FAN-ZIMMER

Объявление

*Фан-клуб Караганда*
!!! ACHTUNG !!!
Наш форум теперь распологается по новому адресу:
www.tokiohotel-kz.gip-gip.ru
МЫ ВАС ЖДЕМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Флейм » Новичкам!..


Новичкам!..

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Куда они денуЦцо...  :lol: Будут.

0

62

КСТАТИ, А КТО ИЗ ВАС ТУСУЕТСЯ НА SITYMALL? ТАМ ПОЛНО ФАНАТОВ ЛАЗИЕТ))

0

63

Действительно - кто?.. Вот кто бы это мог быыыыыыыть, а?  :D

0

64

привет всем! давайте знакомиться ближе, надеюсь примите в компанию. если для этого нужно быть тру фаном не сомневайтесь я таким и являюсь. я фанатею от токов чуть больше года, не большой срок, но столько любви к ним :) . была на нескольких сходках, на неполноценных сходках. народу было 10 чел всего. ну думаю попасть на реальную, грандиозную, офигительную сходку. если конечно учеба а именно уроки не помешают

0

65

Ну-ко... а подробности?  :blink:  Ну... Имя? Отличительные знаки? Может, звезда во лбу... нет?
Ну, давай, рассказывай... Я тя, наверняка вспомню.  :cool: 

0

66

не ушто ты?)))

0

67

Не я, а **гордо** МЫ!  :D

0

68

:D я понимаю что я новичокЮ но все же чуток про себя напишу

Мну звать анютик или просто руБИЛЛка, мне 13
и ТОКОВ я знаю когда они еще токо начинали ТОКАМИ быть!!!!!!!!!!!!!!!  ВОТЬ :D

0

69

Я ТОЖ ПОМНЮ ТУ СХОДКУ КОТОРАЯ БЫЛА НАЗВАНА ТИПА СХОДКОЙ . И НА НЕЙ БЫЛО 15 ЧЕЛ, А НЕ 10

0

70

Nagasaki написал(а):

(прошу простить за то, что давно не выходила на связь)
наврятли ты меня видела. потому что я тебя точно не видела. а вот с Марго я знакомилась. но посли знакомства не встречались, вообще. так что и она меня не помнит сто пудов. вот такие дела. на счет звезды во лбу, такой не имеется. а зовут меня Айдана ^_^

0

71

Айдан,
оч приятно. Добро пожаловать. Не теряйсо...  ^_^

0

72

Hallo!....знаю о неприязни многих людей к Алмате ..ну и может лично к моей персоне….поэтому решила спросить здешнюю администрацию...на право тут поселиться..гы..гы.
Оч удивлена что есть такой форум…т.к честно! не знала о его существовании. Форум собственного дизайна – это круто!!!Особенно учитывая то что теперь практически у всех наших фанклубов есть форум.
Ну и если разрешите…я от лица сообщества буду вести тут темку о нас а точнее про дела происходящие в Ате.…моЗно?  :flirt:

0

73

Ну если вам так угодно... Раздел фан-клубов есть и открыт для всех. Но меня и думаю, большинство здесь, не интересует чисто активность вашего сообщества. Здесь интереснее общее положение. Освящайте, пожалуйста...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ЗЫ. Странно, что о форуме только узнала... хD

0

74

На самом деле под словами "общее положение" имелось ввиду не **чисто** активность вашего сообщества, но и то, для чего сюда, собственно, ты и забралась. =))) Уже и не понамекаешь... (
Каг сложно все-таки с вами найти общий язык.  :rofl:

0

75

Ловите, в конце-то концов: Алмата
:P Добро пожаловать в Караганду.

0

76

Мляяяяааа...  :rofl: простите меня...
Я буду банить за глупые вопросы скоро...  :tired:  :D

0


Вы здесь » FAN-ZIMMER » Флейм » Новичкам!..