FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Флейм » Приколы нашего городка


Приколы нашего городка

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Да, а еще надо срочно замутить костюмы, каг у танцороф... шоб бесплатна заходить в кинозал...  :D
Сань, думаешь нам с тобой пойдет вот это вот все прозрачное дело... ? xDDD

0

62

Аааааааа.... :rofl: ....конешн пойдут...вухахаха...

0

63

1 июня... кхыхы... на облюбованной нами площади у цирка прошел слёт юных райтерофф Караганды. Потом обязательно узнаю и у зачинщикоф, и у участникоф, что они там замутили... райтеры... xDDD
Очень удивило, что оказываетсо Аида у нас не только человек-квн, но и начинающий стено-марако... и еще девочко с фан-клуба... и почему я имена так плохо запоминаю?..
Ну и куда же без наших вездесущих ТриАдs, которые уже ооооч давно на этот форум не захаживают...
Ничё, словлю Виталика на танцах, наступлю ему на ногу и под пытками застаффлю выклаживать фоты... Ееее))) xDDD

0

64

ну прикол то енто прикол.........но пятница 13..................удалася на славу............люди, ктоб мог подумать,что наша великалепная Анна может быть блондинкой, а великая Санчес будет радугой.............вот эт по моему-приколы нашего городка!!!! :O

0

65

Хехе..а сегодня тож был прикол)))Мы сеня видели парня(поиоему он все-итаи барабаншик из какой то группы)....я уверена!!!!!И что самоеглавное..он продавал мороженное! :rofl:  :flirt:

0

66

:'(  млиииин а мой немецкий флаг смывается....реально ..жалко...!!!

0

67

:rain: аааа.........вот сеня в парке был ажиотаж)))))Никто не остался сухим...ну не считая детей и людей с фотиками.........х)

0

68

А то. Официальное открытие купального сезона 2008 как-никак...  :P

0

69

:'(  аааааааааааааааа *хнык* открытие сезона пикников пропустила, открытие купального сезона тож пропустила....хныыыыыыыыыыыыык (((((

0

70

Гыг. Мы те купим две красные ленточки: одна - для сезона пикникоф, другая - для купания... Ты их торжественно разрежЫшь.  :playful:

0

71

А потом завяжешь на зокрытие сезонов........х)

0

72

я тебя потом свяжу на закрытие! х)

0

73

За что?че я то тебе сделала? :mad:

0

74

За всё хорошее! х)

0

75

:mad:

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Флейм » Приколы нашего городка