Тому. Но когда я посмотрел на неё, понял, что ж это уже совсем необязательно – там уже полно всего такого… *Ты не понял, Жоро, Том строит гнездовье для себя и спецмашины Кристин  :rolleyes: *
Браво: Видео речь идёт о внутренних демонах *они что подглядывали к ТомыЧу в сценарий?*. У вас лично есть похожие проблемы?
Том: Ну, Георгу сложнее приходится с ним самим, со своим “дружком” и правой рукой, а не с демонами (все смеются)!
Браво: Теперь серьёзно, верите в нечистую силу?
Билл: Да, в любом случае. Я уверен, существует больше, чем мы можем видеть человеческим глазом. Кроме того, я очень верю в судьбу и предназначение. *Билльхен меня радует... Из него бы вышел отличный пастырь  :) *
Том: А я не верю во всё это!
Браво: Билл, ты совсем недавно лежал в постели с сильной простудой *повезло просдуде... с Билльхеном в одной постели... хех*. Как ты себя чувствуешь сейчас?
Билл: Я снова в норме! Мне давали кучу таблеток, чаёв, натирали мазями и всё такое. Но на самом деле мне помогли *бла-бла, бла-бла* бесчисленные письма фанатов и их пожелания выздоровления. Это было действительно здорово…
:D

Саму же песню на предпрослушку обещал выставить оф-де уже в понедельник =)

0

34

Nagasaki написал(а):

Скачаем... Закажем экранчик у ЦУМу и будем все друФФно смотреть)))

Ого круть! Надо поп-корн захватить :D

0

35

http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm1.gif

0

36

Предположительно правлено рукой великого и неповторимого... Кау-Старшего!  :P
http://keep4u.ru/imgs/s/071029/eb19b5422665094985.jpg

0

37

Для тех кто есшо не видел!

http://www.youtube.com/watch?v=E75mP2rkd84

0

38

http://tokiohotel.pop24.de/tokiohotel2/ … /index.php
Все СЮДА!!! НовЫй ПеСнь!

Я брожу по пустым улицам
Ночь меня потеряла
Мир окоченел от холодного ветра
Солнце замёрзло
Твоё изображение в надёжности и его я ношу внутри себя
Через 1000 морей обратно к тебе
Обратно к нам
Мы не должны растерять нашу веру
Доверься мне

Нам нужно всего лишь ещё за 1000 морей
Через 1000 тёмных лет без времени
1000 звёзд проносятся мимо
Мы должны пройти всего лишь ещё 1000 морей
1000 раз через бесконечность
Тогда мы свободны, наконец

Где-то такое место,
О котором знаем только мы вдвоём
Оставь всё остальное
Пульс в венах слишком слаб
Но как-то бьются наши сердца сквозь ночь
Доверься мне

Припев

Мы не возьмём собой никого и ничто
И когда-нибудь оглянёмся на сегодня
За 1000 морей
1000 лет без времени
За 1000 морей
1000 звёзд проносятся мимо
Поторопись ко мне
Я тороплюсь к тебе
Доверься мне

припев

Мы не возьмём ссобой никого и ничто
И когда-нибудь оглянёмся на сегодня
За 1000 морей
1000 лет без времени
За 1000 морей
1000 звёзд проносятся мимо, мимо..
Поторопись ко мне
Я тороплюсь к тебе

*******

Die Stra?en leer ich stell mich um
Die Nacht hat mich verlorn'
ein kalter wind die
Welt erstarrt
die sonne ist erfrohrn'
Dein bild ist sicher ich trags in mir
uber 1000 Meere zuruck zu dir
zuruck zu uns
wir durfen unsern glauben nich verliern'
vertrau mir

Wir mussen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn’ vorbei
wir mussen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei

irgendwo ist der ort,
den nur wir beide kennen
lief alles anders als gedacht
der Puls in den Adern ist viel zu schwach
doch irgendwie schlagen uns
die herzen durch die Nacht
vertrau mir

Wir mussen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn’ vorbei
wir mussen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir endlich frei

Niemand und nichts nehm' wir mit
und irgendwann schaun' wir auf jetzt zuruck
1000 Meere weit
1000 Jahre ohne zeit
1000 Meere weit
1000 Sterne ziehn' vorbei vorbei
lass dich zu mir treiben
ich lass mich zu dir treiben
vertrau mir

