FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели


Последнее кино, которое вы посмотрели

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ууу, ну последнее было... в кинотеатре, потому что до телика я не доползаю...  :D
"Элвин и бурундуки"  :P
А бурундуки рууууууууулят!..  :lol: Я увидила истинное обличие Николь Шрезингер...  :rofl:

+1

2

:lol: Аааааааааааааааа Аня ты жжошь....хыыыыыыыыы ...да кстати пиплы я тож последний фильм смотрела про этих классных бурундучков :lol:
а по телику последний фильм был который я посмотрела это ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ хыыыыыы

+1

3

Пираты? О боже... Каг неожидано, Санчес!..  :lol:

0

4

Сёдня посмотрело.... ммм.... "Сокровища наций, Книга Тайн"
Э-э-э... ну, я в общем-то маму ходило выгуливать... но фильмец ничё так :D

0

5

последним смотрела фильм "Идеальное создание". Офигенный фильм, я от него в таком восторге!!! всем советую посмотреть :cool:  :friends:

0

6

О, прикольно.  ^_^
А я вчера посмотрела "Сказания Земноморья", Горо Миядзаки... насколько я понимаю - сына великого и ужасного прекрасного Хояу Миядзаки, папы таких шедевров, как "Унесенные призраками", "Ходячий замок Хоула" И "Принцесса Мононоке"... Что я могу сказать... Сын перенял талант отца, да и студия Ghibli  меня не перестает радовать. Не фильм, а полтора часа такущих человеческих эмоций... и - о! - великие светлые хэппи энды... Вух!..  :D

0

7

На прошлой неделе смотрел "Монстро" - прикольное кино, мне понравилось что все как будто одной камерой снимали, да и специфекты
нечё так. А в конце все умерли... :((

0

8

**матерюсь**
млять, Виталик... я посмотреть хотела, а он... "в конце все умерли"... пф!..  :mad:

0

9

я в кино в последний раз на "сокровища нации" ходила. а по тв "чарли и шоколадную фабрику" зыркала. прикольный фильм. я вообще люблю фильмы где джонни депп снимается :idea:

0

10

Nagasaki написал(а):

**матерюсь**
млять, Виталик... я посмотреть хотела, а он... "в конце все умерли"... пф!..

Ну ни я же сценарий писал, а то что все умерли - от етого фильм хуже не стал..........

0

11

Аааааааааааа последний фильм который я смотрела...кста и Оля его тож смотрела...эт был НАРКОЗ...
жесть...думала что то стоящее буит....не чё подобного, одна мерзость, там показывают как делают пересадку сердца и всё крупным планом
....ппц...только нас с Олей было слышно в кинотеатре...хыыыыы :blink:

Отредактировано Sanches (2008-02-10 08:55:10)

0

12

Надо на Астерикса  и Обеликса сползать, да?  :idea:

0

13

Nagasaki написал(а):

Надо на Астерикса  и Обеликса сползать, да?

Да ну, новая часть вышла :O , блин а я и не знал......да посмотреть надо, мне этот фильм прикалывает....

0

14

Виталя рекламу смотреть надо...=)

0

15

"Улицы" на восьмое марта, с парнем ходила, классный фильм, люблю танцы!

0

16

"28 дней спустя" и "28 недель спустя" ))  недели интересней!

0

17

ИНДИГО... футболко со свиньёй...  :rofl:

0

18

Хехе и пуговки на жопе!!!а ешо тёти пидофилки....и мальчик похожий на Билла :D  воооот

0

19

Да, но мальчиг, похожий на Билла неоптимистична покинул этный бренный мир  в самом начале... грустно...  :'(  И Мура смылсо з дэньхами... И оператор в конце чуть не упал, снимая глав.героя... он, определенно, полюбил мальца... xDDD

0

20

"Жизнь других"
Выражаю благодарность Хон Любовь Сергеевне за мое плоскопопие, которое я старательно нарабатывало все 4 урока, просматривая данную картину.

Кстати. Я в кино хачу... х(

0

21

Вот что правда то правда..мну тож оооочеееень хочет в кино...

0

22

"Запретное цаааарство"
...и я фанат белых волос...  :rofl:

0

23

Аааааа....трачиброт))))))круть.....тока деда жалко.....а фильм круть)))) :rofl:

0

24

Трачимброт - форевер!  :rofl:

0

25

Так. Значит. "Разрисованная вуаль"
Посвящаетсо всем мущщщинам, которые до сих пор не могут понять систему любви женщин.
Не факт, что посмотрев это поймете... ибо системы-то нет... xDDD Но фильм очень красивый, романтичный... и по идее сопливый. х) Гыг, первые два критерия мне удалось еще как-то переварить, а на третий что-то не хватило... Хотя... может, режиссер не хотел, чтобы на премьере все рыдали. х)))

"Джуно"
Единственны вопрос - а что бы мне родители сказали в таком случае?.. Оо...
xDDD
Гыг. Очень героиня приглянулась. Симпатичный образ.
Рада оскару за этот фильм - сценарий, дейстительно, требует к сипе внимания. Оч оригинальный. х)))

Вот, что значит... сидеть наедине с двд три вечера... xD

0

26

Ааааа люди..посоветуйте что можно пасмареть...или это просто надо сходить в кино и пасмареть Особо опасен..ГыГЫ

0

27

Та-та-та! И взять миня с собой!  :flag:

0

28

И миня тоже))))ыыы :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

29

нафиг вы мне нужны!!!!..х)  :rofl:

0

30

хотя я так подумала...подумала и решила вас взять... :rofl:

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Кино » Последнее кино, которое вы посмотрели