Wir mussen nur noch 1000 Meere weit
durch 1000 dunkle Jahre ohne zeit
1000 Sterne ziehn' vorbei
wir mussen nur noch 1000 Meere weit
noch 1000 Mal durch die Unendlichkeit
dann sind wir Frei
Lass dich zu mir treiben
ich lass mich zu dir treiben
1000 Meere weit

Отредактировано Уайтби (2007-10-29 22:30:01)

0

39

http://www.sendspace.com/file/glqe0w
http://www.mediafire.com/?2y14msmbndi
http://www.megaupload.com/?d=C47T2NYV

ссылки для скачивания (я качала с первой)

0

40

Ааааааааааааааааааааааааа  ОГРОМЕННЫЙ ПАСЯБ ТЕ ОЛЬ.....=))))))ВАааааааааааааааааа

0

41

Будем ждать хорошего качества... Но что я могу сказать о песне?
Ничего.
Этого словами не опишешь...  :O  ^_^

0

42

Да словами и впраду не опишешь...столько эмоций!

0

43

:O Ваааааааааааааааа  у меня аж муражки по коже...... я влюбилась в эту песню...=))))

0

44

Выросли. Выросли. Выросли.
И теперь ждите от них только таких вот шедевров рока!.. Настоящего и жизненого!  :mad:
У меня такое чувство, будто я сама их к этому подвела...  :rolleyes:  Полагаю, каждый из фанатов вправе это чувствовать... Дети, смотрите каво мы вырастили!... Вааааа!..  :lol:

0

45

Всё я хотююю клип.... :yes:

Nagasaki написал(а):

Полагаю, каждый из фанатов вправе это чувствовать... Дети, смотрите каво мы вырастили!... Вааааа!..

чувство гордости переполняет!

Отредактировано Уайтби (2007-10-30 12:30:33)

0

46

:)  :)  :)

0

47

Предположительно во Франции песня выйдет отдельным синглом... Хм.  :(  Я тож хачу...  :blink:

0

48

Nagasaki написал(а):

Предположительно во Франции песня выйдет отдельным синглом... Хм.    Я тож хачу...

млин что в этих французах та такого осбенного???  :mad:

0

49

А моГёт, кто-то из них влюбился в француженку?..  :blink:
Йост, к примеру...  :D или... Саки!..  :rofl: 

0

50

Nagasaki написал(а):

Йост, к примеру...   или... Саки!..

ну ты мну добила! :lol:

0

51

Ну а кто ешчо?  :mad:
Только эти двое решают, куда группе ехать, а куда нет... Значит, Франция - на их совести!..  :D

0

52

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

53

Да уф... Видать, дело к свадьбе... Потому что песню "1000 Meere" ЗайЦы будут исполнять на французской версии Фабрики Звезд...  :blink:  Хм. Видать... Невесты ну оооо-о-ооч состоятельные, раз договорились с женихами о цене...  :rolleyes:

0

54

:rofl: ЗАДРАЛА это франция..млин :mad:

0

55

А представь как ИХ она ЗАДРАЛА... Ох уж эти мне влюбчивые Йост да Саки...  :lol:

0

56

Я наконец то скачала 1000 Meere и почему-то после первой прослушки разрыдалась... Мы ведь когда-то умрём и ничего от нас не останется, а дуща рвёться на волю, ты чувствуешь эту боль вроде и в теле и наружи.... и только сердце сильно стучит скрепляя невидимую нить плоти и души... что будет когда мы все умрём?

0

57

что будет когда мы все умрём?

Глупая...  :)  Песня ведь как раз о том, что нужно о таких вот мыслях забывать, и, сквозь них проходя, обретать свободу!.. В тех, кто рядом и кто далеко!.. Билл ведь об этом и поет - о друзьях, о семье, возможно, о любви... и в то же время поет тем, кто его любит - тысячам тясяч фанатов по всему миру! Рассказывает нам о своей жизни! О жизни каждого из них... Но никак не о смерти!..
По-моему, эта песня - гимн жизнь, потому что рассказывает о стремлении обрести свободу - самом важном, что может случиться с Человеком!  ^_^ 

0

58

4 ноября.
Эссен.
Песня 1000 Meere впервые звучит в живом исполнении...  :rolleyes:

0

59

Nagasaki, ну не знаю на меня часто такие мысли наваливаются....

0

60

Ну, эт нормально... и... ненормально одновременно!..  :)
Противоречит человеческой природе, вечно жаждущей стремления к свободе и жизни...  :rolleyes:
Так давайте, народ, жить по-человечески!  :D

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Творчество » 1000 Meere - новая песня